28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
пусть бегут, 16:33, 28.06

Теперь по мосту только идут пешком.
Мост нельзя дибивать - пусть бегут взад на россию.

Адказаць
+3 +
дистанция, 16:47, 28.06

Скажите Машке Захаркиной, пусть перестанет сеять панику. Всё идёт по плану!
Пешком еще можно идти. Только держать дистанцию - так безопасней, мост еще выдержит пешеходов.

Адказаць
+2 +
Заказчик , 17:42, 28.06

Уважаемая редакция, можно ли заказать у Мадяра песню "Огней так много золотых на улицах Саратова"? Если есть очередь, скажите, каким я буду по счёту?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны