У Іркуцкай вобласці РФ паліцыя і Расгвардыя будуць патруляваць АЗС 4 28.06.2026, 21:56 2,154 На запраўках пачаліся канфлікты.
Придется спекулянтам брать в долю ментов.
АдказацьОбласть с последним целым НПЗ станет новой столицей РФ. Кажется, это будет Омск.
АдказацьКак я понимаю пока ище заправляют.
Адказаць.
Аотому жклаю ВСУ (Мадяру наверное).
Найти ище цели с бензином и нефтью
.
Ну а для надежности ище пару НПЗ уничтожить
Через две недели возле каждой полки с сахаром и гречей будут дежурить
Адказаць