Генштаб ЗСУ заявіў пра паражэнне моста ў Крыме і двух НПЗ у РФ 3 28.06.2026, 16:30 2,874 Паспяховая атака ўкраінскіх вайскоўцаў.
Теперь по мосту только идут пешком.
АдказацьМост нельзя дибивать - пусть бегут взад на россию.
Скажите Машке Захаркиной, пусть перестанет сеять панику. Всё идёт по плану!
АдказацьПешком еще можно идти. Только держать дистанцию - так безопасней, мост еще выдержит пешеходов.
Уважаемая редакция, можно ли заказать у Мадяра песню "Огней так много золотых на улицах Саратова"? Если есть очередь, скажите, каким я буду по счёту?
Адказаць