25 April 2024, Thursday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
HABAP, 16:16, 19.12

Саня прекращай блокировать Сайт ///

Верым Можам Пераможам !!! )))

Reply
0 +
Svolka, 16:52, 19.12

Держитесь народ!

Reply
0 +
Art, 17:13, 19.12

Что ж это делается? Где комментарии и отклики? Сайт прикрыли?

Reply
0 +
Виталий Олегович, 17:23, 19.12

Иди на площадь и приготовься к долгому противостоянию. Не жди, что через час-другой уйдешь оттуда победителем. Свобода – не елочная игрушка. Она не упадет с большой елки на площади, если ту хорошо потрясти. Свободу еще нужно заслужить. Или завоевать.

Иди на площадь и одевайся потеплее. Мы все – цивилизованные люди и, конечно, должны дождаться объявления окончательных результатов выборов по-ермошински. А вдруг у нее запоздало проснется совесть и захочется спокойно уйти на пенсию, а не на зону? Вдруг она тайком от Лукашенко шепнет местным комиссиям что-нибудь вроде «считайте честно, фальшивые бюллетени в топку!»? Конечно, это утопия, но мы-то оставляем каждому последнюю возможность вспомнить о собственном достоинстве. Так что результатов придется подождать. А это значит – ночь простоять. И, может, не одну.

Иди на площадь, даже если прежде ты никогда там не был и никого там не знаешь. Друзья на площади появляются сразу же, и всегда найдется тот, кто угостит сигаретой или чаем из термоса. А после долгих зимних ночей новые друзья не тают в воздухе, а остаются с тобой до конца.

Иди на площадь, чтобы расстаться наконец со всеми обидами прошлого, с унижениями, которые ты вынужден был проглотить, с тупыми приказами, которые тебе приходилось выполнять, чтобы не выделяться, с молчанием, которое гарантировало выживание, а так хотелось закричать.

Иди на площадь и убедись, что власть не страшна, а карикатурна. Таких персонажей, как в этой власти, в реальной жизни не бывает: это просто ожившие шаржи, наивно полагающие, что в их надутую важность может поверить хоть один нормальный человек.

Иди на площадь с мыслью о том, что главная черта тех, кто удерживает власть слабеющими и трясущимися от страха руками, - бесчестие. Они даже не пытаются притворяться. Они этим бравируют и всячески собственное бесчестие выпячивают. Потому что больше похвастаться нечем.

Иди на площадь - и увидишь трусость этой власти. Она сильна лишь против беззащитных – студентов, пенсионеров, призывников, детей. Против площади эта власть бессильна. Если дать ей по рукам – убегает и прячется, оглашая окрестности нытьем о несправедливости мира.

Иди на площадь и помни о тех, кто с удовольствием пришел бы вместе с тобой, да не сбылось: погибли, исчезли, сели в тюрьмы, бежали от преследований. Природа не терпит пустот, и их место на площади должны занять мы. Все вместе. С тобой.

Иди на площадь и стань неуязвимым. Они нападают только на незащищенных и одиноких. На тех, кто в большинстве, - никогда. Они – гиены, ждущие падали. С теми, кто сопротивляется, им не совладать.

Иди на площадь и поверь в себя.

Иди на площадь и возвращайся домой победителем – пусть через неделю, пусть через месяц. После площади ты больше никогда никому не позволишь себя унизить.

Иди на площадь – на этом залитом льдом пространстве решится судьба твоей земли. И твоя - тоже. Праздничный лед, новогодняя елка - не худшее время и место для того, чтобы встретиться с такими же, как ты, и понять, что сильнее нас никого быть не может.

Reply
0 +
ФИШИНГ, 17:24, 19.12

Предлагаю всем посетителям проявить гражданскую позицию и написать жалобу доменному регистратору. Для этого:
- заходим на publicdomainregistry.com
- жмем вверху "report abuse"
- далее "click here to contact us"

После этого заполняем форму.
- Domain name: charter97.in или belaruspartisan.in
- Your Complaint: - сообщение жалобы. Например:

To whom it may concern,

Please be informed that someone has created phishing sites (charter97.in, belaruspartisan.in, svaboda.in, bchdd.in) of well known Belarussin news portals charter97.org, belaruspartisan.org, svaboda.org, bchdd.org
Please investigate this issue and take the appropriate action.

- Full Name: - ваше имя
- Email Address: - email

Could you stop them please

Reply
0 +
Супортычина, 18:26, 19.12

Помнит кто, примерно сколько тысяч народу сбросило Чаушеску ?

Reply
0 +
n, 19:17, 19.12

неужели белорусы хуже румын, которые сбросили Чаушеску?!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published