29 March 2024, Friday, 17:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 189
0 +
Nikolai, 13:33, 20.04

Андрей Олегович, мы верим Вам и поддерживаем!

Санников - наш президент!
Свободу политическим заключенным!

Reply
0 +
Вован65, 13:39, 20.04

Вернее, будут пытаться придать вид законности!! А законный президент- Санников!!!!!!

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:39, 20.04

...А судьи кто?

Санников мой президент!

Reply
0 +
netreader, 13:39, 20.04

Ну, вот теперь ясно на какой день брать отгул или отпуск без схранения заработной платы...
ЗЫ. Если у власти еще что-то осталоссь под фуяжкой - объявит амнистию не дожидаясь 27 апреля...
ЗЗЫ "Мама - мама, я дежурный по апрелю! (Окуджава)

Reply
0 +
Cishka Gartni, 13:40, 20.04

Вся Беларусь с вами! Верым, можам, пераможам! Диктатуре-ШОС! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
олег, 13:41, 20.04

может стОит 27-го с самого утра всем идти не на работу(вуз,школа,дет.сад),а сразу к зданию суда.и находится там до освобождения нашего президента(Андрея Санникова)из-под стражи.ДО ДНЯ ПОБЕДЫ.

Reply
0 +
Сергей, 13:41, 20.04

Мужества и Веры Вам!!! Держитесь, а вашим преследователям это еще аукнется.

Reply
0 +
Алексей, 13:42, 20.04

Всех кого знаю голосовали за Санникова ...

Свободу!!!!

Reply
0 +
vadislav, 13:44, 20.04

я 27 возле здания суда... (внутрь все равно не пустят)

Reply
0 +
trocki, 13:44, 20.04

все кто голасовал за Саникова!поддержим его и придем к суду!

Reply
0 +
mr x, 13:45, 20.04

олег, 13:41, 20.04

может стОит 27-го с самого утра всем идти не на работу(вуз,школа,дет.сад),а сразу к зданию суда.и находится там до освобождения нашего президента(Андрея Санникова)из-под стражи.ДО ДНЯ ПОБЕДЫ.
___________________________________
ПОДДЕРЖИВАЮ!

Reply
0 +
Владислав, 13:48, 20.04

Предлагаю 27 апреля митинг возле суда!

Reply
0 +
N, 13:49, 20.04

Санников - наш президент!

Свободу политическим заключенным!

Reply
0 +
Agitator By, 13:50, 20.04

Андрей Олегович - МЫ С ВАМИ!!! Жаль, не могу прийти, не в РБ я, но я буду гордиться всеми кто поддержи Андрея Олеговича у суда!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Сергей, 13:54, 20.04

Все задумано не просто так...
26 апреля -Чернобыльский шлях...
Опять похватают оппозицию...Что б 27 апреля никого не было у здания суда...

Reply
0 +
Андрей, 14:14, 20.04

Похватают миллион человек?

Reply
0 +
;'zdtounh, 15:07, 20.04

Руки прочь от настоящего ПРЕЗИДЕНТА !

Reply
0 +
Горожанин, 15:14, 20.04

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!

СЛАВА ГЕРОЯМ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
0 +
6 регион, 15:19, 20.04

Дмитрия Бондаренко будут судить 26 апреля, Чернобыльский шлях тоже 26 апреля. Для нашего единственного президента Санникова Андрея Олеговича судилище назначено на 27 апреля. Значит нам надо начинать собираться возле здания суда, тем кто может, когда начнётся судилище над Бондаренко, остальным приходить на Чернобыльский шлях, пускай даже на Бангалор, и больше никуда не расходиться. Стоять всю ночь, а на следующий день, 27 апреля, всем идти потдержать президента Санникова. Какая работа может быть в этот день! Но перед этим, думаю, надо хорошо поработать в плане информации. В ускоренном темпе, создать и распространить листовки:
1. С обращением к офицерам армии и милиции где указать, что 27 апреля состоится судилище на единнственным законным президентом полностью потдерживаемым большинством народа, а также с призывом присоединится к народу.
2. Обратиться ко всем рабочим и предпринимателям о всеобщей республиканской забастовке 27 апреля, где тоже объяснить что это за день. Призвать всех их приходить к зданию суда потдержать Санникова. Призвать всех людей кто может приехать из регионов в Минск.
Хватит просто сидеть в инете и ждать что кто то другой за нас сделает необходимое для страны. Кто может уже сегодня подготовить тексты таких листовок, пишите. Напечатать каждый из нас может спокойно их штук по сто. И с завтрашнего дня начинать распространять.

Reply
0 +
Сергей_Брест, 15:22, 20.04

Санников - наш президент. 27-го бандиты будут судить нашего президента. Неужели всем пофигу?

Reply
0 +
пан Савiч, 15:23, 20.04

Реформы! Свободу политзаключённым!

Reply
0 +
Hans, 15:27, 20.04

27; Я приеду с Европы,приду под здание суда и буду требовать свободы Андрею! Он наш президент!

Reply
0 +
пан Савiч, 15:30, 20.04

В нормальной стране Санников давно бы уже стал премьер-министром или получил портфель в кабмине, как собственно и многие другие кандидаты, например Некляев и Статкевич. А у нас какой то цирк и беспредел в стране устроили!

Reply
0 +
***, 15:31, 20.04

Андрей, 14:14, 20.04
Похватают миллион человек?
*****************************************************************************
Если сможете миллион - назавтра проснетесь в другой стране! Свободу политзаключенным!

Reply
0 +
Домик, 15:32, 20.04


Reply
0 +
минчанин, 15:40, 20.04

Андрей Олегович - мы с Вами!!!

Reply
0 +
Е., 15:41, 20.04

Я голосовала за Санникова, 27-го беру отгул и буду у здания суда

Reply
0 +
alex, 15:42, 20.04

6 регион, самое разумное предложение, Народ , да встряхнитесь наконец !
Свободу нашему президенту!

Reply
0 +
123, 15:42, 20.04

Олеговича на волю! Холуев на.

Reply
0 +
я, 15:45, 20.04

Сколькож интернет-балаболов пытается подчеркнуть что они берут отгул и идут))))) Как на день воли будет?)))

Reply
0 +
Ларик, 15:45, 20.04

ул.Семашко,33

Reply
0 +
Уже пришло, 15:45, 20.04

Санников НАШ ПРЕЗИДЕНТ! 27 Андрей будет свободным!

Reply
0 +
пенсионерка, 15:47, 20.04

Я голосовала за Санникова.Скорнйшего освобождения-Вам Андрей Олегович.

Reply
0 +
Проф, 15:52, 20.04

Где Наташа Радина?

Reply
0 +
Евгений, 15:55, 20.04

со всеми согласен, хватит сидеть 27 все выходим....

Reply
0 +
Федор, 15:56, 20.04

А почему все, включая, кажется, и адвокатов, забыли о том, что против Андрея 19 декабря было совершено уголовнов преступление: его избили, нанеся тяжелые увечия. Подробности этих увечий до сих пор неизвестны. Избили его не при задержании (тогда можно было бы врать, что он оказывал сопротивление), а просто так, явно по приказу колхозного пахана. Били целенаправленно с целью как минимум покалечить. Я понимаю, что заставить отвечать этих уродов по их же закону, невозможно. Но хотя бы попытаться, и говорить (сообщать) об этом именно сейчас и громко - почему бы и нет? Ведь за этим гнусным судилищем будут наблюдать не только в Беларуси. Или адвокаты после того, что произошло с Сапелко, не собираются работать? А только будут ассистировать холуям, называющим себя следствием и судом?

Reply
0 +
Сам, 16:02, 20.04

я, 15:45, 20.04
Сколькож интернет-балаболов пытается подчеркнуть что они берут отгул и идут))))) Как на день воли будет?)))

А ты придешь????

Reply
0 +
vladi, 16:06, 20.04

Я была на всех встречах с Андреем Олеговичем в Минске... кто бы мог тогда подумать, что все так получится... на суд тоже приду,хотя уверена, что гнусная власть опять все перекроет и никого не подпустит

Reply
0 +
Вшивая блоха, 16:09, 20.04

Скоро. Очень скоро моя страна получит настоящего ПРЕЗИДЕНТА!!! За которого будет не стыдно перед всем цивилизованным миром. А правление лукавого забудем как страшный сон. САННИКОВ - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Reply
0 +
Александр, 16:10, 20.04

Ну что ж, это будет началом революции. Очень надеюсь.

Reply
0 +
Nat, 16:12, 20.04

Пожалуйста, сообщите адрес суда

Reply
0 +
Ее, 16:13, 20.04

Революция!!!

Reply
0 +
махно, 16:15, 20.04

Солидарен с ним как с политзеком!

ХУ..Войне пи..да ВЛАСТЯМ!

Мы будем жить, когда Лука Сдохнет!

Reply
0 +
ООО , 16:19, 20.04

Начало суда? Адрес скажите?

Reply
0 +
бел., 16:21, 20.04

только СВОБОДА!

Санников был лучше всех! и остаётся. Санников мой, наш Президент!

Reply
0 +
Час , 16:21, 20.04

Свободу Андрею Санникову! Сдохни лука!

Reply
0 +
рита, 16:29, 20.04

Сдохни усатый !!!!!!!

После шляха, всем быть на суде!!!!!!!

Reply
0 +
Петрович, 16:32, 20.04

27 апреля покажет, достойны ли Беларусы жить в свободной стране. Ведь кто-то возьмет отгул и придет поддержать Андрея Олеговича, а кто-то пойдет занимать очередь в обменник или за солью.

Reply
0 +
netreader, 16:36, 20.04

Суд Партизанского р-на: ул. Семашко, 33
конечная остановка
троллейбусы 10,
38
и 47 – от Института культуры
автобус 57
электричкой из Колосова, Cтолбцов до остановки «Курасовщина»

Reply
0 +
афыч, 16:39, 20.04

ПОКА МЫ ЕДИНЫ,

МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!!!

ЛУ в шклоу!!!

Reply
0 +
mr x, 16:46, 20.04

Nat, 16:12, 20.04

Пожалуйста, сообщите адрес суда
____________________________
Тоже хотелось бы узнать. приеду из Гродно.

Reply
0 +
joss, 16:49, 20.04

вот любопытно ... ктонить во власти хоть понимает, что сами же делают из них мученников и героев ? ... т.е. своими же руками роют себе политическую могилу ... если не на завтра, так на послезавтра ...

Reply
0 +
Минчук :(, 16:50, 20.04

Приду обязательно ! Хочу посмотреть в глаза палачам...

Свободу политзаключенным !

Санников - наш Президент !!!

Reply
0 +
Юрий Ш, 16:53, 20.04

Андрей Санников честный, порядочный, интеллигентный человек! За последнее 17 лет эти человеческие качества стали наподобие красной тряпки для лукашистских быков и скотов.
А настоящий преступник продолжает называть себя президентом и издеваться над народом Беларуси!

Reply
0 +
Aksana, 16:53, 20.04

Я не знаю, когда начнется суд, но очень хочу поддержать своего Президента.
Постараюсь сорваться с работы и придти хоть на сколько нибудь времени.
Андрей Олегович, держитесь! Вы наш Президент!

Reply
0 +
бульбаш, 16:53, 20.04

ШОС!! плешивый мудозвон!!!ШОС диктатура!!!

Reply
0 +
Аўтар, 17:02, 20.04

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полностью согласен!!!! Редакторы разместите эту информацию на главной странице сайта!!!!!!!!!!!!! И макеты листовок!!!!!Няхай жыве вольная і незалежная Беларусь!

Reply
0 +
extrimist, 17:10, 20.04

ул. Семашко 33

Усе на сход!!!

Reply
0 +
за свободу!!!, 17:12, 20.04

Свободу Санникову!!! Я не понимаю, почему наш президент сидит в тюрьме, а настоящий преступник свободно расхаживает по улицам нашего города?! Где справедливость?! СВОБОДУ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!! А самоправозглашённого диктатора нужно свергнуть с пристола!!! ЗА СВОБОДУ, ЗА БЕЛАРУСЬ, ЗА РОДИНУ!!!

Reply
0 +
simpson, 17:15, 20.04

Санников лучший...!!!я и все мой знакомые голосовали за него ...

Reply
0 +
Славiк, 17:21, 20.04

Надо собраться ради потдержки, мы же за него голосовали

Reply
0 +
Smenski, 17:24, 20.04

Срочно сделайте листовку-обращение к выборщикам с грамотным текстом. Времени мало.

Reply
0 +
евгений, 17:24, 20.04

Свободу политическим заключенным!

Reply
0 +
В.И.Ленинин, 17:24, 20.04

Если будет так как здесь пишу?.Выйдут все порядочные люди у кого есть совесть и ответственность за будущее страны, у кого еще все человеческое неотрафировалось как у нашего диктатора кроме животного инстинкта самосохранения нечего не осталось, что у него осталось так это оболочка облик подобия на человека.Тогда точно все получится.

Reply
0 +
Аўтар, 17:30, 20.04

Дадуць 15 год, а потым адпусцяць за 2 мильярда ад ЕЗ...вось табе и вяликая палитыка! А кали сур'ёза, апазіцыя павинна аб'яднацца и стварыць арганизацыю накшалт "Гавары прауду!"! Апазицыя будзе дапамагаць бабулькам у вёсках и г.д! И вось тады нешта будзе! Жыве Беларусь! Трэба беларускамоуным людзям збирацца на "флэшмобы" и паусюць у бачных месцах гучна размауляць па-беларуску и г.д! Зараз самы той момант, кали усе павинны зрабиць гэты крок!
=====================
P.S кали чытаюць нейкия актывисты ци паважаныя людзи, падтрымайце! рэальными дзеяннями....грамадства чакае....

Прабачце, што без "і" и "ў"

Reply
0 +
неравнодушный, 17:45, 20.04

Адрес суда Первомайского района г. Минска: бульвар Толбухина, 9. ст. м. "Парк Челюскинцев" 300м от метро по нечётной стороне бульвара.

Reply
0 +
Iryna, 17:50, 20.04

Ребята, надо что-то делать, под лежачий камень как известно вода,,,,,,
Собирайте народ к зданию суда, распространяйте листовки. Или будем ждать пока нас по одному перебьют или взорвут?
Луку надо держать в напряжении, ему это на пользу, нельзя ему давать спать по ночам. Пускай думает, как ему задобрить народ, которым он всегда прикрывается.
Чем нас больше, тем меньше преследований и угроз, потому что лжепрезидент и его подельники сами начинают бояться.

Reply
0 +
шос, 18:01, 20.04

колхозные прихвостни! руки прочь от нашего президента!

Reply
0 +
Pol, 18:03, 20.04

Андрей Олегович держитесь !
Лучшая часть, ум , честь и совесть Беларуси с ВАми !

Reply
0 +
Андрей, 18:03, 20.04

Считаю что все кто отдавал с паспортом голос за Санникова обязаны быть в момент выненсения приговора и за час-полтора до него, пусть боятся уроды. вот только как узнать когда именно приходить?

Reply
0 +
Iryna, 18:04, 20.04

Суд Партизанского района г. Минска . Семашко улица, д.33. 220027 г.Минск . тел.: 297-64-25.

Reply
0 +
Aly, 18:09, 20.04

Prigovor Sannikovy bydet perevorotom v ymax Europeans, US!

Fakticheski prigovor bydet podpisan lyke, i dypolizam !!!!!

Reply
0 +
Наблюдать противно, 18:12, 20.04

Преступники судят невиновного!!! ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!

Reply
0 +
real61, 18:15, 20.04

Сажая Санникова на скамью подсудимых, усатый байстрюк тем самым делает подсудимыми сотни тысяч избирателей Андрея Олеговича. Мозаичный хоть осознает, что такими действиями он сам плодит себе непримиримых врагов? Или он так уверен в собственной безнаказанности? Чаушеску с Хусейном тоже думали, что будут править пожизненно, а затем спокойно будут доживать свой век с награбленным у народа.

Reply
0 +
SERG, 18:48, 20.04

Что мы будем за люди,если не придем поддержать Санникова.Посмотрите,что творится вокруг.Будем ждать,пока зубы на полку положим.Чиновники жируют,безправие,безпредел.Мы же,миллионы,голосавали за Андрея Олеговича. Хватит унижать наш народ!!!

Reply
0 +
lacrimosa, 18:50, 20.04

наш президент!!!

Reply
0 +
moyshe, 19:01, 20.04

Санников наш Президент! Сдохни Лукагон!!!

Reply
0 +
piotr, 19:03, 20.04

Remember Nelson Mandela? I pray it doesn't happen to anyone ever again.

Reply
0 +
Владимир, 19:09, 20.04

Санников был лучше всех и остаётся! Санников наш Президент!

Reply
0 +
Ура,ура,ура, 19:12, 20.04

Ура,граждане....!!!! Свободу Андрею Санникову!!! Это наша Победа!

Reply
0 +
dzmitry, 19:24, 20.04

специально поставили 27 с учетом того что на 26 всех отлупят

так что надо на ЧШ забить, а 27 собираться у здания суда без организаторов и т.п.

Reply
0 +
соломон, 19:26, 20.04

кандидат нет .президент да!!! живе беларусь.

Reply
0 +
Мария, 19:33, 20.04

О каком миллионе Вы говорите...?
Если бы вышло хотя бы несколько тысяч человек-это было бы здорово....
Конечно ,можно понять людей,многие не могут уйти с работы... Но хотя бы вышли пенсионеры и те ,кто сейчас в отпусках,студенты...Пенсионерам вообще терять нечего ,пенсию у них не заберут...
Очень нужна поддержка Андрею Олеговичу и его родственникам...
Жыве Беларусь !!!

Reply
0 +
Бывалый, 19:37, 20.04

"Андрея Санникова будут судить 27 апреля..." и повеяло от заголовка какой-то средневековой дикостью, как-будто не в 21-м веке живем, а в 15-ом. А на языке одно слово: ИНКВИЗИЦИЯ.

А судьи кто? За древностию лет к свободной жизни их вражда не примирима...

Свободу политзаключенным!

Reply
0 +
Rabbit, 19:49, 20.04

Думаю что Санникова посадят. Лукашенко никому ничего не прощает. Вот какой это вызовет резонанс в Европе это другой вопрос. Ведь кто-то раньше и говорил из "сильных мира сего", что надо дождаться судебных разбирательств именно кандидатов в президенты. То что введут после этого экономические санкции - даже не обсуждается ! Европа этого не простит. А Батька у них на мушке уже давно.
Главный персонаж на сцене, как ни странно - это Россия. Как она захочет так и будет. Захочет Батьку убрать - достаточно одного молчания на просьбы о кредитах, т.е. полный пассив. Захочет нисмотря ни на что его оставить на троне - бросит очередной кредит, как кость, к ногам ....

Reply
0 +
Jeep, 19:49, 20.04

vadislav, 13:44, 20.04 я 27 возле здания суда... (внутрь все равно не пустят)
--------------------------------------------------------
одним из принципов уголовного процесса является принцип гласности. Это означает, что приговор суда также должен оглашаться гласно, и все кто пожелают прити на процесс имеют право на нем присутствовать. Кстати, руководствуясь данным принципом снимали на видео показательные суды над бандой Морозова и еще кучу всяких процессов. Данный принцип не применяется лишь для тех процессов, когда рассматриваются дела о половой неприкосновенности и дела, где в качестве обвиняемого несовершеннолетний. Поэтому, вы можете обсолютно законно требовать чтобы вас впустили в зал судебного заседания. Однако, за плохое поведение вас могут удалить оттуда по решению судьи.

Reply
0 +
Ami, 20:15, 20.04

Не суд, а судилище. Держитесь Андрей Олегович.

Санников мой президент.

Reply
0 +
Беренд., 20:19, 20.04

Все на лукашистское судилище, там наше место !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть знают ублюдки лукашистские, кто ПРЕЗИДЕНТ !!!

Reply
0 +
Вшивая блоха, 20:43, 20.04

Да уж суд выбрали продуманно. Далеко от центра. Трудно доехать. Кругом поле. Но и это не остановит тех, кто хочет перемен. Кого уже задолбала эта хамская преступная власть. ПЕРЕМЕН!!! САННИКОВ!!!

Reply
0 +
сергей, 20:46, 20.04

1000000 C ВАМИ

Reply
0 +
Вожык, 20:52, 20.04

27 апреля у "кучерявого" случится "удар"! Или в кому впадет. Или "крыша" окончательно протечет. Ну че-то точно будет.

Reply
0 +
nadya, 20:52, 20.04

Тупой, злобный, человеконенавистнический пахан-гоблин стоит во главе прекрасного [в прошлом] государства .
Целенаправленно уничтожаются лучшие!
Это уже было, было в 37!
Проснитесь !! Не дайте злобному зверю сгнобить умного, светлого Человека!

Reply
0 +
serega, 20:55, 20.04

i wish i could be present with all of you by the courthouse. everybody should go. there will be international press which will help in terms of spreading the information and from brutal attacks by luka's maniacs. BELARUS WILL BE FREE!

Reply
0 +
Триттико, 20:58, 20.04

Rabbit, 19:49, 20.04
Лукашенко никому ничего не прощает......
-----------------------------------------------------------------
Да на ср..ть на его прощение, кто он такой, колхозный ублюдоК !!!!!!!!!!!!
Народ его материт во всю и проклинает ,пусть лучше думает о том, простит ли его народ над которым он 17 лет издевается !!!!!!!!

Reply
0 +
Лена, 20:58, 20.04

Я думаю, что за одно заседание все равно ничего не решат, будут тянуть до последнего... этим мразям лишь бы нервы всем потрепать.

Андрей Олегович, с Вами вся сознательная Беларусь!

Санников - ПРЕЗИДЕНТ!

Reply
0 +
Коленька, 21:02, 20.04

Главное главному в этом деле деле не ошибиться, а то пришибет приговор самого и ойкнуть не успеет.

Reply
0 +
мсми, 21:09, 20.04

Лука сейчас - баран дурной!!!!!!!!!!!!!! :(((((((

Reply
0 +
Александр, 21:11, 20.04

Я голосовал ЗА! Санникова!

Reply
0 +
agreatandrew, 21:23, 20.04

За Санникова.
Свободу!!! Свободу!!! Свободу!!!

Reply
0 +
илья, 21:26, 20.04

Самое печальное, что придет всего около 200 человек..... Я буду обязательно.

Reply
0 +
ПаПа_в_срацы, 21:31, 20.04

Вожык, 20:52, 20.04

27 апреля у "кучерявого" случится "удар"! Или в кому впадет. Или "крыша" окончательно протечет. Ну че-то точно будет.
======================================

у нас был когдатоподходящий для Ёжика клич: "ПодКолим свинью!"

Reply
0 +
john, 21:32, 20.04

Хоть и голосовал за Некляева, но обязательно подойду к зданию суда и поддержу Санникова. Жыве Беларусь.

Reply
0 +
KabutaTakinada, 21:33, 20.04

Буду там!

Reply
0 +
Я, 21:36, 20.04

27-га (суд над Саннiкавым) - Нацыянальная забастоука!

Reply
0 +
Derby, 21:36, 20.04

------------------Сергей, 13:54, 20.04
Все задумано не просто так...
26 апреля -Чернобыльский шлях...
Опять похватают оппозицию...Что б 27 апреля никого не было у здания суда...

-------------Андрей, 14:14, 20.04
Похватают миллион человек?---------------

Андрей, все было бы правильно, Если бы был миллион человек.
А где этот миллион ???!!!!

Могу ответить:
- часть сидит на диване с баночкой пивка и ляпает по клавишам ( замечу - это самая активная часть)
- часть шастает по магазинам и скупает все, что можно ( что осталось "по старым ценам")
- часть занята обновлением своего "автопарка" ( вместо того, чтоб выразить свое несогласие с незаконным повышением таможенных пошлин у нас - в стране, не имеющей своего легкового автопрома. Кстати - это похоже на то, если бы десятикратно повысили пошлины на морепродукты, бананы, ананасы и т.п. Но, не буду дальше развивать эту тему. Хотя к этому тоже надо готовиться.)
- часть уже "загрузила мозг" "фазендами" и занимается рассадами, семенами и т.д.

- часть боится выйти на подобное мероприятие, потому что могут быть " неприятные последствия"

- часть.............. можете добавить.
Вот и весь расклад. Вот и весь миллион.
Поэтому так и живем...........

Reply
0 +
Эурыка, 21:42, 20.04

2 Лена, 20:58, 20.04

Я думаю, что за одно заседание все равно ничего не решат, будут тянуть до последнего... этим мразям лишь бы нервы всем потрепать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сняли с языка ! Надо быть готовым, что приговор наверняка зачитают на второй день.
Так что не расслабляемся и будем готовы на 28 апреля !!!

Санников Наш Президент !

ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС!

Reply
0 +
Костя, 21:47, 20.04

Просто обидно. С оглядкой на то что делается в стране , даже нет сил как-то плакаться. Надо действовать, притом четко и профессионально.

Reply
0 +
Derby, 21:51, 20.04

----------netreader, 16:36, 20.04
Суд Партизанского р-на: ул. Семашко, 33
конечная остановка
троллейбусы 10,
38
и 47 – от Института культуры
автобус 57
электричкой из Колосова, Cтолбцов до остановки «Курасовщина»--------------------------

Ситиинфо выдает - Семашко, 33 - Московский район.

Кто врет? Ведь суд Партизанского р-на.

Reply
0 +
lknjvfu, 21:54, 20.04

Санников - наш ПРЕЗИДЕНТ ! ШОС !

Reply
0 +
ike66, 22:00, 20.04

Триттико, 20:58, 20.04

Rabbit, 19:49, 20.04
Лукашенко никому ничего не прощает......
Ошибаетесь..................БОГ НЕ ПРОЩАЕТ ,,,,,,,,,И ВСЕ МРАЗИ. ..будут наказаны

Reply
0 +
Виктор, 22:06, 20.04

ВСЁ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРЕСТУПНАЯ ПЛУТОКРАТИЯ ПЕРЕВЕРНУЛА С НОГ НА ГОЛОВУ,НО ИХ ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ЭТИ СУДЫ - АГОНИЯ И БЕШЕНСТВО,БЕССИЛИЕ И ЗЛОБА - ЭТО ПОНИМАЮТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ВАКХАНАЛИЯ ЗАКОНЧИТСЯ НЕОЖИДАННО САННИКОВ А.О. НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Reply
0 +
Мішка, 22:14, 20.04

Ну гэта не прыемна судзіць не вінаватых, але я не разумею чаго вы спадарства завеце Саннікава прэзідэнтам, для мяне асабіста прэзідэнт Мікола Статкевіч.
Але паўтару судзіць невінаватых, стаць самаму вінаватым

Reply
0 +
Белорусска, 22:17, 20.04

Андрей, держитесь, мы с Вами!

Reply
0 +
Борис, 22:17, 20.04

Андрей Олегович, в скором времени прочитаете это послание:
Большинство из тех кого я знаю голосовали за Вас, то окружение с которыми я общаюсь - менеджеры среднего звена, руководители мелких и средних предприятий, студенты, ИП, правда обычных работяг мало, но есть.
Я член вашей инициативной группы. В переод сбора подписей меня угощали чаем, кофем, выражали слова благодарнсти, поддержки, одна девушка на "ждановичах" подогнала перчатки (руки дрожали, ручку не мог держать). Большинство с большой охотой подписывались. Общался с представителями других демократических кандидатов - мнение было одно - Вы лидер (впрочем по обвинениям, к сожалению, ещё раз убедились). Собирал подписи по всему Минску: на пикетах, по квартирам ходил, по рынкам ходил. Хочу сказать следующее - если бы на каких "жданах" ходил сборщик подписей за Лукашенко, то целым он от туда врятли бы ушёл. Людям надоел этот тупарылый колхозник, они уже давно не верят его сказкам. И как вывод: Вы, Андрей Олегович, наш президент, ну не мог я кругом и всюду натыкаться на одних как называет наш тнп "инакомыслящих", я считаю что выборка было достаточно разносторонняя, и могу заявить что голосов лукашенко набрать больше 20% не мог!!!

Андрей Олегович, искренне надеюсь на Веше скорейшее освобождение. Кресло президента РБ Ваше!!
Удачи!!!

Reply
0 +
Маня, 22:21, 20.04

Лука должен сдохнуть очень скоро,как бы мы не отнекивались от законов вселенной,но все становится на круги своя,он сделал очень много зла и ничего ПОКА не получил взамен,значит скоро бумеранг вернется,а так как со смертью рядом пытается ходить,скоро она его и запреметит.Помните что ясновидящая по ТВЦ говорила-"За ним придут души загубленных им".

Reply
0 +
змагар, 22:22, 20.04

все-27-поддержим

Reply
0 +
ПЕЦЯ, 22:26, 20.04

Санников умнейший человек. Очень рад что смог увидеть его вживую. С ним наша страна имела бы все шансы стать передовой, развитой державой. Таких людей как он нужно не ногами впятером пинать и не судить, а внимательно слушать. Умнейший, образованный человек, который имеет богатый профессиональный опыт и широкий кругозор. Дай Бог ему здоровья и сил пережить этот кошмар.

Reply
0 +
Кирилл, 22:27, 20.04

Свободу Санникову.
Всем СИЛ и РЕШИМОСТИ.

Reply
0 +
Кирилл, 22:31, 20.04

Свободу!!! Санникову.
Всем нам СИЛ и РЕШИМОСТИ.

Reply
0 +
Офицеры и прапорщики!, 22:40, 20.04

Все на защиту единственно законно избранного честного Президента Беларуси, перенесшего тяжёлые пытки за свободу своего народа! Мы дали присягу защищать закон и народ! Наш глава правительства в беде! Свободу Санникову -Гаранту законности в Беларуси! Армия народа с Вами Президент!

Reply
0 +
Наташа, 22:47, 20.04

Вот страшно одно....Сегодня они говорят,что суд будет в Суде Партизанского р-на: ул. Семашко, 33,но думаю могут быстро всё изменить в этот день и направят в другой....Ведь я думаю они читают этот сайт...А в нашей стране я ничему уже не удивляюсь....Мы с вами всей душой!!!!ВЫ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Reply
0 +
Народ и право!, 22:49, 20.04

Семашко 33! Семашко не тот, что вице-премьер? Ул Семашко 33 ВСЕ ЗНАЮТ! Все придут 27 апреля на инагурацию ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ_ Санникова А,О.! Вся страна обязана быть там все 3,5 млн. проголосовавших за него!

Reply
0 +
Nicolas, 22:57, 20.04

Если бы сегодня проводились теледебаты, уверен, что у тнп шансов победить не было бы, как и не было в декабре.
Сегодня только идиот не понимает, что все предвыборные посулы были пустым звуком. Не прошло и полгода, а по росту цен мы в лидерах, реальная зарплата пошла вниз и может остановиться на уровне 350 долларов США. Экономика корчится от валютного дефицита. Правительство по-нищенски смотрит на Москву в ожидании кредита, курс доллара на межбанковском рынке отпущен в свободное плавание. Что дальше?
Я оцениваю действия политического руководства страны как обман народа накануне выборов.
Что будет 27.04.11? Прощения не будет, стой ни стой. Как Саркози мстит сыну Каддафи за "клоуна", так и тнп будет удовлетворять свою ненависть к обидчику за "лысую резину", что бы он ни говорил. Это факт. Он любит показывать, кто правит бал в стране.
Но сегодня ситуация уже не та, что была до декабря 2010. Народ гудит.
Добавлять напряжения суровым приговором власть не решится. Но "сохранить лицо" попробует.
Что делать? Если будет добро на проведение Чернобыльского шляха, принимать любые условия и собирать огромное народное вече. Только массовая акция может принести успех. Мы и без того потеряли много времени.
Время пришло! Свободу всем политзаключенным! Лицемерное и лживое руководство страны к ответу!
Народ не нужно просить не обижаться. Он не обидится, если ему не будут врать.
Теперь нам пора сказать: Мы долго терпели, надеялись и верили, но нас обманули! Так теперь уж вы, слуги народа, не обессудьте, если обидим вас резким словцом. Поделом вам будет."

Reply
0 +
Пан СавIч , 22:58, 20.04

ПОСПОЛIТОЕ РУШЭННЕ!!!

Reply
0 +
Горожанин, 22:59, 20.04

to Derby, 21:51, 20.04
По этому адресу находится "дворец бесправия". В нем три районных суда и в частности Партизанского р-на.

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Reply
0 +
Cаныч, 23:03, 20.04

Прошу заранее меня извинить, так как не хочется вообще ни о каких срока х говорить но тем не менее.
Сколько бы Андрею Олеговичу не дали, все равно кое кто уйдет из власти быстрее, так что все будет ок.
Я вот какую провел аналоги. Некоторые сидят к примеру и тупо играют в дорогие игрушки. Сломалась игрушка, новую, новую и т.д. И вот по каким то обстоятельствам достается человеку последняя игрушка (предположим продавать больше не будут). Но не повезло – бракованной она оказалась. Ах-ах. Так и наш, вроде взял власть (не будем уже обсуждать как). Подсчет голосов колоссальные все бы ни чего, но много непредвиденных ситуаций произошло. Совсем ни то, на что было рассчитано.
Кста уже слышал, нечто подобное от народа на улицах: скоро ни чего не останется как даже добровольно выйти на улицы и двигаться к гос. учреждениям. Судя по ситуации так и будет, и там не только один Минск затопчут, а и все областные центры. И тут то уже вояки не сработают.

Reply
0 +
Саша Лузеревич, 23:14, 20.04

в поддержку коментарий. я за его, я не фанат и не политик, так парень которому надоело лицо идиота на наших каналах, угробил эканомику одним движением "растаможкой", ищите нашу валюту в германии, литве, польше, за 4 месяца купили столько машин сколько за прошлый год не покупали. вот там наше лаве.
санников толковый мен, голосовал за него

Reply
0 +
за правду, 23:20, 20.04

До 1999 года был членом избирательной комиссии. Ох, как тусовали голоса по заказу сверху! Предлагаю проследить карьерный рост председателей избирательных комиссий, а также их секретарей. Много интересного, поверьте..

Reply
0 +
Irina, 23:22, 20.04

Молюсь за Вас и за Вашу Большую Мужественную и Дружную семью! Мое восхищение !
И очень грустно, что Вам всем пришлось проявить это мужество... Я бы просто хотела сказать "Вашу прекрасную и дружную"... что только еще больше нам всем показывает, что борьба идет не со злом, а со светлым и созидательным, что, увы, этим существам не понять... и даже если они это (светлое и созидательное) украдут или отберут, все равно не смогут воспользоваться в силу их ограниченности и недоумия, зависти и лютой злости, потому что чувствуют они, что - неполноценные и гадкие, колбасит их уже не шуточно и затягивает в дерьмо. Пусть так и уйдут в небытие...
А сила-то не во власти, сила - в любви... ну хотя бы к одному человеку!
Удачи!

Reply
0 +
Yauhen, 23:22, 20.04

Саннікаў, мы за цябе!

Reply
0 +
вова, 23:28, 20.04

С наступающим Светлым Праздником Пасхи Вас Андрей Олегович! Храни и Помогай Вам Господь!

Reply
0 +
антилукашист, 23:30, 20.04

Откройте веб-сайт любого белорусского посольства за рубежом и увидите там.......железом по стеклу......бестселлер ведомства Риббентропа......

Какой позор!!! и эта элита нации??? Господа дипломаты...кому служите? Последнюю совесть потеряли? Почём нынче ваша совесть? Оклад в валюте? 3000 евро? вот сколько вы оценили свою честь и достоинство!!! Иудушки....тут Родина погибает, лучших людей и патриотов Беларуси держат в тюрьмах и устраивают клоунаду под названием "белорусское правосудие самое справедливое на свете"......Совесть у вас есть работать в таких посольствах, которые пропагандируют ложь, насилие, лицемерие и обслуживают интересы усатого плешивого лживого самозванца, у которого руки по локти в крови?.....

Короче говоря, в ведомстве Рибентропа считают, что уже "подготовили" мировую общественость к "справедливому суду" над своим бывшим коллегой, честным и порядочным человеком А.О.Санниковым, за которого отдали подписи и голоса сотни тысяч белорусов на прошлых выборах!!!

Люди, очнитесь! Час Армагедона пробил. Момент решающей схватки Добра со Злом и Свободы с Мракобесием наступил!!!
От вашей позиции, ваших действий, вашей поддержки зависит будущей святой многострадальной белорусской земли!
Освободим землю от преступного безбожного антибелорусского и антинародного режима антихриста!!!
Все на борьбу с врагом!
За нашу и вашу свободу!!!
Правда за нами и мы победим!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
masha2907, 23:49, 20.04

Сил, терпения, оптимизма, Андрей Олегович! И конечно же здоровья! Мы с Вами.

Reply
0 +
ваня с, 23:50, 20.04

всё идет по плану Творца! время пребывания сашка на планете Земля уже пошло на дни! кольке и семи лет 1 мес. не стукнет-как батьки не станет! молился бы ты сашка-а не народу лапшу вешал....... вспомнишь мо ислова- да поздно будет! мне тебя искренне жаль....... тебя нагло обмнывают твои колдуны.......

Reply
0 +
Анатоль, 0:03, 21.04

27 вырашыцца ці можам мы людзьмі звацца.

Reply
0 +
Sergey, 0:03, 21.04

V I V A S A N I K A U ! ! ! ! !
V I V A P R E S I D E N T ! ! ! ! !

Reply
0 +
alex777, 0:05, 21.04

Буду 27-го!

Reply
0 +
саша, 0:10, 21.04

очнень мужественный человек!!!!, не то что лу....., за нас все ,за нашу свободу пожертвовал собой, храни Вас бог, на редкость самоотверженный человек с большой буквы"Ч"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Reply
0 +
Пан Савiч, 0:12, 21.04

З намi Бог !!!

Reply
0 +
бел., 0:21, 21.04

надеюсь, что наконец будет проведена достойная акция в защиту.

Reply
0 +
Vit, 0:27, 21.04

Да АГЛ реально ох...ел!!! Нет слов!!!! Он этим же себе достойного и сильного конкурента слепил!!!!! Мало кто из простого лехтарата знал что-либо про Козулина. Теперь же даже бабки, глядя на цены говорят - лучше бы Козулин или Санников были! Лишь бы не АГЛ, ДОСТАЛ ПУСТОБРЁХ!!!! _______ САМ СЛЫШАЛ)))))

Reply
0 +
дмитрий, 0:32, 21.04

можем зваться мы людьми, можем и будем!!!! 27 апреля неравнодушные люди соберутся там, где начнется новый отсчет времени, беларуский народ этого достоин!

Скиньте оковы, зовитесь людьми!

Reply
0 +
ночной дозор, 0:41, 21.04

вот честное слово,как надоело слушать ШОС-ШОС,люди очнитесь,я работая на гос.структуру не могу содержать свою жену и ребенка! На фиг нам содержать это стадо быдла, которое нас держит за мразь! Мне нечего терять,в тюрьме и так макоронами будут кормить, поэтому лично я приду на 26 апреля сказать что я нищий и мне нечего терять! Граждане Белоруси я умоляю вас присоединится! Не оставайтесь: моя хата с краю! Нам и нашим детям нужно просто нормально жить!Я как человек голосовавший за Санникова выражаю этому человеку мои самые искренние пожелания: мужества,терпения и людской удачи!Но помочь мы ему можем если нас выйдет миллион! Уважаемые Белорусы проявите свой гражданскийй долг! С уважением ко всей белорусской нации- НОЧНОЙ ДОЗОР,

Reply
0 +
Невядомы Патрыёт, 0:41, 21.04

Беларусы, собираемся 27-го с утра и требуем освобождения Андрея Олеговича!

Reply
0 +
Максим, 0:47, 21.04

Всего самого наилучшего Андрею! Мы с вами!

Reply
0 +
митька с землянки, 1:41, 21.04

Да видно лука подпишет еще один пунктик к своему несмываемому приговору.Что- то Европа молчит...затишье перед бурей?

Reply
0 +
Алена, 1:55, 21.04

Ошибаетесь..................БОГ НЕ ПРОЩАЕТ ,,,,,,,,,И ВСЕ МРАЗИ. ..будут наказаны
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Согласна, но когда? Уже так много лет этот ПСИХ у власти а БОГ всё никак.....

Reply
0 +
Дмитрий, 6:45, 21.04

Это реальный шанс изменить судьбу нашей страны! я буду у суда!

Reply
0 +
Андрей, 8:00, 21.04

Андрей Олегович, мы с Вами, держитесь! Ваше время не за горами!

Reply
0 +
Валерий, 8:02, 21.04

Тот судья, который "докажет" виновность Санникова в организации массовых беспорядков, навсегда останется для беларусов врагом №2, отодвинув шеймана, павлюченко, сивакова и прочих подонков (всех знаем, ни кого не простим) на второй план.

Reply
0 +
balex, 8:36, 21.04

А догадываются ли судьи что на этом процессе они будут подписывать приговор себе!!!!

Reply
0 +
Alex, 9:28, 21.04

Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!! Свободу президенту Санникову!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Судьи догадываются но ниЧого сделать не могуць, 9:59, 21.04

"А догадываются ли судьи что на этом процессе они будут подписывать приговор себе!!!!"

Выправка стальная! Все ступени прошли - комар->петкевич->гармошкина. А ищо их учат головой кирпычи разбивать.

Reply
0 +
Борис, 10:19, 21.04

нужно побысрей узнать кто судья(это уже должно быть ясно) и напомнить ей(ему) о существование закона.

Reply
0 +
Санька Вольны, 10:44, 21.04

--------------------------------------------------------------------
Я согласен. Давно пора так делать а не пускать нюни в инете. Или вы думаете от плаксивой писанины что-то измениться? Вот единственное правильное решение. И если кто-то начнет то и остальные подхватятся. Я бы распространял листовки будь таковые.

Reply
0 +
мiхась, 11:00, 21.04

трымайцеся Андрэй Алегавіч, мы з вамі! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Руды, 11:30, 21.04

Обязательно надо поддержать Санникова и его родных! Приходите к суду друзья, нас должно быть много!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
лука здохни!!, 12:02, 21.04

Шабаны, Чижовка, Серебрянка, Ангарская - нас уже полсотни, которым не всё равно на своё будущее и свою страну!! 27 придём потдержать своего президента. Санников наш президент!!

Reply
0 +
Европеец, 12:13, 21.04

Не судите, да не судимы будете

Reply
0 +
Vita, 12:21, 21.04

Больно от мысли,что НАШЕГО НАРОДНОИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА мучают в застенках и собираются устроить над ним беззаконное судилище. Если мы достойны такого Президета.как А.О.Санников,и достойны зваться народом Беларуским-мы будем у места судилища. Светлогорск! САННИКОВ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Reply
0 +
боевой пидорг, 12:30, 21.04

я за Санникова, мистер Лука достал...

Reply
0 +
pravdalena, 12:32, 21.04

Судить Санникова и Бондаренко, за что? До чегоже упало сознание нашего общества, если таких людей мы позволяем судить? А судьи кто? Те, кто сегодня заставил народ жить в нищите и в бесправии? Кто воспользовался ситуацией и сделал нас бедными еще по-крайней мере в половину? Нам за несчастный доллар в обменниках дадут по три, а цены установили за все услуги - по шесть? Так об этом же и говорили те, кого судят! Значит за правду судят? И все-таки Санников - наш президент! Поддерживаем!

Reply
0 +
Vic, 12:33, 21.04

Европеец
__________________________
Это вы к чему?
То, что суд будет не справедливым, однозначно ясно всем. А вот о том, что бороться становится бестолковым делом - только абыякавым да халуям на радость. Не сдавайтесь!!! Живе Беларусь!

Reply
0 +
Я не скажу за всю Одессу, 12:44, 21.04

Вспоминаю выборы - все, абсолютно все, мои друзья и знакомые, живущие в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Маями, Лос-Анджелесе (а это мои родные и друзья, одноклассники, их родные и их друзья и одноклассники т.д.) голосовали за Андрея Санникова. Мы горячо обсуждали ситуацию в Беларуси и сделали свой однозначный выбор! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
__Valera__, 12:52, 21.04

А почему несудят того кто обвалил нашу экономику?
А судят того кто это придвидел, ребята я знаю что есть достаточно смелых людей которые прийдут, будте позжалуйста окуратны опять скорее всего будут бить и сажать...
Искренее уважение всем вам!
Брест

Reply
0 +
BW, 15:39, 21.04

Andrei Sannikov for President.

Greetings from Holland

Reply
0 +
антилукашист, 15:42, 21.04

Я не скажу за всю Одессу, 12:44, 21.04

Вспоминаю выборы - все, абсолютно все, мои друзья и знакомые, живущие в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Маями, Лос-Анджелесе (а это мои родные и друзья, одноклассники, их родные и их друзья и одноклассники т.д.) голосовали за Андрея Санникова. Мы горячо обсуждали ситуацию в Беларуси и сделали свой однозначный выбор! Жыве Беларусь!
=============================================================

Не важно как народ голосует, важно кто эти голоса подсчитывает и объявляет результаты (цитата от отца всех народов В.И.Сталина, успешно применяется на практике преступным режимом и самозванцем)

Вы же голосовали в консульствах и посольствах.....а там понятное дело трясутся послы за "правильные" результаты голосования, фальсифицируют итоги выборов и направляют в МИД или холопке ермошиной желаемые результаты в виде протоколов по итогам голосования (если не все 100%, то требуемых 80% минимум за самозванца, а иначе полетит голова с плеч, то есть отзовут с тёплой посольской должности в МИД).

Технологии отработаны давно и верные вождю послы выслуживаются таким "элегантным" образом. Их совесть, чувство долга перед народом и Родиной не мучают....Иудушки давно продали свои души за оклады в евро и долларах.

Быдло одним словом. Прочитайте, на каждом сайте белорусского посольства (и консульства) бестселлер ...."железом по стеклу" (там и видео и фото имеются).....и вам всё станет ясно, что там за люди работают в посольствах и чьи интересы защищают. Наплевать им на народ и на Беларусь.

Reply
0 +
Holy true, 17:56, 21.04

СВОБОДУ САННИКОВУ!!!

Reply
0 +
Особое мнение, 18:08, 21.04

За один день приговор не пишут.По такой серьезной статье,КАК обвиняют нашего уважаемого Андрея Санникова,дело будет рассматриваться примерно пару недель.Потом будет объявлен перерыв для написания приговора.Об этом будут знать ВСЕ участники суда.До написания приговора будет проведено судебное следствие по обвинительному заключению.Если обвинительное заключение на судебном следствии рассыплется,тогда процесс затянут!!!На судебном заседании должны выступить свидетели.Именно на их показаниях будет основываться обвинение(прокурор).Защита(адвокат) должен представить суду доказательства невиносности Андрея(Я НЕ сомневаюсь в невиновности Санникова!!!).Протест возле здания суда с плакатами и как можно бОльшего количества людей ПРОТИВ беззакония.НЕ надейтесь на рабскую психологию сотрудников посольств.Они отрабатывают пайку.АГЛы хорошо организовал за 17 лет стаю шакалов для охраны своих интересов.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Ирина , 20:03, 21.04

Cвободу всем политзаключённым ! Андрей Олегович, голосовала за Вас. Держитесь !

Reply
0 +
Русак, 20:24, 21.04

Братья Беларусы не сдавайтесь, докажите всем вокруг, что вы выбрали настоящего Президента своей страны. Придите и потребуйте правды! С поддержкой и состраданием к вашему народу, русский человек...

Reply
0 +
poke, 22:04, 21.04

Гродно.11 чел в цеху.10 за Санникова.Один за ирода.
Санников-наш президент!!!

Reply
0 +
Славяне, 13:31, 22.04

Мы поддерживаем Вас Андрей Олегович. Люди, предлогайте что делать дальше будем????

Reply
0 +
spining220, 14:12, 22.04

все мои знакомые,кроме трех человек,проголосовали за санникова. поддерживаю всем сердцем этого адекватного человека,для многих ставшим цветом нации. взглянув на него---внешность,разговор,мысли---понимаешь к чему нужно стремиться,уходя в сторону от популизма,культа личности и "беларускага чуда"

Reply
0 +
Филипп, 15:09, 22.04

Надо придти к залу суда и протестовать...

Reply
0 +
ива, 20:52, 23.04

Люди, вы как куры по загону бегаете! Напишите, во сколько это будет? Во сколько суд? А то он начнется в 8.00, и закончится в 8.30. - а вы туда еще не придете!

Reply
0 +
Владислав, 21:45, 23.04

Санников наш президент! Лука держиться за кресло всеми четырьмя но рано или поздно его скинут. Если Беларусь вспыхнет наподобие Ливии, Египта...

Reply
0 +
Vopros, 12:56, 24.04

Подскажите во сколько начнется суд и во сколько привезут Нашего президента, хочу чтобы он видел, что те кто с ним был на Площади, они с ним и в суде...

Reply
0 +
Дмитрий, 14:15, 24.04

Наверняка расправу устроят до девальвации.

Reply
0 +
timoxa, 16:26, 24.04

судить надо усатого диктатора. А не того каво выбрало большенство народа.

Reply
0 +
Nicolas, 17:33, 24.04

Дорогие земляки!
Не дело сейчас строить прогнозы. Не дело сейчас опускать руки. Кто забыл идеалы, за которые борется, именно БОРЕТСЯ, а не боролся Андрей Санников, обратитесь к его программе по указаанной ниже ссылке:
http://europeanbelarus.org/be/news/2010/11/30/1897/

Как актуально каждое слово его программы, особенно сейчас!

Что делать?
1. Все должны выйти на митинг 26.04.11 в парк Дружбы народов в 18.00
2. Многотысячный митинг продемонстрирует власти нашу решимость идти до конца.
3. Оргкомитет "Чернобыльского шляха" должен подготовить Народный манифест, одним из пунктов которого будет требование освобождения всех политзаключенных.
4. 27.04.11 этот митинг можно перенести к месту проведения судилища. Может честный человек прийти туда? МОЖЕТ!!! Что мне может предъявить ОМОН? Здесь стоять нельзя? Тогда я стану в 200 метрах от административного здания и посмотрю на его действия. Если это молчаливое мирное стояние будет многотысячным, власть не сможет проигнорировать этот факт.
5. Нужно сделать все, чтобы это правое дело не было подставлено провокаторами.

Reply
0 +
Екатерина, 19:39, 25.04

http://www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол.html

Ребята! Пройдите по ссылке!

Reply
0 +
народ, 22:15, 25.04

Надо идти и спасать нашего президента А.Санникова !!! Соберемся Разам 27 апреля в 10 00 семашко 33

Reply
0 +
Жанна, 23:19, 25.04

Санников наш президент !!

Мы тебя поддерживаем и верим в тебя !!!

Reply
0 +
Ее, 1:33, 26.04

27 Приди к суду! Андрей Санников Мой,Твой,НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Reply
0 +
Hanna, 9:07, 26.04

I believe in You. I hope, God blessing You. Good luck

Reply
0 +
черепашка, 17:09, 26.04

Андрей Олегович-мой президент.
спасибо Вам за Вашу смелость!
Вместе мы справимся!

Reply
0 +
student , 23:18, 26.04

Было бы неплохо возле суда спеть песню Зьміцера Вайцюшкевіча "Наш Сьцяг". Есть гитарист?

Reply
0 +
Сергей, 14:36, 27.04

Андрей Олегович, студенты Могилевского Технического Университета с Вами! Многие учителя тоже ждут перемен. Держитесь изо всех сил!

Reply