Трамп запэўніў, што яго сын ужо вярнуў грошы пуцінскаму алігарху за вяселле на Багамах
16- 19.09.2026, 9:27
- 3,878
Прэзідэнт ЗША лічыць, што ладзіць вясельныя вечарынкі для іншых — «звычайная справа».
Прэзідэнт ЗША лічыць, што ладзіць вясельныя вечарынкі для іншых — «звычайная справа».
Да обычное дело - все ровно, что в 43-44 году Гитлер оплатил бы свадьбу сыну Рузвельта. Подумаешь. Панику подняли, Путин же хороший парень такой - он пытается остановить войну изо всех орудий, а вероломные украинцы и их города все нападают и нападают на его ракеты, обижают его мальчиков в трусиках и сапогах на исконно русской земле.
АдказацьВернул с контролем над стратегическими активами в США))))
АдказацьТрамп заверил и добавил, что если бы он был президентом соединённых штатов, то российские олигархи никогда бы не оплачивали расходов членов президентской семьи.
Адказацьвернул ....
Адказацьа осадок то остался .
а шо ..кремлевские олигархи деды морозы .и всем детям не только президентов .оплачивают свадьбы на багамах .
уже сколько осадков оставалось и у Клинтона и у Байдена и у других... и что?
Адказацьспособно ли это расследование реально повлиять на позиции республиканцев в Конгрессе в долгосрочной перспективе,
уверен - нет , или крайне незначительно: все люди- все человеки, избиратели уже попривыкли к подобным новостям
Когда американская политика прошла через бесконечную череду расследований, импичментов, скандалов с почтой, фондами и семейными бизнесами (будь то администрации Клинтона, Буша, Обамы, Трампа или Байдена), у среднего избирателя вырабатывается мощный иммунитет. Люди уже не воспринимают такие новости как что-то из ряда вон выходящее — срабатывает принцип «все они одним миром мазаны».Скандал поживет в заголовках СМИ пару недель, станет поводом для дежурных перепалок в эфирах кабельных каналов, а затем растворится в информационном потоке
АдказацьУгу посмотрим 4 ноября, воспринимают люди или нет. Да петрович?😁
Адказацьс юридической и доказательной точки зрения перспективы такого расследования туманны, а главный удар придется именно на репутационную и этическую плоскость.Комитеты Конгресса могут официально запросить документы, подтверждающие факт возврата денег («сын уже вернул деньги»), проверить счета, даты переводов и переписку,доказать что-то большее будет трудно (или невозможно)Отсутствие прямой юридической ответственности
АдказацьЗаконы США о конфликте интересов и лоббизме (например, Logan Act или правила для чиновников) применяются к официальным лицам администрации. Частные лица имеют право принимать подарки, если за них не требуют совершения конкретных официальных действий в пользу дарителя (так называемый quid pro quo — услуга за услугу).
Получил взятку, но это не я , а это просто мой родственник, который простой человек , шито белыми нитками
АдказацьЭто для США там - "глава чужого государства", а для Трампа (и наверно его семьи) самый близкий глава, который ему ближе, чем любые американцы, как сам Трамп неоднократно говорил.
АдказацьА что в его понимании коррупция?Неужели 2кг гвоздей у Шушкевича?
АдказацьЭто зашквар
АдказацьЗдесь важен сам факт дачи взятки и её принятие! А вернул- не вернул это уже дело десятое! ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕНО!
АдказацьЕсли бы сына Трампа не поймали на взятке, то хрен бы он что вернул , хотя сомневаюсь, что вернул!
Но полюбому он УЖЕ совершил преступление и должен быть наказан! А сама взятка опосредованно предназначалась Трампу! За наезд на Украину с принуждением к энергетическим перемирием, который выводит из под ударов нефтянку Пуйла.
Трамп и семейка это клубок отпетых негодяев. Их необходимо судить. Так будет правильно!
Прогнившая ылита.
АдказацьВот что предстоящий ноябрь делает. 😁
АдказацьЖдём 3 ноября.
Нам еще суждено терпеть Трампона и его родственников, которые позорят США на весь адекватный мир, теперь хотя-бы мы знаем что Трампон водит дружбу с самим пуйком.
Адказаць