28 March 2024, Thursday, 15:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
qwe, 13:09, 8.07

а посол кино уже посмотрел ???

Reply
0 +
Яўген, 13:14, 8.07

Прискакали ... Сколько можно уроду отсрочки давать.
Или они садисты, любуются как лука от абсолютной невозможности предлагаемых перемен будет мучительно тонуть.

Reply
0 +
Пляшывеньки, 13:17, 8.07

Сколько можно ездить туды-сюды и ставить условия? Только дураку не ясно что никогда в жизни диктатор не пойдет ни на какие условия, тем более то что касается демократии и прав человека. Нужны жесткие санкции, санкции в отношении первых лиц государства и то, это будет лишь только полумера...

Reply
0 +
крывiч, 13:18, 8.07

Хера они суды ездиют? Лапшу магем и бандеролькаю переслать! А...за пацалунками!?

Reply
0 +
kom, 13:25, 8.07

"Работа ведь на воздухе работа ведь с людьми, надо бы быть гуманнее", - сказал "Палачу" Штефан Фюле.

"Хорошо я буду гуманнее"- сказал лицемерный палач и ослабил петлю (пускай дольше помучаются)

"Вот это другое дело"- сказал Штефан Фюле и довольный уехал

Reply
0 +
kom, 13:26, 8.07

В то же время граждане Беларуси могли бы воспользоваться более благоприятными условиями для путешествия в ЕС», — отметил Фюле
............................................................

На дипломатическом языке: "Отпустите всех кто захочет выехать перед присоединением к России"

Reply
0 +
Алесь, 13:31, 8.07

>в Беларуси новый прогресс по вопросам соблюдения прав человека и основополагающих свобод, повышению уровня демократии и дальнейшему совершенствованию принципов верховенства права

А коммисар разве не в курсе, что колхозная диктатура самая лучшая форма правления?

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:37, 8.07

бесплатные визы для многих категорий...
---------------------------------------------------
Поццтвирждаю!
Для Лыджнегов в Авцтрыю, напрымер! :D)))))))))))))))))))))
И не тока визы бицплатные, но и отэли, лыджы, и дажа мидицынские ветролёты! :D

Как уже достали эти евро-лицемеры...

Reply
0 +
еврохрен, 13:38, 8.07

не ну эти ребята достали! Помощи ноль - тока чуш несут и бензин покупают.

Reply
0 +
лысы, 14:06, 8.07

А мне его жаль, этого Фюле, наивный наверно. Ну ни чё "батька-психопат" пообламает (может и поопустить попытается).

Reply
0 +
maya, 14:12, 8.07

Приехал очередной болтун. Сколько можно говорить об одном и том же? Они ведь уже 16 лет не меняют эту пластинку - до правителя ничего так и не дошло! Хватит уже! Он понимает только один язык - силы, так как с ним сейчас РФ разговаривает.

Reply
0 +
LOX, 14:15, 8.07

еврохрен, 13:38, 8.07
---------------------------------------
иш ты, памагчы яму трэба... еврахрэн табе з маслом! хавчык халявный ат Расеи вжо зъели... такшта цяпер Бох падастць!

Reply
0 +
говорю как есть, 14:24, 8.07

Сколько раз уже говорил: "Хотите европейцы кормить "демакратичного" диктатора? В таком случае пусть Германия вернёт себе Гитлера, Италия - Муссолини и т.д.... " Их волнует только бесперебойные поставки энергоносителей, а остальное просто демагогия зажравшихся европейчиков!

Reply
0 +
lox, 14:28, 8.07

лучче б германьскага Пауля прывёз для предсказа элегантной победы нашего семиногово пяцих@я на выборах

Reply
0 +
Виталий, 14:39, 8.07

Ну да. ЕС виновата, естественно, ктоже еще)

Reply
0 +
Sld, 14:52, 8.07

Достали! Достал этот совковый режим с колхозным фюрером, достали чиновники из Европы, которые хотят выгадать на конфликте между Кремлем и лысой мразью. Как благородно- приехал предложить пряники взамен за то, что людей перестанут в открытую укатывать, все лишь станут снова отчислять, увольнять и т.д. Главное- не будет повода, что бы не реализовывать свою политику тихого сотрудничества с этой мразью. Б...ди. А момент-то наиблагоприятнейший - с двух сторон защемить эту мразь.

Reply
0 +
Harry, 14:52, 8.07

Никто не даст нам избавленья: ни царь, ни бог и не герой!!! Целое поколение выросло при диктатуре, сколько еще можно? Все на плошчу, там будут выборы, там будет решаться наше будущее и будущее наше Радзимы!!! Если нас будет много, если мы будем настроены решительно то ни кгб, ни милиция не станут вмешиваться. Скажу больше: в кулуарах власти зреет переворот, наверняка кгб уже получило сигнал (а при успешном исходе революции получит и бабло) из рашки о смене луки. Виват элегантная революция - как скажут потом по нтв :)

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Здань, 14:53, 8.07

Абдымацца-цалавацца.

Виталий, а хто луке за нафтаперагонку расейскай нафты па 700 млн. $ штомесяц забяспечвае на зграю мусароў і ідэолагаў ?

Reply
0 +
леший..., 15:05, 8.07

как задолбали уже эти клинические идиоты из ЕС!!!

Reply
0 +
Александр, 15:20, 8.07

Честно говоря, всё это бесконечное словоблудие разного рода еврокомиссаров начинает уже раздражать. С кем он приехал разговаривать? С нелегетимной шайкой? Странно это как-то. Не пора ли по примеру России осуществить переход от слов к делу?

Reply
0 +
лютич, 15:33, 8.07

не парень , ты или ставь ультиматум луке , ребром ставь , или иди к черту , не нужны нам такие други ..... только не войте потом о правах человека и гуманизме када тут начнется кровавый замес с неизвестным концом.......

Reply
0 +
Kazis, 16:28, 8.07

"Комиссар Евросоюза приехал в Минск с условием" С "условием" как многие поняли ездить бесполезно! Комиссар! Ты просто, без условий, гражданам РБ, попроси пожалуйста, чтоб без виз ездить в ЕС разрешили! Там, у своих попроси, - что то такие визиты народу не понятны, пустое!

Reply
0 +
Сыч, 17:09, 8.07

Европа напрямую говорит об ассоциированном членстве, Россия не против. Мне одному кажется, что один многодетный отец тормозит 10 миллионов человек в эпохе застоя?

Reply
0 +
Гондурас, 17:57, 8.07

Если бы была жива Ф.Раневская она по поводу последних событий сказала бы:"Комиссары Евросоюза, идите в Vопу вместе с пионэрами!"

Reply
0 +
Хитрый тапок, 18:00, 8.07

Фюле приехал кран заправочный посмотреть и за одно глянуть стоит ли газом на зиму запасаться. Стоит, господин Фюле !!! Как только газ подорожает до 250 енотов, будте уверены до Вас мало что дойдет.

PS А если серъезно хотите помочь, отмените визы в евросоюз или сделайти их хотя бы подъемными для постых трудяг, смотришь проедуться на электричке до вашего Брюселя и захотят у себя немного пожить по человечески. Слабо...?????

Reply
0 +
Усатый, 18:23, 8.07

А лукашенка совершил большую ошибку, надо было интегрироваться в ес, и там захватить власть, ему как политику-демагогу там равных нет что ни говорите. Вот бы я посмеялся)) Как бы эти комиссары его в попу целовали и извинялись по любому поводу))

Reply
0 +
Михась, 18:27, 8.07

Согласен с большинством выступивших земляков- задолбали уже эти германские лицемеры. Вот Турцию они готовы хоть сейчас в ЕС принять, а нам пряником в виде "бесплатных виз для некоторых категорий" под носом крутят. Какие нахрен визы! Европа должна быть единой!!!

Reply
0 +
просто Факт, 8:44, 9.07

Из официальных источников:
Суверенный долг государств Еврозоны составляет 7 трлн Евро.
Пришло время вводить налог на туристов.

Reply