28 March 2024, Thursday, 14:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
0 +
1, 17:25, 23.03

лукюст?

Reply
0 +
1000, 17:29, 23.03

беспринципности к последствиям своих действий

Беспринципность действий скорее усматривается в действиях судов.
Где закон и право ушли дааааалеко на задний план
и примеров 1000

Reply
0 +
Юрась з логава, 17:30, 23.03

Что говорить о простом народе, если коллегии адвокатов не в состоянии себя защитить, сдают своих товарищей вместо того, чтобы объявий полный бойкот в стране по оказанию правовой помощи. Неплохая мера для раздражения со стороны простого люда.
Смотришь на ситуацию в стране и получается, что ссучились все или фя может не знаю того социально-профессионального слоя граждан, которые встали стеной на защиту своих гражданских и профессиональных прав.
Отказались б ыи кто бы тогда представлял их интересы в судах и кто воспринимал бы эти приговоры?
Это говорит об очень плохом патриотической и гражданском воспитании, когда все воспитани построено на воспитании рабов.

Reply
0 +
Антя, 18:00, 23.03

Какие-то невнимательные сотрудники в Минюсте. Не туда смотрят. Это не адвокаты не соблюдают правила профессиональной этики (что ведет к несоблюдению своих профессиональных обязанностей), а судьи и проКУРОРВЫ. Вот их и лишать лицензий и всех прочих привилегий

Reply
0 +
*****, 18:35, 23.03

to : Юрась з логава, 17:30, 23.03
и получается, что ссучились все...
*******************************************************************************
А так и получается! Слишком долго страх вбивали в белорусские головы, пока в гены не проник - попробуй сейчас избавиться от страха перед выше стоящими и перед начальством, когда боятся даже шаг против сделать!

Reply
0 +
Тодор, 19:32, 23.03

Придёт день. А он придёт. Минюст будет возглавлять один из отчисленных адвокатов. Посмотрим, что будут говорить его бывшие коллеги!!!

Reply
0 +
виталий, 19:54, 23.03

Осталось только врачам запретить лечить задержаных, хотя в "лукошке" чего только не найдешь...

Reply
0 +
янек-пряник, 20:16, 23.03

виталий, 19:54, 23.03
Осталось только врачам запретить лечить задержаных, хотя в "лукошке" чего только не найдешь...
####################################
В вертикальном "лукошке" хамом было собрано, приготовлено и скормлено: весёлые поганки с мухоморами и червяками.

Лечение носителя "лукошка":
промывание мозаики под давлением,
затем слив и смыв - обоЕ в унитаз :)

Reply
0 +
ГандурасТБ, 20:25, 23.03

Якiя адносiны мае беларускае мiнiстэрства юстыцыi да закону? Так сама як i беларускае ГебельсТБ да тэлебачання

Reply
0 +
.hbcn, 21:04, 23.03

Юстиция - от слова - JUSTICE - в переводе с английского - СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Г-н Министр Справедливости! Вы не считаете, что ЮСТИЦИИ в смысле СПРАВЕДЛИВОСТИ осталось на самом донышке? Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ в судах, когда за дверями прячут "потерпевших", когда майоры откровенно лжесвидетельствуют а суд принимает их слова за истину, когда прокуроры требуют пацанам крутые сроки. Когда прослушка мобильных без санкции - обычное дело, но слушают только "избранных", в то же время В УПОР НЕ СЛЫШАТ НАРКОДЕЛЬЦОВ и их клиентов. Так ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? И что квалифицированные адвокаты "нарушают", если они просто СМЕЛО вступают в бой с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! Как врачи - за жизнь человека! ПОЧЕМУ Вы, как ГЛАВНЫЙ борец ЗА справедливость не поддерживаете СВОИХ питомцев? Это же как командир в бою бросает своих ... Неужели НИКТО и НИКОГДА не скажет слова НЕТ - НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ? И кто и когда за "профессиональное "дезертирство" ответит?

Reply
0 +
Жертвы беззаконной юстиции, 21:14, 23.03

На мыло и под суд зверюг Голованова и его выкормышей преступной системы1 Мы помним его позорные мониторинки по всей Беларуси под руководством Лысой резины!

Reply
0 +
смешно, 21:19, 23.03

Послушаешь минюст так все у нас по закону - одни адвокаты не хотят соблюдать мозаичное законодательство...

Reply
0 +
мечислав, 21:29, 23.03

Людей из МИНЮСТА в студию - интересно сколько им потом может светить вот за такие предупреждения и за лишение права ведения юридической помощи населению ?

Reply
0 +
Arejnikus, 22:10, 23.03

Дешевая клоунада.Как можно у продажных шестерок спрашивать справедливость?

Reply
0 +
Я, 10:09, 24.03

Всех клизмировать !!!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:34, 24.03

Забастовка адвокатов? Навряд ли они смогут принять такое решение. Очень тяжело противостоять созданному режиму. В данной ситуации необходима помощь самим адвокатам. Помощь может быть и такой, Фото руководителя Минюста с надписью "руки прочь от адвокатов", либо " позор предателю справедливости". Эти фотографии расклеить на каждом столбу, может тогда в юстиции задумаются, и начнут заниматься своими прямыми обязанностями, и не станут препятствием к справедливой работе адвокатов. Адвокаты не виноваты в абсурдных обвинениях заложников признания выборов в Белоруссии.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply