Це така скрєпа на оркостані, нагадити під дверима у сусіда, і зняти це для Тік-Току!!
Якщо удасться, і утікти…. Тому і смердить отой «дух Анкоріджа», лайном московитів!!!
О, наконец-то ещё до кого-то начало доходить. Шейтельман понял очевидный косвенный сигнал, один из многих, как например создание военного округа, переброска войск, ПВО,техники из Украины в ленинградскую область, пробный запуск воздушной сотовой станции связи МТС и так далее. Шейтельман уловил суть-расчищают себе дорогу для наступления.
Но пойдут не на скандинавов, за них может вступится НАТО с большей вероятностью чем за страны балтии. За балтию никто не вступится, плюс можно одновременно ударить с Кёнига, куда также тянут войска и топливо. Самый выгодный для пыпы сценарий это аккупация Литвы,Латвии и Эстонии, которые как Крым прижаты к морю с узким Сувалковским корридором.Украинцы отправить свои войска в достаточном количестве туда не смогут, а у балтов очень маленькие армии и оборону они, к сожалению, пока не строят.
А много ли надо для нападения на страны у которых армии общим числом 45-50 тысячь? Плюс у тебя приемущестов во внезапности и возможность быстрого окружения путем перерезание Сувалок через Литву на Кёниг. Представь что пыпа замораживает боевые действия в Украине и переходит там в оборону, тем самым высвободится 50 тыс. орков плюс еще 50тыс. мобилизуют до сентября одноразово либо скрыто как сейчас, плюс те орки кто уже составляют ленинградский округ.Танков и бтр они достаточно наклепали потому что их очень мало используют в Украине, ПВО уже на месте. Шахедов и FPV у них на этот поход дастаточно+подкопят ракет. Не вижу никаких препятствий.
сябрик у меня там есть . мотается по командировкам по питерской-новгородской областям , рассказывает что много военных там, которые часто перекрывают дороги.
Россия не может обеспечить бензином своих граждан с авто. Напасть рашке на Финляндию - это из области фантастики, как создание баз для проживания людей на Марсе !)
Ну почему же? Они еще боевых рикшей в ход не пускали! А это прямо ОГОГО! Или ололо. Как получится)).
А вообще пусть нападают на финляндию. У финнов будет легитимный повод вернуть карелию, питер и прочие исторические территории.
эта недосрана всегда всё делала вопреки , её царам всегда было плевать на своих , они могут сделать всё что угодно не смотря на недостаток бензина, хлеба , воды и т.д.
Рашикам ковырять Нату не с руки. Силёнок маловато.
Им в Армении Пашинян кукиши крутит, да так, что у кремллёвских подгорает, и военная база рашиков там есть.
Там скорее война вспыхнет, чем у финов.
медведев пишет о нападении на Финляндию не из-за решения финнов разместить ядерное оружие на своей территории -а по причине того ,что накануне написания поста употребил продукт с одноименным названием -в больших количествах-и по причине плохого самочувствия желает уничтожить все ,что называется Финляндия
Калі Оркастан нападзе на Фінляндыю - тады ў Фінаў з'явіцца шанец зьвярнуць назад захопленую ў 1939-м - Карэлію. Каб напасьці на краіны Балты'і й Сувалцкі калідор - оркам спачатку трэ' захапіць "Белоруссию" для нападу на Польшчу.
закрытие жд кпп? Даже, если финны со своей стороны перекрыли, юридически жд кпп сохраняется: есть организация, сотрудники, зарплата, оборудование. Деньги получают, но ничего не делают. И ликвидация этих контор должна быть с обеих сторон. А напасть можно, ничего не перекрывая.
Це така скрєпа на оркостані, нагадити під дверима у сусіда, і зняти це для Тік-Току!!
АдказацьЯкщо удасться, і утікти…. Тому і смердить отой «дух Анкоріджа», лайном московитів!!!
Не ведает, что творит ! Только так можно сказать про одного питерского сумасшедшего.
АдказацьПора миру скинуться и купить супер команду по отстрелу дикого диктатора!🔥🎯😎 Иначе он уничтожит мир ,а сам будет отсиживаться в бункере....
АдказацьШел пятый год взятия Малой Токмачки.
АдказацьНа Берлин!!!!!
АдказацьБез бензина!!!!
... і яшчэ Кыів за тры дні / 6-й год бяруць.../
АдказацьО, наконец-то ещё до кого-то начало доходить. Шейтельман понял очевидный косвенный сигнал, один из многих, как например создание военного округа, переброска войск, ПВО,техники из Украины в ленинградскую область, пробный запуск воздушной сотовой станции связи МТС и так далее. Шейтельман уловил суть-расчищают себе дорогу для наступления.
АдказацьНо пойдут не на скандинавов, за них может вступится НАТО с большей вероятностью чем за страны балтии. За балтию никто не вступится, плюс можно одновременно ударить с Кёнига, куда также тянут войска и топливо. Самый выгодный для пыпы сценарий это аккупация Литвы,Латвии и Эстонии, которые как Крым прижаты к морю с узким Сувалковским корридором.Украинцы отправить свои войска в достаточном количестве туда не смогут, а у балтов очень маленькие армии и оборону они, к сожалению, пока не строят.
Чтобы напасть, надо иметь, чем нападать. А всё, что имели, уже показали в Украине
АдказацьА много ли надо для нападения на страны у которых армии общим числом 45-50 тысячь? Плюс у тебя приемущестов во внезапности и возможность быстрого окружения путем перерезание Сувалок через Литву на Кёниг. Представь что пыпа замораживает боевые действия в Украине и переходит там в оборону, тем самым высвободится 50 тыс. орков плюс еще 50тыс. мобилизуют до сентября одноразово либо скрыто как сейчас, плюс те орки кто уже составляют ленинградский округ.Танков и бтр они достаточно наклепали потому что их очень мало используют в Украине, ПВО уже на месте. Шахедов и FPV у них на этот поход дастаточно+подкопят ракет. Не вижу никаких препятствий.
Адказаць666, 10:21, 5.07
Адказацьсябрик у меня там есть . мотается по командировкам по питерской-новгородской областям , рассказывает что много военных там, которые часто перекрывают дороги.
Россия не может обеспечить бензином своих граждан с авто. Напасть рашке на Финляндию - это из области фантастики, как создание баз для проживания людей на Марсе !)
АдказацьНу почему же? Они еще боевых рикшей в ход не пускали! А это прямо ОГОГО! Или ололо. Как получится)).
АдказацьА вообще пусть нападают на финляндию. У финнов будет легитимный повод вернуть карелию, питер и прочие исторические территории.
Если бы, да кабы
Адказацьэта недосрана всегда всё делала вопреки , её царам всегда было плевать на своих , они могут сделать всё что угодно не смотря на недостаток бензина, хлеба , воды и т.д.
Рашикам ковырять Нату не с руки. Силёнок маловато.
АдказацьИм в Армении Пашинян кукиши крутит, да так, что у кремллёвских подгорает, и военная база рашиков там есть.
Там скорее война вспыхнет, чем у финов.
Ха... А как же Киев-?? За три дня... Когда его брать будете-???
АдказацьПосле дождичка --в четверг-???
Грозный --брал, Киев -- попытался взять за 3-и дня, Финляндию -- еще не брал!! Возьму за 1 день....
АдказацьСказки. Просто на сегодняшний день нету ни чем, ни кем напасть.
Адказацьмедведев пишет о нападении на Финляндию не из-за решения финнов разместить ядерное оружие на своей территории -а по причине того ,что накануне написания поста употребил продукт с одноименным названием -в больших количествах-и по причине плохого самочувствия желает уничтожить все ,что называется Финляндия
АдказацьКалі Оркастан нападзе на Фінляндыю - тады ў Фінаў з'явіцца шанец зьвярнуць назад захопленую ў 1939-м - Карэлію. Каб напасьці на краіны Балты'і й Сувалцкі калідор - оркам спачатку трэ' захапіць "Белоруссию" для нападу на Польшчу.
Адказацьбедный Медвед, ня здарылася ягоная мара пра другі прэзыдэнцкій срок...
Адказацьзакрытие жд кпп? Даже, если финны со своей стороны перекрыли, юридически жд кпп сохраняется: есть организация, сотрудники, зарплата, оборудование. Деньги получают, но ничего не делают. И ликвидация этих контор должна быть с обеих сторон. А напасть можно, ничего не перекрывая.
Адказаць