10 May 2024, Friday, 19:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
0 +
Б.Г., 10:58, 16.12

БЫДЛО трясущееся
Чтобы вас всех стабильностью накрыло, сцыкуны.

Reply
0 +
grmaster, 11:13, 16.12

С каким энтузиазмом фальсификаторы зарабатывают себе СРОКИ! ахаха :)

Reply
0 +
Алёхна, 11:17, 16.12

Стесняюсь даже спросить: за кого они проголосовали?

Reply
0 +
Sepultura, 11:28, 16.12

мне кажется что досрочные голосования на этих выборах так называемых побьют все рекорды а лозовику с ермошиной дадут по ордену или по звезде за обслугу

Reply
0 +
netreader, 11:33, 16.12

Даже, если не удастся не дай Бог) свалить власть 19.12.2010,
то власть сама рухнет в течение года - полтора даже без нашей помощи - монтировками и гаечными ключами рабочие и крестьяне (вилами) снесут к едрене-фене эту зарвавшуюся - зажравшуюся власть.

Но, про тех, кто помогал Упырю гнобить Народ, мы не забудем:

Статья 192. Нарушение законодательства о выборах, референдуме, об отзыве депутата и о реализации права законодательной инициативы граждан

Подлог документов по выборам... либо заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам.., избирательной комиссии.., или иным лицом, принимающим в установленном законодательством порядке участие в подготовке и проведении выборов.., совершенный должностными лицами государственных органов, общественных объединений, других организаций и иными лицами, –

наказываются штрафом,
или лишением права занимать определенные должности
или заниматься определенной деятельностью,
или исправительными работами на срок до двух лет,
или ограничением свободы на срок до пяти лет,
или лишением свободы на тот же срок.
-------------------------------
Срок давности до 5-ти лет... а власть рухнет раньше!
Подумайте хорошенько о местах не столь отдаленных от избирательных участков...
Благодарность наша не будет иметь границ!!!

Reply
0 +
интересно..., 11:39, 16.12

переведите пжста на нормальный язык его слова " Если по каким-то причинам надо, чтобы люди проголосовали досрочно, по инициативе руководителей предприятий или еще там по каким-то причинам, людей надо попросить, и последнее слово - за людьми."

Reply
0 +
hj, 11:42, 16.12

Реально бред. Явно выраженная подтасовка выборов. Неужели за два дня около 500000 тыс.чел может реально проголосовать. Неужели они куда то уезжают. Чушь полная.

Reply
0 +
ig op, 11:43, 16.12

такими темпами к воскресенью как раз 72% набегит:))))))

Reply
0 +
vasia_ Miensk, 11:45, 16.12

Мой сын, што вучыцца ў 6 політэхнічнай гімназіі у Менску выпадкова стаў назіральнікам на датэрміновым галасаванні: ён дзяжурыў на дзвярах у школе на пераменках. У будынку гімназіі 2 участкі для галасавання. Дык вось, за перамену заходзіла 1-2 чалавекі , вайскоўцы і старыя. Перамена -15 хвілінаў.
Трохі матэматыкі:
Лічым, што за 15 хвілін прыйшло 2 чалавекі. За гадзіну - значыць - 8 чалавек. За дзень - хай 8 гадзінаў - 64 чалаваекі. За 5 дзен галасавання - 320 чалавек, гэта пры ўсіх нашых допусках на карысць камісіі. На 2 участкі ну ніяк не менш 6000 чалавек выбаршчыкаў. 320 : 6000 х 100 = 5,3% за ўвесь тэрмін галасавання. Ну ніяк не 7,2% за 2 дні.

Reply
0 +
непамяркоуны, 11:47, 16.12

Студенты,голосующие досрочно,-позор нации.А работяги,просящие справочки,что они досрочно проголосовали,-безмозглые
овцы и бараны.Извините,накипело

Reply
0 +
Stingray, 11:49, 16.12

Ещё один пример наглого принуждения. Нефтяников заставляют досрочно голосовать. Звонит каждому работнику лично начальник отдела кадров. Напоминает. А потом сверяет данные о голосовании работника звоня в участок голосования. И соответственно принимает меры...г.Речица

Reply
0 +
Светлана, 11:55, 16.12

а в воскресенье перед международниками будут показывать "прозрачные выборы". и ни у кого из наивных европейцев извилина не шелохнётся спросить про циферки досрочного голосования и не закрадётся подозрение по такому количеству досрочников.

Reply
0 +
нати, 11:57, 16.12

Когда этот бред прекратиться?Неужели половина населения Беларусии 19.12.2010 будет отсутствовать дома,достала эта ложь.

Reply
0 +
Карчмар, 11:59, 16.12

Полная ясность методов нынешней и предыдущих избирательных кампаний.
Ничего не меняется.
Терапия здесь не поможет.Только хирургия , и без участия анестезиологов.
На площади 19.12.2010 в 20.00 по местному времени решим свою судьбу.

Reply
0 +
Виталий, 12:00, 16.12

Даёшь 101 %!!!))))

Reply
0 +
Сергей, 12:10, 16.12

Все очевидно: необходимо люыми способами убрать АГЛоблю, которая перегородила путь к развитию страны и общества.

Reply
0 +
Надоело, 12:11, 16.12

Витебская обл. впереди планеты всей! Новополоцк- Нафтан Полимир, Полоцк -Стекловолокно, жд.дорога. Вот и все голосовавшие, а это почти все население городов. А эти точно все под подпись проголосовали.
ЖД. дорога еще на прошлой неделе))))

Reply
0 +
кнопка, 12:16, 16.12

Вот сволота! И когда ж это всё закончиться!Мёртвой хваткой плешивая морда схватилась за власть. Но ничего до конца осталось 2.5 дня, и ту-ту.... , помашем ручкой..............

Reply
0 +
нати, 12:18, 16.12

Международным экспертам пора браться за работу,если проголосует половина лехтората,то это уже не просто вопросы,а ответы в международном суде,как минимум

Reply
0 +
Люта, 12:25, 16.12

Такого НАГЛОГО беспредела с досрочным голосованием как на выборах 2010г. ещё ни разу не было. "Гиннес" отдыхает по рекордам!
Только Площа вправит им мозги.

Reply
0 +
Препод, 12:37, 16.12

Витебск будет впереди всех. Сегодня и завтра в школах проводятся родительские собрания. Паспорта необходимы.

Reply
0 +
федя, 12:59, 16.12

Все кто голосует досрочно - голосуют залуку. стадо баранов! сам я был недавно студентом и не ходил ни на какие досрочные голосования, уборки территорий и пр. и т.п. Ну вызовут, ну побеседуют. И ничего! пять минут потерпеть поддержать разговор, а потом ваще даже понравилось! мое друга к себе чувак из 6 отдела вызывал, так этот друг провел с ним беседу о его половой и сексуальной жизни, его сексуальном статусе и т.д.(человек хотел быть сексапотологом) в ответ на задание быть шестеркой. Ну и что... А ничего они сделать не могут. Главное самому учить закон и правила и трудовой кодекс выучить(для нашего человека эта бибилия должна быть, не так то и просто уволить человека без последствий для начальства, проверено многолетним опытом моим и моих знакомы, главное ничего не подписывать пока не докажут все по закону)!
А с досрочники просто стадо идиотов, идущих на голосование ради дырки от бублика!

Reply
0 +
Витебск, 13:00, 16.12

Даешь 127% досрочного голосования к 18 декабря.

Reply
0 +
Дзмитрук, 13:09, 16.12

это алчность и страх чиновников, будте вы прокляты, рано или поздно вы ответите за все по полной!

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:17, 16.12

Б.Г., 10:58, 16.12

БЫДЛО трясущееся
Чтобы вас всех стабильностью накрыло, сцыкуны.
*******************************
Солидарен с товарищем, мой пост вышел бы еще более жестким, но берегу уши модератора.

Reply
0 +
У меня своя правда, 13:17, 16.12

Я наблюдатель от оппозиции на одном из участков Минска. За два дня на четырёх участках (в одном кабинете все) проголосовало 190 человек. Бюллетеней получено на четыре участка - 7200. Получается около 0,4% проголосовавших от количества полученных бюллетеней. А бюллетеней комиссии получают меньше, чем списочный состав избирателей. На наши участки загнать пока, видимо, некого строем и с песнями. Вот реальная картина досрочного голосования по Минску - 0,4%!!!

Reply
0 +
Николай, 13:45, 16.12

Что вы хотите от ляхтарата, стадо. Им важна сегодняшняя пайка и плевать что будет завтра. Спросите любого откуда эта пайка берется, хрен кто ответит. Максимум что скажут - "государство" дает. У стада баранов впереди всегда самый твердолобый баран.

Reply
0 +
Илья, 13:46, 16.12

vasia_ Miensk - так зарядили готовые уже, им люди так для картинки нужны, и автографы поставить.

Reply
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, i.lapo@mail.ru, 13:49, 16.12

По поводу Витебска не удивительно, Косинец с Домашкевичем перед хозяином выслуживаются :((

Reply
0 +
yura, 14:00, 16.12

Кстати в Витебске на родитель ском собрании в школе №46 родители послали досрочное голосование подальше. Так что не надо оправдыватся кто не хочет тот не проголосует.И в ЖКХ такая же картина.Если мозгов нет и чувства собственного достоинства то нечего кричать что заставляют!

Reply
0 +
Малый, 14:04, 16.12

В 2006 году, на т.н. выборах Президента Беларуси, досрочно проголосовали 31, 3%

Reply
0 +
нАГЛый бред, 14:05, 16.12

Всё от Лукавого....К воскресенью набъют 20-25% досрочников.А у них будет выход под 100% за нАГЛого.
Останется набить 50% 19 числа, и на выходе то что вещает АП через БТ - 75% за Лучезарного.Фенита ля комедия!!!

Reply
0 +
Masha, 14:21, 16.12

To: "У меня своя правда, 13:17, 16.12"

Я наблюдатель от оппозиции на одном из участков Минска. ....... Вот реальная картина досрочного голосования по Минску - 0,4%!!!
_____________
А я наблюдала в предыдущие голосования на моем участке, как подъезжал автобус, высаживались люди в одинаковых робах (наверно, заключенные) и шли голосовать на наш участок. Не исключаю, что один и тот же автобус колесил по всем участкам Минске по 10 раз.

Reply
0 +
Николай, 14:51, 16.12

Б.Г., 10:58, 16.12
БЫДЛО трясущееся
Чтобы вас всех стабильностью накрыло

Дело в том, что так и будет! Прогрессивная, разумно мыслящая часть населения себя прокормить сумеет, но сделает максимум, чтобы их труда узурпаторам не досталось. А правящая банда дело до разрухи доведет быстро. Посмотрите сами, обвал в стране начался моментально, как только Путин заявил о котлетах. Сколько на инерции продержатся? Да нисколько, у них каждый день бешеный минус.

Reply
0 +
нати, 14:58, 16.12

Дочь пришла с гимназии и сообщила,что их собирала директор и придупредила, о том ,что если 19.12.2010 на площади будут замечены гимназисты,то будут жестоко наказаны.И сообщила еще,что митинг будет жестоко подавляться.Пытаются через детей запугивать родителей.Моральные уроды.

Reply
0 +
Артур, 15:01, 16.12

я думаю что 19 мы свой шанс не упустим, если идти то идти уже до конца...

Reply
0 +
403, 16:04, 16.12

И нам в Бобруйске предлагают досрочно проголосовать

Reply
0 +
Алёхна, 16:13, 16.12

"Декан просил не подставлять", "замдекана просила понять и войти в её положение".......
Ну прямо как блатные понятия: "слышь братэлла, ну чисто по-пацански, шеф просил не подставлять его, ну будь пацаном сделай это... Ты в накладе не останешься, всё будет тип-топ".

Надоели эти приблатнённые отношения, насаждаемые лукой. Противно. Сделал из страны колонию, вертухай больной.

Reply
0 +
ник.ник., 16:37, 16.12

Я сам из Беларуси,давно живу в России.Наблюдаю и переживаю за РОДИНУ.Так вот всё происходящее напоминает северную Корею с Ким Лукой Ином.

Reply
0 +
саша, 17:55, 16.12

как надоело это лукашисткое ноу-хау-досрочные выборы.Ну не поверит мир,что 19-го треть страны не находится дома.

Reply
0 +
Чудо, 18:32, 16.12

Я студентка, не живу в общежитии и учусь на платном. Поэтому мне все по барабану) Ни в коем случае не пойду голосовать досрочно!!!! И, если честно, на собрании декан советовал делать выбор самостоятельно и ничего не советовал!!

Reply
0 +
соня, 21:01, 16.12

В Полоцке-Новополоцке людей как и везде заставляют голосовать! И на агитацию так же приводят силком! Где это видано,что бы проходила агитация, а народ стоял ровненько буквой "П" вокруг и хлопал)))) сама агитировала...и ничего подобного не происходило!
А на счёт студентов, что они не правы, что идут на досрочное...вы поймите...им негде будет жить,да и родителей не хотят расстраивать. Другое дело, если бы все не пошли голосовать,то сомневаюсь что выселили бы всех) тоже самое и на производстве...двух уволить или весь цех? Если второй вариант, то некому будет работать) просто власть так задурила людям голову, что они просто не верят и не соображают, что происходит на самом деле!печально(

Reply
0 +
Dmitry, 22:18, 16.12

Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать досрочно - можете поставить "закорючку" в ведомости, а бюллетень друзья вбросят! Если по итогам подсчётов голосов за 19.12.10. бюллетеней окажется больше, чем пришло людей - не поднимет вопрос никто из членов изберательной комиссии (не захотят конфликтов), а продажные просто в шоке переглянутся между собой!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
filonjuk-andrej@rambler.ru, 22:59, 16.12

ПИНСК НА СВЯЗИ!!!!у нас в городе рабочий клас не живет,а выживает.Многолетняя диктатура превратила людей в роботов!!!ни чувств,ни эмоций,скажут топиться-большинство утопится!!!зарплату 500$ можно собрать за два три месяца если есть хлеб с водой!!!в стране выработалась такая система,как верх спланирует,так толпа и сделает!!!Фюрера у нас не сильно жалуют!!!Андрей Олегович мы за новую,всеми уважаемую,Европейскую БЕЛАРУСЬ!!!!За правду!!!Удачи ВАМ!!!

Reply
0 +
, 8:44, 17.12

Картина из Витебского гос. технологического колледжа. Заходит куратор одной из групп:
-ТАК!!! ВСЕ, КТО ЖИВЁТ В ОБЩЕЖИТИИ ДОЛЖНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО!!!!! ЕСЛИ ВЫ УЕЗЖАЕТЕ ДОМОЙ, ТО ДОМА МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЕЩЁ РАЗ!!!! ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ЖИВЁТ В ВИТЕБСКЕ, ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО. МЫ УЗНАЕМ, ЕСЛИ КТО-ЛИБО ИЗ ВАС НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ДОСРОЧНО, ТОТ СЕССИЮ НЕ СДАСТ!!!

Обидно то, что товарищи ведутся на это, и следовательно идут голосовать... Проголосовавшим досрочно прошаются все залёты.

Reply
0 +
Дед, 0:22, 18.12

Настаиваю, правильно надо произносить и писать "досрачное" голосование, потому, что его результаты всенародноизбранному до-сраки, дроздовская дворняжка уже сейчас может рапортовать об "элегантной" победе хоккеиста-лыжника-экономиста-политика-интегратора / в нашей истории уже был такой всестароннеразвитый "волюнтарист",которого свои же и съели / ! Пока стадо бездумно прёт на "досрачное",оно и будет под управлением пастуха, без права блеять, мычать и кукарекать !!!!!!!

Reply