29 March 2024, Friday, 17:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
0 +
Алекс, 9:54, 19.12

Люди кто прийде на площадь - не мерзните зря, если плана не будет организуйтесь и действуйте сами, Надо ситуацию разрешить завтра иначе все...

Reply
0 +
гость, 9:58, 19.12

23,1% населения с рабской трусливой психологией. Пошли как бараны на убой!

Reply
0 +
ыть, 10:01, 19.12

Даже если так, второй тур неизбежен. Нет у него поддержки. Только крысы с вертикали

Reply
0 +
гость, 10:03, 19.12

Этож надо так за трон держаться. Знает всётаки ЛУ реальное положение..

Reply
0 +
Витебск, 10:04, 19.12

В Витебске система принуждения отработана до автоматизма. Смешно, но якрбы каждый третий житель области проголосовал добровольно -досрочно.Явно идеологи перестарались. В день голосования тоже задействованы механизмы фальсификации. Вот пример. Моя мать - инвалид второй группы. Попросила сегодня отвезти её на участок, но уже в 9-00 к ней заявились с переносной урной, хотя она никого не вызывала. Пришлось их послать подальше. Ещё один голос за альтернативных кандидатов спасён.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 10:04, 19.12

Самое интересное эту цифру нельзя проверить. Возможно уже проголосовало 40 процентов.Луке и его своре нужны красивые цифры для запада...

Reply
0 +
Кир, 10:04, 19.12

Вы не совсем правы, друзья.
Не стоит забывать о тех кто реально не может голосовать сегодня.
Например медики, Я сам проголосовал в нужное время только потому что не дежурю. Но вот много моих коллег проголосовало вчера, потому как сегодня они вершат пусть судьбы не всей страны, но отдельных людей, чьи жизни сегодня зависят от сотрудников, например, реанимации.

Reply
0 +
Letun, 10:06, 19.12

уж не в агрогородки?

Reply
0 +
Фея, 10:07, 19.12

Смотрели новости НТВ утренние, так они бодренько и без тени сомнения отчитали о процентах голосования, и два интервью с тем кто голосовал за то, что им сейчас хорошо.
Что случилось с НТВ?? Опять мир и подддержка?

Reply
0 +
Paul41, 10:07, 19.12

Чему удивляться, если даже на переписи населения сплошные приписки, в последний день члены комиссий садились и строчили сами переписные листы, доводили количество населения до заданной цифири. А на выборах сплошное враньё, все результаты спущены сверху на 100%.

Reply
0 +
ыть, 10:09, 19.12

Это получается, если проголосовало 23.1% населения ==1.629.191, то нас, белорусов, 6,5 миллионов всего????? Эта Белая Горячка, которая типапредседатель, совсем с ума сошла вместе со своим типаначальником

Reply
0 +
Оптимист, 10:10, 19.12

Если сравнивать цифры 2006 года -31,3 % и цифры 2010 года -23,1 %, полагаю, что этот результат все же можно занести в актив демократических сил. До встречи сегодня на площади. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
konsul, 10:27, 19.12

Я почему-то не удивлен...

Reply
0 +
VD, 10:28, 19.12

«Если показатель досрочно проголосовавших выше пары процентов, это уже вызывает вопрос», — заметил Альфер.
-----------------------------------------------------------------------------------
Это уже вызывает не вопрос,а скорее ,вполне конкретный ответ,на этот вопрос-кому и зачем это надо.Как сказал классик -"если звезды зажигают,значит это кому-то надо"Надо ли это оппозиции?Ясно,что нет.Надо ли это режиму?Безусловно.Одних только этих фактов(принудительного голосования)хватит для признания выборов незаконными.Наблюдатели,чего же Вам еще надобно?!

Reply
0 +
Лихторат, 10:32, 19.12

А стоит лишь провести 2 подсчёта, как голосовали досрочники и как проголосуют сегодня и вся ложь раскроется...
Гармошка, дай посчитать, меньше просидишь... :)))

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 10:49, 19.12

На тех кто прийдёт сегодня на ПЛОШЧУ ложиться очень важная миссия-- НЕДОПУЩЕНИЕ ПРИЗНАНИЯ ДИКТАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, в противном случае лука, лукашизм и коленька на десятилетия...

Reply
0 +
Cooper, 10:50, 19.12

Сходил, проголосовал, когда выдают бюллютень в ведомости говорят не ставить дату, а только подпись... Так и догоняют проценты до указанных сверху.

Reply
0 +
гость, 10:51, 19.12

Фея, 10:07, 19.12

Смотрели новости НТВ утренние, так они бодренько и без тени сомнения отчитали о процентах голосования, и два интервью с тем кто голосовал за то, что им сейчас хорошо.
Что случилось с НТВ?? Опять мир и подддержка?

Моё ИМХО - РФ очень надо, чтобы ЛУ победил без эксцесов. Потом додавят экономически, и следующий президент будет пророссийский. Сейчас это невозможно, ибо чарка и шкварка пока есть у ляхтората.
ПОйду голосовать за Санникова!

Reply
0 +
Он, 10:55, 19.12

-ыть: Не населения, а лиц имеющих право голоса.

Reply
0 +
iva, 11:06, 19.12

а вот вы все не знали, что так будет!?
ну не короткая ж у вас память, за 16 лет могли бы уж знать наперед, что так будет.
не об этом говорить надо; если сводить все разговоры, как обычно, к теме .. "какой лука *удак, какие его прихвостни мерзавцы" - то и будет, как всегда..? и к сожалени, закончится, как всегда.
не о то как было, а о том как/что надо сделать, чтобы небыло

Reply
0 +
kolia, 11:08, 19.12

моей знакомой пришел бюлитень на ее отца, хотя он умер год назад..... пиз..

Reply
0 +
Брэст, 11:16, 19.12

Молодцы Брестчане, сопротивляемся хорошо. Жыве Беларусь.

Reply
0 +
6 республика, 11:24, 19.12

Берите на площадь маленькую горилку.

Reply
0 +
Сева, 11:26, 19.12

Вы не совсем правы, друзья.
Не стоит забывать о тех кто реально не может голосовать сегодня.....

Что вы делаете?
Если не можешь пойти голосовать 19-го, не ходи вообще не трать время - всем понятно за кого и так подет твой голос...
Выборы липовые у нас только потому, что они и он ЗНАЮТ реальные проценты ЗА и ПРОТИВ!!!

Reply
0 +
Серж, 12:11, 19.12

Фуфлят все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Serg, 12:40, 19.12

2 сяргей-паляшук, 10:49, 19.12
На тех кто прийдёт сегодня на ПЛОШЧУ ложиться очень важная миссия-- НЕДОПУЩЕНИЕ ПРИЗНАНИЯ ДИКТАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ....

Ты наверное оговорился Брат - эта ответственность как раз таки ложится на тех, кто сегодня не придет. (т.е. вся ответственность за признание или непризнание выборов лежит на тех людях которые будут в ближайшие пару дней сидеть дома)

Reply
0 +
Andrew, 19:34, 19.12

В минском районе два близко знакомых мне человека проголосовали за всех членов своих семей, в присутствии наблюдателя.

Reply