3 May 2024, Friday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
Юрась з логава, 10:20, 14.05

Обычные схемы через родственников или друзей детства. В этот случае минимизированы последствия к разглашению и в то же время, можно получить надежный источник для откатных сумм. Все всё понимают, только с доказательной базой в таких случаях очень сложно.
Не исключено, что каким-то образом режим заинтересовал Фазеля, ведь так скучно и неприятно смотреть всю жизнь в рот пациенту с больными зубами.

Reply
0 +
Ага, 10:53, 14.05

А падтрымка дыктатара - пэўна "дальновидный поступок". Трэба капаць наконт фінансавых схемаў задзейнічаных у гэтым выпадку. Адразу ўбачым па якіх каналах паступаюць грошы дыктатара.

Reply
0 +
ник, 10:54, 14.05

теперь все понятно по поводу этого фазана.. надеюсь на пятый срок его точно не продлят.... и лука снова загрустит....

Reply
0 +
Саш., 12:01, 14.05

Кто бы сомневался о причастности Рене Фазеля к откатам. Это же видно не вооруженным глазом,когда он лоббирует проведение ЧМ в Минске. Его жизнь построена на взятках и откатах.

Reply
0 +
ПРТ, 12:21, 14.05

Как и многих других чиновников в Европе.

Reply
0 +
1, 12:23, 14.05

прощения то он попросил
а мульен вернул сиротам?
птому как за мульен можно прощения каждые пять минут просить таким как фазель

Reply
0 +
Chel, 12:28, 14.05

Рене Фазель и Шуневич одно лицо?

Reply
0 +
Ліцьвін, 20:01, 14.05

Шуневіч гэта звычайны БОБІК,як у час вайны.А восьФазель,ну што ен можа зрабіць з нашымі "калхазнами",ім толькі вілы даваць,а не клюшкі.Калі няма пачуцця нацыянальнага гонару,адказнасці за радзіму,то ніякія грошы не дапаможуць.На сення у нас: улада,эканоміка,спорт,войска пад кіраўніцтвам людзей здольных толькі працаваць з віламі,ці красьці.

Reply
0 +
Петр, 12:46, 14.05

так что все дружно пойдем на хоккей! УРАААА!!

Reply
0 +
дудука, 13:42, 14.05

Блаттер, Фазель... все они, непрерывно занимающие свои посты в течении десятилетий - символы коррупции от спорта. Диктаторы, руководители авторитарных режимов, бессменные шейхи и пр. всегда их лушие друзья уже потому, что долго находятся при власти.

Reply
0 +
Alieg, 15:03, 14.05

Як бачна недаляглядныя паводзины Рэнэ Фазэля, відаць заканамерна, маюць свой працяг з лукашэнкам. А той за кошт беларусаў, мог бы адсцягнуць больш чым 1млн.дал.

Reply
0 +
hunter, 15:48, 14.05

Гразная рука другую гразную руку мые.

Reply
0 +
Алекса , 17:49, 14.05

Продажная шавка, купленная на наши деньги. Но, всё же, Лука - дурак. Что помешает в 2013 году, уже другому, вновь избранному председателю МФК перенести этот же чемпионат в другую страну! По-моему, Лука и так и так останется и без чемпионата и без денег.

Reply
0 +
deep water, 18:47, 14.05

Это пока ещё, скорее всего плавание по "мелкой воде".

Reply
0 +
Whale, 18:57, 14.05

Так когда именно в этом году перевыборы у Р.Фазеля? Или ему "полномочия подтверждают" и- все?

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 19:40, 14.05

Если ЧМ-2014 не отменят, то фазеля с поста "уйдут". А после того как его уйдут - откроются все аферы с лукашенко и останется назначить внеплановое заседание МФХ и перенести ЧМ-2014. Так что лукашенко может выиграть время, но подставив одних "чуть попозже" лука поставит крест на последней [почти отсутствующей] помощи извне. Россия уже не сможет поддерживать режим луки в предыдущих объемах, так как у путина УЖЕ кресло президента горит под местом, которым он думает в последнее время.

Опер из народа.

Reply
0 +
Вит, 22:45, 14.05

«Я помог давнему другу и предложил его услуги Infront, я поддержал его в частном порядке. Сегодня я понимаю, что это было недальновидным поступком. Поэтому я прошу прощения», - сказал Рене Фазель.
Фазель, ты видимо решил всё время пользоваться данной фразой??? После проведения ЧМ в Минске, потом, спустя года, тоже самое ответил бы на критику????

Reply
0 +
Ржунимагу!, 22:53, 14.05

А кто бы сомневался.! Фазель стопудово получает хорошую мзду от Лукашенко за лоббирование чемпионата! По ходу, такая же продажная мразь, как и ТНП! Как этот урод вообще отирается до сих пор возле хоккея? Такие как Рене Фазель способны любое хорошее дело испоганить своими грязными лапами.

Reply
0 +
брест, 23:03, 14.05

зубной врач и хоккей ???))))) это уже анекдот !!!
представляю сколько ему откатил плешивый, за такую неприклонную позицию..))

Reply
0 +
надож, 23:46, 14.05

Так, с 1995-го года, бессменный президент федерации хоккея, 4-й срок подряд
настораживает однако

Reply
0 +
Рыбак, 6:33, 15.05

Где интерпол и ФБР---Масад арестовать диктатора и корупционера от хокея!!!!!

Reply
0 +
Глеб, 7:07, 15.05

Вот так новость. Да большинство спортивных организаций живут на откатах от шейхов, олигархов и диктаторов. Олимпиада-2008 в Пекине, ЧМ 2010 в Южной Африке, ЧМ 2018 в России, ЧМ по хокею в РБ 2014, ЧМ 2022 в Катаре. Какие могут быть вопросы? Только больной будет голосовать за эти страны бескорыстно.

Reply
0 +
Дора Евлинская, 8:49, 15.05

Прощения? Эта я, старая жэншчына, могу попросить прошчения. А ты, продажная кры..., должен подать в отставку вместе с друзьями по песочнице!!!

Reply
0 +
NNN, 22:30, 22.05

За такие бабки я бы согласился целый год, 365 дней извиняться.

Reply
0 +
фьюче, 18:21, 23.05

Вот потеха будет если Фазеля снимут , хоккей отменят, откат не вернут!

Reply