3 May 2024, Friday, 9:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
0 +
zh, 9:41, 30.09

Я обращаюсь к лидерам оппозиции! Учитесь на ошибках прошлых выборов! Используйте все возможности интернета! Выкладывайте тексты обращений, программы, всё что может быть распечатано и роздано простым гражданам, в силу каких-то причин не имеющим доступа в Интернет, но ,не смотря на прессинг средств массовой информации, имеющим внутренний протест против всего происходящего.

Reply
0 +
АННА, 9:41, 30.09

За Санникова отметку ставить красным фломастером(ведь этого никто не запрещал), а на расстоянии наблюдателям будет видно, что голос за Санникова

Reply
0 +
Б.Г., 9:51, 30.09

«Беата Мартин Разумилович поблагодарила за решение, как она сказала, приглашения миссии ОБСЕ. Она говорит, что это позволит в спокойной обстановке, без спешки, качественно сформировать комиссию и провести наблюдение за всеми этапами избирательной кампании, которые их интересуют.
=======================
ЗА ВСЕМИ ЭТАПАМИ, народ!!!!!
Может эти люди не знают об "этапе" предварительного голосования!!!

Люди, будьте хитрее!!! Хватит держать фигу в кармане и как холопам исполнять все приказы! СНИМИТЕ НА КАМЕРУ В ТЕЛЕФОНЕ вашего декана, коменданта общаги итд, как вам угрожают! Не важно угрожают вам по-настоящему, или в духе "ну вы же понимаете"!!! Только сделайте это исподтишка, незаметно, один разговаривает, второй втихоря сбоку снимает. ТОЛЬКО ВТИХОРЯ, а то взыграет очко и ничего не скажет! С диктофоном проще, но это намного более спорные доказательства!
И все эти доказательства массово отдаем наблюдателям тем или иным путем!!!
Обязательно и РОССИЙСКИМ. Пусть попробуют еще раз признать!

ХАРТИЯ! другие рессурсы! Разрекламируйте, куда можно сдавать такого рода материалы!!!

П.С. Вам жалко "нормального мужика" декана? А Олега Бебенина вам не жалко???

П.С2 Передайте эту информацию ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

А 19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Reply
0 +
Б.Г., 10:38, 30.09

Студенты!!!
Мы живем в эпоху ютюба! Видео впечатляет ВСЕХ, начиная от простого обывателя из электората и заканчивая верховными судьями в Гааге!!!

СНИМИТЕ НА ВИДЕО на мобиле, как вам угрожают выселением из общежития и отчислением!!!
только втихоря. любые словесные жалобы - не более чем треп, укус комара, трепятся все и много, но это ничего не дает, как бы громко вы ни жаловались.
ВИДЕО это АТОМНАЯ БОМБА в качестве вещественных доказательств!!!!!!!!!
Начиная с лица угрожающего на видео можно отследить всю цепочку вверх, откуда ноги растут.

Хотите жить в нормальной стране? ТАК СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! У вас просто ОФИГЕННЫЕ вещдоки валяются прямо под ногами!!! Я свое отучился уже давно, а так бы и камеру мелкую шпионскую купил, чтобы мобилой не светиться, последние бабки бы потратил. СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО позволять над собой издеваться, и жаловаться на это маме???

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Reply
0 +
netreader, 10:43, 30.09

АННА, 9:41, 30.09

За Санникова отметку ставить красным фломастером(ведь этого никто не запрещал), а на расстоянии наблюдателям будет видно, что голос за Санникова
Ваш комментарий
=================================

1. Никто голоса считать не будет, если комиссии на участках не будут под жестким контролем представителей основных претендентов - кандидатов в президенты.
2. Всегда было принято отмечать только фиолетовым чернилом... как бы не засчитали такой бюллетень недействительным (даже при честном подсчете, если таковой будет, даст Бог)
3. Лично я, при отсутствии на моем участке представителей оппозиции в счетной комиссии, буду голосовать на Октябрьской (ст 54 Избирательного кодекса позволяет...)

Reply
0 +
Alex, 11:44, 30.09

Здорово что Санников и Некляев вместе упоминаются и действуют похоже. Даешь Дружбу!

Reply
0 +
Дима, 12:26, 30.09

Если наблюдатели не будут присутствовать при подсчете голосов, то они зря потратят время и деньги налогоплательщиков до выборов. Их должны допустить к подсчету в каждом районном городе, на каждом участке и если о таком порядке узнают люди, что не зависимые наблюдатели проконтролируют все до самого конца, то добавятся голоса тех, кто не хочет идти на выборы, потому что знают, что они все равно будут сфальсифицированы, а таких очень много.
Где можно узнать о том, что именно будут делать наблюдатели на избирательных участках?
Очень сложно представить, что где то в полесье, наблюдатели из разных стран вместе с местными членами избирательной комиссии считают голоса, а у проголосовавшего человека осталось ощущение того, что он как то повлиял на ход истории, а не похмелье после "буфет-фуршета"....

Reply
0 +
Саша, 9:13, 1.10

Голосуем ТОЛЬКО в день выборов, досрочно проголосовал - отдал голос за Лыджнека.

Reply
0 +
Дмитрий, 23:41, 1.10

Хочу посоветовать прочитать всем Гарри Гаррисона "Стальную крысу в Президенты" написано давным давно но как про нашего народноизбранного ;). Президент Сапилоте - вылитый наш АГЛ. Как победить на таких выборах, там тоже написано - но это сложно (думаю что невозможно потому, что нет у нас такой стальной крысы, вернее такого прикрытия как у нее.) Следовательно новый Год мы встретим с Сапилоте.

Reply