27 чэрвеня 2026, Субота, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
DRON-DON-DON, 20:32, 27.06

Ну будет хороший урожай? Ну и что? Все вывезут русским на орду!

Дети беларусов не поедят ни малины ни черники как и во времена ссср когда дети беларусов видели мандарины с апельсинами только на Новый год, а бананы не видели никогда!

Адказаць
+2 +
лей-лей..., 20:43, 27.06

если не будет дождей, не будет ничего ! Наше спасение только, если будут идти дожди !

Адказаць
0 +
Иван, 21:14, 27.06

Спасибо не надо май большая часть июня лило все залило никак не высохнет и не надо прошлогодних дождей 2 месяца ливни что многие даже картошку копать и не начинали ее по просту не было, в сухие годы все было , так что чем эти ливни месяцами лучше сушь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны