Зяленскі раскрыў падрабязнасці сваркі Фёдарава і Сырскага
10- 23.08.2026, 14:43
- 4,224
Былыя міністр абароны і начальнік Генштаба ЗСУ не кантактавалі паміж сабой.
Былыя міністр абароны і начальнік Генштаба ЗСУ не кантактавалі паміж сабой.
Наломал дров Фёдоров. Что то сделал правильно, но и неправильного было не мало. И признавать свои ошибки не желает. За то хочет в президенты. По моему такие люди вообще не должны получать даже крупицу власти, слишком они к ней рвутся, не к добру это.
Адказацьчто он конкретно сделал неправильно?
АдказацьУ одного (Сырского) среди солдат прозвища "генерал 200" и "мясник" за то что солдат не жалеет от слова совсем. Другой посреди войны ахинею начинает нести про выборы. Не завидую украинцам. Надеюсь,выйдут из этой ситуации как минимум с достоинством, а лучше ещё сильнее.
Адказацьтреба прибрати з влади Вову R1 з Династії, який руками своїх подєльніков відправляє замість балістики двушкі на москву Бо поки зелене кремлівське проксі має абсолютну владу, закінчувати війну та домовлятися про мир немає сенсу.
Адказацьради правды.
Адказацьеще был Витя "катафалк" из той же советской школы с теми же методами ведения войны
Зеленський ЧОРТ! "...27 серпня 2023 року Президент Володимир Зеленський в інтерв'ю телемарафону «Єдині новини» заявив, що поставить завдання законодавчо прирівняти корупцію до державної зради на період воєнного стану..."
АдказацьСора есть между Зеленским и Федоровым , а Сырский там просто прохожий.
АдказацьЗеленский не заинтересован в остановке войны, война закончится нужно провести выборы а делать он этого не хочет. Не зря же он родителям купил виллу в Италии за чей счет?
АдказацьПока наши лучшие воины гибнут Зеленый и окружение богатеют, как говорит мой муж некоторые военные очень устали, представляете что будет когда наши хлопцы вернуться с фронта кому то, точно будет не очень хорошо и придется бежать чтобы себя спасти.
АдказацьМарта, многие украинские военные против окончания войны. как сказал один: "таких денег даже внуки не увидят". а уж ТЦКшники как не хотят окончания войны, так это одному черту известно, как и все из ВЛК.
Адказацьтак что не один Зеленский тут в очереди.