5 May 2024, Sunday, 11:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
Ihar, 11:32, 24.06

поздно чухнулись, Батька уже влез в конфликт по самые уши. Весь в дерьме, но некоторые как мухи думают что это мед... Теперь Россия будет крайней, и цены тут уже не причем. Только жалко того что Беларусь может лишиться вообще такого прибыльного бизнеса как транзит газа.

Reply
0 +
Vladi, 11:35, 24.06

а вы говорите лукашка кого то преиграл... пусть москва оправдывается...
ну-ну)))) колхозники)))

Reply
0 +
Дмитрий, 11:39, 24.06

Удивляет то, что Европа, осуждая то, что Беларусь ворует газ из трубы, промолчала на план Литвы отбирать газ у Калиниграда...
Надеюсь, что за нападение на Евросоюз агрессор получит достойный отпор.

Reply
0 +
qwe, 11:42, 24.06

от может и выпадет случай посмотреть как ЭТО под танки ляжет

Reply
0 +
old man, 11:52, 24.06

.<<Оттингер обратился к белорусским властям с призывом «не пытаться вовлекать Европу в собственные проблемы».

А про Россию ни слова. Похоже виновник на этот раз выявлен точно. Смысл понятен , вы свои проблемы решайте с Россией. А транзит это святое , уберите ветки.

Reply
0 +
$, 12:21, 24.06

A может пора прекратить у агрессора бензинчик покупать?

Reply
0 +
govement, 12:32, 24.06

Ачэрэдная "дзиуная вайна"?

Reply
0 +
stefan, 12:40, 24.06

Puskai EU dast deneg LUKE i on vsem vsè " PROSTIT"!!! Sami vinovaty soderzhali davali deneg... A teper " DUMAITE" esli netu za gaz !!! to kak on vernèt vashi kredity a ih bolshe chem 200 000 000$ Vy proleteli gospoda " KAPITALISTY" vas poimeli kak sosunkov!!!!

Reply
0 +
kom, 12:42, 24.06

как там говорили "Иван Васильевич меняет профессию"

Я на вас жалобу подам! Коллективную...
.........................................................................

Интеллигент несчастный! Выучили вас нас свою голову - облысели все!
Пойте лучше что-нибудь современное, массовое... Трали-вали, тили-тили.
Танцуют все!

Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность!
Лепота!.

Reply
0 +
ZZZ, 12:45, 24.06

"это нападение на Евросоюз" - игра слов рассчитанная по поддержку Кремля.
Европа продолжает заигрывать с Кремлем.
Уже сегодня, присутствие и влияние капитала Российских коррумпированных кланов не только в экономике, но и политике многих Европейский достаточно серьезно и ощутимо, но Европа пока предпочитает об этом не говорить.
Несомненно, сегодня, подыгрывая большим братьям из Кремля против Беларуси, Многие из этих представителей Европейских государств капают яму своим народам.
Убежден, что не пройдет и десяти лет, как Европа запоет об угрозе экономической и политической экспансии со стороны России, но это будет запоздалым и бесполезным следствием нынешней политики Европы по отношению к политике России.
За все годы так называемой некогда "Советской власти", Россия как была, сырьевым придатком с нищим, бесправным населением и бандитской, коррумпированной властью, так таковой и осталась.
Территория огромная, а за пределами мегаполисов и портовых городов - нищета и разруха.
Так что Европа в ближайшие годы увидит истинное лицо России и ощутит всю прелесть политики выстраиваемой Кремлем взаимовыгодных с ней отношений на себе.

Reply
0 +
Люсьен, 12:51, 24.06

хамство Европа не прощает, вот и все....

Reply
0 +
13, 12:54, 24.06

Ну і што господа із АП РБ і прочіх ОАцов, сделал вашего Мозаічного ВВП как последнего лоха. І это только начало.

Reply
0 +
Михаил, 13:05, 24.06

Ух-ты, ах-ты... Как бюргенры испугались. Прекратите со всякими диктаторами дело иметь, да газ у них качать.

Reply
0 +
aaa, 13:14, 24.06

что и требовалось доказать: транзит углеводородов - это единственное, что интересует европейсцев в нашей стране. Они готовы под разговоры о демократии договариваться хоть с чертом лысым, лишь бы трубу не трогал. ... оно и логично ... эпоха романтичной веры в "европейские ценности" заканчивается - ценности везде теже самые, только соус разный

Reply
0 +
Люсьен, 13:15, 24.06

Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь.
Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим -
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.

Reply
0 +
DonnaRoza, 13:19, 24.06

To: 13, 12:54, 24.06

Ну і што господа із АП РБ і прочіх ОАцов, сделал вашего Мозаічного ВВП как последнего лоха.
____________
Да что вы к этим господам обращаетесь? Как будто они все это не знают. ПРосто ребята весьма цинично зарабатывают, чем могут, на болезни одного человека.

Reply
0 +
STAS, 13:22, 24.06

Читайте правильно:нигде не сказано , что именно действия Беларуси являются нападением на ЕС. Сказано, что снижение поставок газа...,но то что раша имеет в ЕС своё очень сильное лоби, то это несомненно...и в споре раши с кем-либо из не членов ЕС будет отстаивать интересы раши:Германия и Франция тому пример....

Reply
0 +
natasha, 13:31, 24.06

медведев встречается с сильными мира сего ....а в белорусь никто не ездит и президент дома сидит а если и ездит-то только просить и клянчить.страна-изгой.

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:49, 24.06

Западным реалполитикам хочется ответить тем, что им следовало бы годами третировать Россию за поддержку сатрапа. Старой перечнице Европе, нужно было устранять причину, а не следствие, а они заигрались в реал-политик и это только семечки. Вот когда придут выборы, тогда и начнется.

Reply
0 +
mik, 14:00, 24.06

22 июня 1941...по прошествии ....получите сдачу 22 июня 2010.
Не мечтайте Господа, вещи несопоставимые.
А оцень хоцца, не правда ли?

Reply
0 +
Alryk, 14:47, 24.06

"Читайте правильно:нигде не сказано , что именно действия Беларуси являются нападением на ЕС. Сказано, что снижение поставок газа.."
Полностью согласен. Из "Дэйли ньюс":
"We have an expectation that this crisis and this politics between Russia and Belarus should not come to Europe. We expect that contracts are contracts," Oettinger said. He warned also that both Belarus and Russia needed a good relationship with Europe.

Внимание на последнее предложение. Это называется искажение информации. Обращение к обеим сторонам, а не только к Беларуси!

Reply
0 +
михайла, 21:34, 24.06

АГЛоед : Да чтож такое робится?! Нагнуть, наклонят, на восток повернешься так Москва кредиты сосать, ЕС сзади с демократией, Тока лицом на запад - ЕС кредиты сосать, сзади москали с трубой. Что тока не вытерпел ради народа, а тут пишуть всякое. Попробывали бы на моем месте 3 срока оттянуть, а тут еще и четвертый шьют.

Reply