24 April 2024, Wednesday, 19:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
0 +
Vadim Kravtsov, 15:23, 21.02

Люди делают для страны больше .4ем все политики вместе взятые.Спасибо,Вам огромное.

Reply
0 +
Алесь 3, 15:30, 21.02

Как хорошо,что есть те,которые не опустили руки. Ведь многие просто смирились с неизбежностью судьбы. Люди! откуда черпать энергию!!!

Reply
0 +
Павел, 15:58, 21.02

Прямо уже вижу, как Лукашенко говорит, что на европу, ему, конечно, плевать хотелось. Но раз Обама высказался - ну конечно, в чем вопрос - ухожу, конечно... :)))

Reply
0 +
РЕШЕТНИКОВ МИХАИЛ, 16:00, 21.02

Нужно чтобы по ситуации в Беларуси высказался НАРОД БЕЛАРУСИ !!!!

Reply
0 +
black_panther, 16:29, 21.02

Надо, чтобы Обама не только высказался, но и принял соответствующие меры.

Reply
0 +
Александр, 16:52, 21.02

Молодцы!!!!Вот они лидеры в борьбе за свободу!!!!

Reply
0 +
ashu, 17:20, 21.02

надо что бы 100-200 тысяч человек вышли протестовать ,а на речи Обамы как и Пан Ги Муна и всех вместе взятых ему плевать.

Reply
0 +
Фольфганг Амадей, 17:27, 21.02

От женщина, от малацца! Да за такими можно и вгорящую избу, и на эшафот! А мы мужики, тут сидим и языками овёс молотим. Пошли бы уже, выкинули этого сучару плешивого из Дроздов и делом занялись. Сколько можно смотреть, как от ребятни малой мамок да папок по тюрьмам забирают?

Reply
0 +
Да, 17:27, 21.02

Надо!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Менчук, 17:30, 21.02

Гонар вам i падзяка. Дзяўбiце гада, а тое ўжо бяжыць да ваяк i пагражае у Беларусi зрабiць Косава i Чачню.
Ваенныя, мiлiцыя ! Выконваць загады псiхiчна хворага - злачынства, якому не будзе тлумачэння. Спадзяюся краiна не звар'яцела пакуль.

Reply
0 +
ala, 17:55, 21.02

Наташа! Поклон вам всем,родные вы наши!!!

Reply
0 +
Пан Савiч, 18:05, 21.02

Коляда и Халезин - молодцы! Мы с вами!

Reply
0 +
Afellay, 18:05, 21.02

Чтобы шла большая поддержка средств массовой информации как внутри страны, так и за ее границами…
Конечно нужно,а то к полудню "Народной Воли" порой не найти((((

Reply
0 +
Юрий, 18:48, 21.02

Спасибо, Наталья Вам и всему "Свободному театру"....
Олегу Сидорчику тоже.... и привет (просто я его хорошо знаю :) )

Reply
0 +
weschtiy, 19:38, 21.02

ДЗЯКУЙ ВАМ!

Reply
0 +
www, 19:38, 21.02

Не давите. Лучше благодарите за внимание. Перегибы ничего хорошего не приносили. Не в том положении...

Reply
0 +
Андрей, 20:26, 21.02

Павел, 15:58, 21.02

Прямо уже вижу, как Лукашенко говорит, что на европу, ему, конечно, плевать хотелось. Но раз Обама высказался - ну конечно, в чем вопрос - ухожу, конечно... :)))

Не скажи Паша,что Обама скажет-весь мир услышит. И не только мир,в Дроздах у когото совсем шифер может снести.

Reply
0 +
Отдельный, 20:59, 21.02

А где именно в Чикаго сегодня, 21-го февраля, спектакль??

Reply
0 +
нормальный человек, 23:44, 21.02

Спасибо!!!

Reply
0 +
jiggy, 8:42, 22.02

Сначала Обаме нужно разобраться: белорусы - это шииты или сунниты? И почем продают нефть.

Reply
0 +
Всеслав, 8:55, 22.02

Огромное спасибо вам Наталья и низкий вам поклон!

Reply
0 +
мозаичный, 9:49, 22.02

только это поможет вам избавиться от такого как мы, у нас все прцессы начинают происходить от неподчинения и доводит до бешенства и начнутся полнейшие глупости, а чиновники будут ужесточать режим, вот тогда начнётся бунт, голод не тётка, а сейчас ещё всем есть что терять. с нами можно бороться только из за граници ,будем играть на публику и делая из активистов дураков ,сажать их в тюрмы, а этого надо убирать ,у него скрытые гомосексуальные наклонности, да и надо другим мазаичным попытать счастья, только сроки нодо строго ограничить.

Reply
0 +
Олег Гаевский, 11:14, 22.02

Среди некоторых комментариев неловко и появляться. Да ладно... Где нам еще искать поддержки, без которой освободиться от вора уже невозможно. Слишком всё заиграно в якобы праведность. СПАСИБО. ВЫ НАШИ ПОЛПРЕДЫ.

Reply