29 чэрвеня 2026, панядзелак, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
игорь , 22:43, 28.06

Не приписывайте Набиуллиной то, чего она не решает в принципе!

Адказаць
+6 +
Капец, 22:46, 28.06

Деньги в банках превратятся в нарезанную бумагу, если русские не смогут их снять.

Адказаць
-3 +
Бухалтер, 23:38, 28.06

Тебе так жалко тупых русских? Ты ещё слезу пусти.

Я давным давно храню деньги в долларах и евро. Как все умные люди типа Рыгорыча и его многочисленной семейки.
Только он свои доллары вывозит за кордон, а я свои храню в банке, в депозитарии.
Ещё немного дома, на даче, в гараже и под матрасом.
Да. Не растут проценты.
Зато у меня ВСЕГДА уверенность в завтрашнем дне! Как при развитом социализме.
Я помню 2011 год и Петра Петровича с отсеченной рукой! Хрена вам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны