28 April 2024, Sunday, 21:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
0 +
Іван, 18:38, 16.12

Так трымаць, люд паспаліты! Гомель з вамі!

Reply
0 +
Кромвель, 18:49, 16.12

Мужественные люди. Эх. Жаль, что я не в столице. Ну а где же "единый" и его команда????

Reply
0 +
вернік, 18:55, 16.12

Добра, што нікога не затрымалі!

Reply
0 +
РобиннГуд, 19:19, 16.12

скажу Кромвелю что марионетка лукашенки этот типа "единый" - милинкевич греет ноги на печи и без команды хозяина не лает
всеобщий позор
Участники акции - МОЛОДЦЫ!!!
МЫ С ВАМИ!

Reply
0 +
госць, 19:27, 16.12

а дзе "галоуны апазицыянер"?

Reply
0 +
Виталь, 19:34, 16.12

А Милинкевич часом не на аудиенции в дроздах был?
Участникам респект, Санникова в президенты!!!

Reply
0 +
Nic, 20:16, 16.12

Эти люди - Совесть нации. Будущее этих мужественных людей и Беларуси- великое, в отличии от диктатора и его прислужников.

Reply
0 +
тём, 20:22, 16.12

Это - Лучшие!

Reply
0 +
Михась, 20:45, 16.12

Наш "главный оппозиционер" Миля,видать,мороза испугался.

Reply
0 +
harrisson, 20:51, 16.12

Эти люди - Совесть нации.

их 60 человек, и это очень серьезный повод задуматься ВСЕМ (и им самим тоже)

Reply
0 +
женёк, 20:52, 16.12

а Ромашевский с Северинцом где???или только по съездам??

Reply
0 +
..., 21:16, 16.12

И что же дальше?

Reply
0 +
Цікаўны, 21:19, 16.12

Мілінкевіч зараз у Еўрапарламенце. Лабіруе прыняццё рэзалюцыі па Беларусі. Так што не нада :)

Reply
0 +
ПАТРИОТ, 21:21, 16.12

МОЛОДЦЫ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ

Reply
0 +
Val, 23:02, 16.12

ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!
ПЕРЕЖИВАЮ ЗА БЕЛАРУСЬ,ХОТЯ И ЖИВУ В РОССИИ.
ВЫ И ЕСТЬ ТО ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО К КОТОРОМУ МЫ ПЫТАЕМСЯ ПРИБЛИЗИТЬСА!
ПУСТЬ ВАС НЕМНОГО, НО ГЛАВНОЕ ВЫ ЕСТЬ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
me, 1:26, 17.12

молодцы!!!! так держать если бы жил в Беларуси обязательно принял бы участие.!!! Спасибо вам что вы есть

Reply
0 +
Алег Гаеўскі, 1:44, 17.12

Вельмі шкадую, што не змог сёння быць з вамі!

Reply
0 +
Ишак, 7:22, 17.12

Придёт время - и наши дети будут гулять в сквере Завадского и на бульваре Гончара. Слава героям!

Reply
0 +
--Nikola--, 7:45, 17.12

МОЛОДЦЫ !!!!! НОВОПОЛОЦК С ВАМИ !!!!! САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!

Reply
0 +
Люція, 8:08, 17.12

Вялікае дзякуй за Вашу акцыю. Мы з Вамі.

Reply
0 +
--Nikola--, 8:25, 17.12

Господа! Ну яки милинкевич? ён мабыть сядзить у драздах у каморцы з лыжами ды КоЛу исподки из беларускага нитрону вяжа. а АГЛу шкарпэтки...

Reply
0 +
wladimir, 8:40, 17.12

Ребята, вас мало, но все надежды на вас. Пока вы выходите на плошадь в душе теплится надежда на перемены. Вчера был с вами. Если не в ваших рядах то совсем рядом и не с мальчиками с рациями, а именно с вами. Хожу к вам как на праздник. И буду ходить. И я вчера был не одинок.

Reply
0 +
butcher, 8:59, 17.12

не одного Милинкевича не видно... А где Козулин?

Reply
0 +
22, 9:30, 17.12

wladimir, 8:40, 17.12
Ребята, вас мало, но все надежды на вас. Пока вы выходите на плошадь в душе теплится надежда на перемены. Вчера был с вами. Если не в ваших рядах то совсем рядом и не с мальчиками с рациями, а именно с вами. Хожу к вам как на праздник. И буду ходить. И я вчера был не одинок.
---------------------------------------------------------------------

я пацтулам )))))))))) вот он - типичный "цвет нации и дэмакратычнага гасударцтва" )))))))))))

Reply
0 +
rubon, 9:47, 17.12

Справа не ў адным Мілінкевічу ( які ён праект "пралябіюе" ў Страсбургу -- гэта яшчэ вялікае пытаньне). Справа ў тым, што "Рух За Свабоду" ўжо даўно дамовіўся з Макеем на "мірнае суіснаваньне": мы, амўляў, не дэманструем супраць вас, а вы не чапайце нас. Гэта вам і Губарэвіч пацьвердзіць, а думаю, і іншыя (Мілінкевіч, як заўсёды, пачне выкручвацца).
Здраднікам не задаюць пытаньняў, чаму яны здрадзілі.

Reply
0 +
И.Вю, 10:01, 17.12

Слава Героям!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:13, 17.12

Цікаўны, 21:19, 16.12
Мілінкевіч зараз у Еўрапарламенце. Лабіруе прыняццё рэзалюцыі па Беларусі. Так што не нада :)
---------------------------
Двестя МИлявонов для Лыджнега на МИнтов и курорты сёння ужэ вылабировал. :D
Дажы странно што ровно двестя, европейцы могли бы исчо сверху трыццать срэбрэников накинуть.
Или оны наивняки ожыдают, шо етую трыццатку Лыджнег отбеливателю МИ в форме МИкроволновки вярнёт? :D

Reply
0 +
Сэм, 10:18, 17.12

Уважение и гордость!!

Reply
0 +
robinngud, 10:27, 17.12

насколько я знаю Козулин ушел из большой политики, нынче есть "единый" предатель, он же засланец лукавого, который по приказу хозяина разлагает оппозицию

Reply
0 +
Кромвель, 11:28, 17.12

Минчане, а где же вы ??? Или вы думаете, что Свобода сама придет в офис? Ведь власть наглеет тогда, когда каждый из нас молчит. Если сейчас не проявили солидарность, то кто проявит ее к вам, когда гориллы придут по вашу душу?

Reply
0 +
oki, 13:29, 17.12

текст резолюции согласован давно, такова процедура принятия такого рода документов, так что Милинкевич никак не влияет на то. что идет снег. А рымашевский вчера когда все были на площади стоял с бокалом на приеме у финов. такой вот он новый блок

Reply
0 +
ярэма, 14:49, 17.12

Кромвель, 11:28, 17.12

Вся беда в том,что большая часть Минска населена русскими.Это началось ещё при царях ,а продолжается до сегодняшнего дня .Когда белорус или украинец или ещё кто заканчивал институт ,то его как правило отправляли по распределению в рашскую глубинку(мой друг после РТИ попал в Саратов),а москаля отправляли в--- Минск,Киев ,Баку и т.д. Ещё когда войска выводили из Европы ,половина офицеров остались в Беларуси и получили жильё миную очередь,доминировала рашская нация,поэтому они против того что-бы НАША страна стала самостоятельной.
Конечно есть и такие кто уже живя в Беларуси и зная настоящую ,трагическую историю нашей страны стали патриотами и ненавидят кремлёвско-имперскую политику,котороя по отношению к своим соседям не меняется со времён Ивана грозного.

Reply
0 +
Владимир, 6:02, 18.12

По поводу "незаконности" акции вспоминается эпизод из известного фильма:
"А похищал ты его по советским законам?".
(я слегка префразировал, но смысл сохранился).

Reply
0 +
Мужик, 16:37, 18.12

Вместо того, чтобы строить мир в своем доме, за деньги Запада готовятся спалить свой дом. По фото ж заметно, что не на граждан Беларуси показуха рассчитана, а на фото в журналах Запада.

Reply