А моя одинокая живущая в Минске учительница-еврейка, дети у которой уехали в Канаду призывала выставлять на улицу в своих дворах и на балконы мисочки с водой для бездомных кошечек и птиц! Перед Богом наверное заискивала... И вот она умерла во время ковида.... Часто её вспоминаю.... Как Вы думаете, а она в раю?
Все в Минске в моём дворе в частности закатали в асфальт все и обложили плиткой, бетоном, травы нет, а она лучше всего сохраняет прохладу и влажность почвы.
А моя одинокая живущая в Минске учительница-еврейка, дети у которой уехали в Канаду призывала выставлять на улицу в своих дворах и на балконы мисочки с водой для бездомных кошечек и птиц! Перед Богом наверное заискивала... И вот она умерла во время ковида.... Часто её вспоминаю.... Как Вы думаете, а она в раю?
АдказацьКак пережить тёплое время года нужно спросить у тех жителей нашей Планеты для которых +30 это довольно прохладно.
АдказацьИспанцы устраивают сиесту. С 11-00 до 17-00 они просто не работают.
Узбеки одевают длинный тёплый ватный халат и идут в чайхану пить горячий чай.
Все в Минске в моём дворе в частности закатали в асфальт все и обложили плиткой, бетоном, травы нет, а она лучше всего сохраняет прохладу и влажность почвы.
АдказацьВ пустыне Сахара трава не растёт но туда едут все чтобы отдохнуть на жаре под палящим солнцем в баре олл-инклюзифф
Адказаць