6 лiпеня 2026, панядзелак, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+63 +
странник, 14:49, 6.07

Аплодисменты

Адказаць
+36 +
Перелом в войне, 15:17, 6.07

Мадяр с Птахами уже уничтожил половину нпз россии и внёс коренной перелом в ход войны.

Без горючего будет разгром фашистской россии.
Слава ВСУ! Слава Мадяру!

Адказаць
-58 +
План, 15:19, 6.07

5-й год идут страдания украинского народа.

Должен быть один пункт действий - разгром и уничтожение русского фашизма.

Создание правительства Народного единства из патриотов и профессионалов вместо "успешных менеджеров", грабящих средства для армии.

Адказаць
-53 +
Наглец, 15:22, 6.07

Внутренний враг народа Украины говорил, что идет на один срок.

Скажи, я - ухожу. Не терроризируй Украину своими хотелками переизбрания и правления как диктатора.
Наглость - его главное качество.

В Украине должна быть цель - страна, страна террористов, должна прекратить существование. Это даст мир.

Адказаць
-47 +
нация, 15:28, 6.07

ВСУ должны быть возвращены 40 млрд, направленные в стабилизационный фонд, то есть на поездки Зеленского за рубеж, участие в различных посиделках и создание собственной пропаганды и величия за счет славной Украинской нации.
Все средства должны отправляться ВСУ - это ускорит победу украинского народа над русскими фашистскими захватчиками.
Слава Украинской нации!

Адказаць
-43 +
не поможет, 15:31, 6.07

Сторонники путина понимают, что если не будет воровства в ВСУ, то это приведет к быстрому разгрому россии.
Их служивые отчаянно минусуют.
Это не поможет, будет разгром рашизма.

Адказаць
+4 +
Исторический день, 16:30, 6.07

Исторический день.
Новейшие беспилотники ВСУ с ИИ разнесли ОМСКИЙ НПЗ! Невероятный огонь, весь завод горит.
Мега-дроны на 3500 км добрались до цели.

Похоже следующий удар будет на Ямальский крест.

ВСУ отомстили оркам за удар по Киеву и другим городам Украины

Адказаць
+20 +
Бундяр, 15:20, 6.07

Не толькі Мадзяр.
СБУ і іншыя вайскоўцы працуюць на знішчэнне маскоўшчыны.

Адказаць
-21 +
нация, 15:40, 6.07

Мадяр - это Лидер.
Представляете, Человек в звании майора перевернул ход войны.

Ему на генеральской должности уже год не присваивают генеральской звание, но он реальный Главнокомандующий.

Участвует в битве с русскими фашистами все украины - от мал-мала до стариков, которые с трудом перемещаются.
Все хотят быть свободными от пришедших нелюдей.

Участвуют славные ВСУ и каждый воин приближает Победу Украины.
ВСУ - это любимцы народа. Это - честь НАРОДА.
Слава Украинской нации!

Адказаць
-31 +
реалии, 15:43, 6.07

Видите, как боятся Мадяра и пытаются сберечь Зеленского, при ком Украина стонет уже 5-й год.
Как в страхе минусуют и бояться.

Адказаць
+6 +
спасибо, 16:33, 6.07

Спасибо Украине за то, что нас радуете каждый день. Русские воют и дрожат.
Спасибо, братья-украинцы.

Адказаць
+20 +
Олег, 15:34, 6.07

Омському НПЗ, прийшов ..уйіловий день від ..уйіла, з 2014 року!!!!
Слава Україні!!! Смерть московітам з ..уйілом!!

Адказаць
+15 +
впереди хана, 15:50, 6.07

Любой поврежденный НПЗ нужно ремонтировать.
Оборудование для них запуплено на западе, и сейчас невозможно его купить.
Особенно сенсоры, без которых западное оборудование не работает из-за безопасности эксплуатации.
Китайские аналогы - малопригодны, свое русские выпускать не умеют.

Мадяр на всей России создал панику и хаос. Впереди будет не проблема бензина, а намного важнее - где достать еду, хотя бы кусочек хлеба.
Уборочная уже сорвана.

Адказаць
+4 +
трамп все, 16:34, 6.07

Для этого даже не понадобились томагавки и т.п. подачки от Трампа.

Адказаць
+46 +
Drb, 14:56, 6.07

Ура! Бей ванек!

В год Лошади - пересадить ванек на гужевой транспорт!

Адказаць
+6 +
Слава ВСУ, 16:32, 6.07

Дальше больше и это правильно!
Бить каждый день, пока не попросят пощады!
Приветствует Казакстан. Мы не хотим у себя русский фашизм.
Слава ВСУ!

Адказаць
+15 +
😅 , 15:11, 6.07

"Российское могущество Сибирью приростать будет" (Михайло Ломоносов).-1763 год.

Минуло 263 года😅😅😅

Адказаць
+20 +
Омскіяны, 15:21, 6.07

Вельмі добрая навіна.
Гэта самы буйны НПЗ.

Адказаць
+20 +
Альфред , 15:35, 6.07

Жрите твари кацапские Киев за 3 дня.

Адказаць
+7 +
прол, 15:36, 6.07

Из десяти крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России неповреждёнными оставались лишь два — Омский НПЗ и Ангарская нефтехимическая компания в Иркутской области, писала Медуза.

1 июля над Омском были замечены ударные дроны, которые преодолели более 2500 километров от границы с Украиной. Предположительно, беспилотники направлялись к Омскому нефтеперерабатывающему заводу. До этого в Омской области во второй раз объявили об угрозе появления беспилотников.

Адказаць
+7 +
ГОСТь , 16:14, 6.07

Классно великолепный вид ну дети как матерятся у них капец

Адказаць
+1 +
политрук клочков, 16:23, 6.07

Велика расия, а дронам ВСУ пофиг. Вот уж и до Омска добрались. Уже далеко позади осталась москва. Отступать некуда. Видать хана скоро расеюшке. Пора сдаваться. 😱☠️😭

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны