Обязательно. И не забывать, что они ещё очень опасны. Пока рашка не будет лежать, втоптанная в пыль, с выбитыми зубами и переломанными костями, а лучше - разрубленная на куски, расслабляться и проявлять беспечность нельзя.
Московитів з пуйілом, все більше охоплює отой смердючий «дух Анкоріджа» або «дим атєчіцтва», що потягнувся обабіч численних доріг до керченського самострою та черг до АЗС!!!
І день від дня, він стає все смердючишим, бо московіти з пуйілом усераються від передчуття скорого але смертельного кінця!!
Пригожин і уткін, з уже майже, 2,000,000 здохлих орків в лісопосадках України, про це уже ЗНАЮТЬ достеменно! «Свято» — 9 днів, 40 днів та роковини смерті, для сруськіх пуйіловців, усе ближче і НЕВІДВОРОТНЄ !!
Слава України!!
Добивать надо этих бешеных дикарей!
АдказацьОбязательно. И не забывать, что они ещё очень опасны. Пока рашка не будет лежать, втоптанная в пыль, с выбитыми зубами и переломанными костями, а лучше - разрубленная на куски, расслабляться и проявлять беспечность нельзя.
АдказацьПосеять среди орков хаос, а хаос - залог бунта, бойни и последующего развала!
АдказацьЭто - самый реалистичный способ обезвредить рашку.
АдказацьМосковитів з пуйілом, все більше охоплює отой смердючий «дух Анкоріджа» або «дим атєчіцтва», що потягнувся обабіч численних доріг до керченського самострою та черг до АЗС!!!
АдказацьІ день від дня, він стає все смердючишим, бо московіти з пуйілом усераються від передчуття скорого але смертельного кінця!!
Пригожин і уткін, з уже майже, 2,000,000 здохлих орків в лісопосадках України, про це уже ЗНАЮТЬ достеменно! «Свято» — 9 днів, 40 днів та роковини смерті, для сруськіх пуйіловців, усе ближче і НЕВІДВОРОТНЄ !!
Слава України!!
А ведь это даже не середина, ВСУ только начали, интенсивность ударов будет только возрастать. Дальше будет не то что хуже, а совсем трындец.
Адказаць