28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Кузя, 11:36, 28.06

Мозырь ключ к пободе.Начнется движуха не слабая.И мир наступиг гораздо быстее чем по рашке лупить.Орки лопухи с крапивой ели и будут продолжать.Им не привыкать.Мы же не орки.

Адказаць
+4 +
Kuzmich, 12:23, 28.06

Чё там с бензином? Подвезли? Теперь точно врятли привезут.

Перекупы уже предлагают по 180-200 рубликов за литр. На возмущение ценой говорят что 'совести у них нет, но есть бензин'.

Адказаць
+1 +
Начнчанш, 13:17, 28.06

Все только начинается

Адказаць
0 +
Гость , 13:25, 28.06

Омск НПЗ твоя очередь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны