Пяскоў выгінуўся не горш за акрабата ў цырку
14- Тэлеграм-канал «СерпомПо»
- 12.05.2026, 17:08
- 20,632
Цікава, у сваім асабістым жыцці ён таксама ўжывае прыдуманы дзеяслоў?
Цікава, у сваім асабістым жыцці ён таксама ўжывае прыдуманы дзеяслоў?
Опять язык заплелся у бедолаги. Не финализировать, а факилизировать процесс - хотел трендануть сердешный
Адказацьфакилизировать или фекализировать...
АдказацьНакажите длинным нептуном или розовым фламингом, замочите побольше в сортире тогда даже в антарктике на дрейфующей льдине приплывут подписываться.
Адказаць«Сейчас я финализирую ужин и пойду смотреть Соловьёва»?
Адказаць********************************************
Таки, и шшо вы думаете?
Ежли человек насмотрицца соловьёва, то я вполне поверю, шшо в быту он употребляет подобные словесные конструкакции!
Как я понял Раисей всегда управляли Соловьевы.
Адказаць"Соловей ,соловей пташечька
Конореечька жалобно поет"
Хотелось бы финализировать пескова. Вместе с его хозяином.
Адказацьточно, камент в самую точечку)
АдказацьС Навкой у него всё финализируется, даже не успев активизироваться.
АдказацьС Навкой он весьма обходителен. Ведь она гражданка США. Чуть что и Огненный придёт её спасать, как рядового Райана.
АдказацьУ Трампа пацталом все вакансии заняты!
АдказацьЕсли сподвижники ликвидируют путина, или Сатана так его к себе заберет, это будет финализацией процесса?
АдказацьНе, не получится у Писькова ничего финализировать, потому что у него в известном месте кремлёвский коловорот стоит. Чуть что не так наговорит, так ему сразу этот коловорот и провернут. Поэтому и гдаза у Писькова всё время на выкате, хоть он и похож на непутёвого внучка Донни. Не спасает сходство с Донни. Даже американская супруга не спасает. Близится конец шайки. Только Турбионы назойливо тикают - тик-так, тик-так, тик-так...
АдказацьНормальная лексика для человека, только что писавшего для английской аудитории. To finalize - так себе глагол
АдказацьНу и чёрт из табакерки вылез)))
АдказацьГляньте на фото ))))
Сейчас пакостить пойдет....