16 June 2026, Tuesday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Young Front member stays in jail

6

The guy was detained for having hoisted the national flag on the day of the anniversary of the referendum that resulted in the change of state symbols.

Comments 6
0 +
ХЦЗ, 11:33, 28.05

Мотыль отправила на "круговые сутки" очередного оппозиционного активиста. Это уже тенденция. Схема прошла стадию тренировки и сейчас будет активно внедряться.

Reply
0 +
панiк, 11:38, 28.05

Татьяна Мотыль похоже все наматывает и наматывает себе полновесный срок. Четвертак скоро точно набежит. Какая героическая женщина - с детьми сражается.

Reply
0 +
ник, 12:23, 28.05

так ведь можно и на вышак намотать..... смертную казнь то пока ее босс не отменял....

Reply
0 +
pravdalena, 12:33, 28.05

Они хотят, чтобы дети "переродились" в их застенках, а не понимают, что лишний день в тюрьме лишь подстегивает этих героических молодых ребят к борьбе с самодержавием! Так было всегда, так будет и сейчас! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
nihilism, 13:34, 28.05

Пару лет назад предлагали идти
в судьи -образавание, стаж, госслужба и т.д. подходили. Но профигачил собеседование на том все и заглохло.
Сейчас смотря на всех этих судей очень рад, что так вышло.
так получилось

Reply
0 +
Факт, 13:40, 28.05

Произвол предела не имеет...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published