26 April 2024, Friday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
0 +
Mike Borman, 13:08, 21.06

я против чм по хоккею в Минске

Reply
0 +
AlkoholiK, 13:27, 21.06

я тожэ ;-)

Reply
0 +
Наркоман Дима, 13:51, 21.06

А я за!

Reply
0 +
Модест минский, 15:16, 21.06

Я тоже против.

Reply
0 +
для всех, 14:04, 21.06

Бойкот всего и отказ в ЧМ 2014- правильные поступки!!!

Reply
0 +
САХ, 14:09, 21.06

И я против!

Reply
0 +
321, 14:46, 21.06

При этой власти и я за отмену проведения чм.

Reply
0 +
Лукас Кейн, 19:13, 21.06

Против ЧМ 2014 и я! При любой власти. Хоккей должен быть запрещен после бесславной эпохи агла.

Reply
0 +
симка, 18:11, 21.06

Как можно привлеч к ответсвенности за присыв к солнцу светить ярче, или вообще не светить, или ругать тучи за то, что они закрывают солнце и проливают дождь...Пора лечиться...

Reply
0 +
митя, 18:15, 21.06

Дадут или не дадут ему ЧМ по хоккею, это не важно. Важно, чтобы белорусы сами объявили бойкот этому мероприятию и не покупали билеты на него и не позволяли это сделать своим друзьм и близким. ЧМ при полупустых трибунах - это провал...

Reply
0 +
Лукас Кейн, 19:40, 21.06

Знаю много людей, которые при всей ненависти к режиму тащутся от этой тупой игры, и будут покупать билеты. Фанатики. Которые готовы учавствовать в этом празднике агла и радоваться под КЗ тряпкой фигурному катанию мужиков на коньках, бегающим с палками.

Reply
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 13:24, 21.06

Добры Верш і паўтарыць ня грэх...
(21 снежня 2012г.)
МіНСКіЯ ХРОНіКі.
ХРОНіКА МіЖНАРОДНАНА ЧЭМПіЯНАТА ПА ХАКЭЮ.
***
Прыйшла зіма, і ў навакольных вёсках
гатуем міжвясковы,
наш,
чэмпіянат.
Хакэйны.
Дык - да каго ж з грашыма
сабяруцца госці,
каб “пахварэць”,
ды выпусціць “спартыўны” мат ?
У кожнай вёсцы ёсць свае лядовыя азёрцы.
Пананачаваць – пабудаваны шалашы.
Вы, дурні навакольныя,
пра месца правядзення матчаў спорце,спорце...
А наш Пан-шурык-стараста –
аддаў за гэта “эМ-Фэ-эХу” - ўсе вясковыя “шышы”!
Казну вясковую на подкупы затраціў!
Каб чэмпіянату быць на нашай
на балотнай вёсцы !
А не ў якімсьці іншаземным горадзе!
Вось так - усю міравую "дэмакратыю"
па Лукашэнкаўскі,
адразу клюшкаю па мордзе !
***+***
© Copyright: Олег Буйницкий, 2012
Свидетельство о публикации №11202155388

Reply
0 +
Вит, 13:24, 21.06

Призываю всех честных людей к отмене ЧМ -2014 в Минске...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не место этому мероприятию в фашистском режиме , где льются кровь и слёзы!!!

Reply
0 +
Бон., 13:26, 21.06

Да ничерта он не боится, плевал он на всех. Ну не будет чемпионата. это неприятно. но не смертельно, главное для него трон сохранить! Да и тут боятся особо нечего. оппозиция никакая, одно название, а народ вобще серая масса, только болтавнёй занимается, на большее не способен. С таким стадом можно править много лет, даже в полной изоляции, вон в Северной Корее правит придурок и ничего, никто ему не указ! Поэтому если сам народ РБ наконей перестанет болтать, а начнёт реально что то делать, тогда может быть что то и сдвинется! Санкции и прочая фигне не поможет, да и хватит белорусам ехать на чужом горбу, самим надо наводить порядок в собственном доме!

Reply
0 +
Oleg, 14:07, 21.06

Bon prav. Soglasen na 100%.

Reply
0 +
Модест минский, 15:25, 21.06

С той частью комментария Бонна, где он утверждает, что Лукашенко боится лишь потерять свой трон, а на остальное ему наплевать, я полностью согласен. Просто репрессивный механизм существует уже сам по себе и работает на опережение. Что касается народа, как серой массы, то и здесь частичная правда. Многие диктаторы потому и диктаторы, что в силах превратить народ в серую массу. В этом их талант и заключается. Однако история неоднократно показывает, чем заканчиваются такие эксперименты. Но это не быстрый процесс, к сожалению.

Reply
0 +
мнение, 16:52, 21.06

Оппозиция это - ты, он, она...
Нет и не будет специальных людей, подставляющих голову за остальных.
Поэтому правильно говорить "никакой я, никакой ты"

Reply
0 +
Факт, 17:32, 21.06

Это мозаичный самозванец - оппозиция белорусскому народу.

Reply
0 +
перемен, мы ждем (?) перемен, 19:04, 21.06

Бон 13 26
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если не боится, нафиг столько структурных в стране? То бишь боицца. И еще как.
Сходите в Вики, на статью об агле. Он в хоккей играет, а в радиусе км охрана штаны просиживает. Сам видел. А Вы "не боится"...

Reply
0 +
Олимпиада, 13:26, 21.06

Интересно. А вашим внукам не будет стыдно, господа прокуроры за т о, что их дед покрывал убийц политиков, привлекал невиновных, творил беззаконие. В общем, по сути сьтал соучастником в совершении особо тяжких преступлений. Что-то я не слышал, чтобы внуки Вышинского, Ежова или Ягоды публиковали воспоминания о своем деде.

Reply
0 +
haha, 13:47, 21.06

Серго Берия писал

Reply
0 +
karolja, 13:28, 21.06

Полностью поддерживаю-трезвые рассуждения здравомыслящего человека!Я дважды подписывалась против проведения ЧМ-подпишусь ещё не раз.если нужно будет.Очень поразила позиция человека публичного,живущего в Минске-не боится и говорит открыто то,что большинство белорусов боятся даже услышать!Начни говорить-убегают,втянув голову в плечи.Респект и моё уважение!Только будьте осторожны и берегите себя

Reply
0 +
Самих, 13:32, 21.06

Не чего он не боится, сами вы ерундой занимайтесь. Какие вы патриоты, санкций против простых граждан требуйте, и хорошего не желайте родине, я сам не Беларусь и всегда следил за ситуацию с стороны хотя живу я в Минске, дай бог всем странам токой человек как лукашенко. Сравнивая беларус 10 лет назад и сегодня, он делает все для людей а то что говорят что он чуть не олигарх, докажите я тоже могу много говорить, во общем не занимайтесь вы ерундой а идите работать на благо и себя и родине.

Reply
0 +
Автохтон, 13:43, 21.06

Насладился стилем! :) Так и хочется спросить. Самих, а ты чьих будешь? (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)

Reply
0 +
Timo, 16:09, 21.06

"Самих", который "сам не Беларусь", работайте на благо себЯ, тОкой, как плешь усатая, на тОких, как вы опирается, похожий лексикон, хотя школовский придурок в Беларуси родился.

Reply
0 +
Владимир, 13:46, 21.06

И последний Боинг купил для людей.
И очередной дворец строит для людей.

Reply
0 +
Джон Галт, 13:46, 21.06

Всё... Этого уже не вылечишь...

Reply
0 +
Oleg, 14:16, 21.06

Samih A. G., sam luka pojaloval, sanek kak sam?, kak kolia?, kakashka ti ciganskaia.

Reply
0 +
Смог, 14:19, 21.06

Поддерживаю.

Reply
0 +
прохожий, 14:21, 21.06

Товарисч, при переводе с китайского не путайте падежи, за десять лет привольной жизни можно было бы и научится. Доказывать вам ничего не надо, достаточно одно официальной цифры - сумма долга 40 миллиардов долларов, а при вступлении на "трон" было - ноль. Это при том, что мы потребляем углеводороды по самым дешёвым ценам в мире.

Reply
0 +
walk, 16:28, 21.06

Иметь свое мнение - это ваше право! Но уверяю вас, вы глубоко ошибаетесь!!!!! За 17 лет республика не только не продвинулась в развитии, а наоборот, деградирует бешенными темпами по всем направлениям! Не стоит судить по обертке, загляните в суть того, что мы приобрели за время правления столь любимого вами человека! А приобрели мы тотальную экономическую зависимость от соседнего государства (не путать с интеграцией), но потеряли гораздо больше, главное, - это возможность жить, творить, развивать гражданское общество и экономические процессы в свободной демократической стране. История показывает, там где правили диктатуры, не было никакого движения вперед, а сами диктаторы оставляли потомкам тяжелое наследие. Косметический ремонт тем и отличается от капитального, что только фасад приводит в порядок! Убежден, время собирать камни еще придет и тогда все станет на свои места, и народ (и вы в том числе) ужаснетесь от той правды, которая всплывет...

Reply
0 +
Шурик, 17:16, 21.06

«За 17 лет республика не только не продвинулась в развитии, а наоборот, деградирует бешенными темпами по всем направлениям!»

Вы извините, конечно, но в чем Россия виновата? Беларусь и страны Балтии были приборо-машиностроительными цехами Союза, которые, получив реальное волеизъявление, тут же откололись. Свободами страну не накормишь, только ресурсами. «Заграница нам поможет», ну-ну, Беларусь не Греция, за здорово живешь обманчиво ждать евротраншей, разве что в обмен на вступление в НАТО и размещение ПРО. Эх, братья.

Reply
0 +
андрейка, 19:02, 21.06

Самих, судя по Вашему лексикону, Вы не беларус, и даже не русский, а по всей видимости кто-то из юго-восточных народностей. Я понимаю Вас. Такие как Вы, заинтересованы в таких формах правления, которые присутствуют в Беларуси и Москве. Такие как Вы, заполонили сегодня всю Москву, предварительно ограбив Россию через фальшивые авизовки. Такие как Вы умеете быстро создавать коррупцию в высших и средних эшелонах власти, Вы в этом плаваете как сыр в масле. Вы лучше других знаете, как заинтересовать чиновников от власти, чтобы Ваше дело было преподнесено обществу, как самое необходимое и безотлагательное. Вы это называете "умением вести бизнес", тех же кто не может по моральным принципам вести по Вашему умению бизнес, Вы называете бездельниками.
Конечно же для Вас лукашенко и такие как он, всегда будут ближе и понятнее.

Reply
0 +
ЩДУП, 22:42, 21.06

....стыдно быть таким глупым и недалеким....:(...пичалька!!

Reply
0 +
Vic, 2:10, 22.06

Самих, 13:32, 21.06 Почем расценки в КГБ?

Reply
0 +
netreader, 13:36, 21.06

Лукашенко не только переноса ЧМ по хоккею боится, он боится и бойкота выборов.
Открыто он об этом не говорит, но если оценить происходящее в стране, то можно заметить, как на лидеров партий и общественных движений производят давление любыми способами... (излюбленный - налоговая инспекция).

Судилища над политзаключенными, боровшимися за честные и открытые выборы, и фальсификация режимом всех выборов без исключения - это тягчайшее преступление режима А.Лукашенко перед народом Беларуси, который он, кстати, давно уже считает собственным..;)))

Поэтому любое участие в организации ЧМ и/или в псевдо_выборах, является прямым соучастием в уголовно наказуемом преступлении.
Уважаемые граждане Беларуси, не забудьте ненароком когда придет время, определиться с кем вы:
с народом, который вышел на Площадь 19.12.2010, или с властью и ее прихлебателями (вольными и невольными).

Reply
0 +
Кусок, 15:57, 21.06

""Поэтому любое участие в организации ЧМ и/или в псевдо_выборах, является прямым соучастием в уголовно наказуемом преступлении.""

Это что-то новое... По какой уголовной статье собираетесь судить организаторов ЧМ? И на каком основании проводите паралель между ЧМ и беларускими выборами?

Reply
0 +
netreader, 22:35, 21.06

Вы о Чемпионате Мира?!
...
Так ведь это -
Прокачка ситуЯЙЦЫи...
Была простая...
Здесь главное не растеряться...
Чтоб без ОНЫХ ...
Навеки не остаться
Чемпиону...

Насчет статьи...
Распорядитесь молча... сами
Чтоб основание не стало...
Параллельно...
А с выборами разбираться Усс намерен.
(Он кандидатом был...
На президентских...)

Reply
0 +
Ура, 14:12, 21.06

А я за ЧМ-2014 в Минске. Тем более, что его уже никто не отменит.

Reply
0 +
Владимир, 14:26, 21.06

Салюты в честь праздников не пропускаешь ?

Reply
0 +
Серега, 14:37, 21.06

Узнаю брата Колю...А и правильно-раз ничего ,якобы,не изменить,то надо горячо поддерживать.Единогласно проголосить на лжевыборах(так все одно назначут кого надо) и бегом на "какей"...

Reply
0 +
Прохожий, 15:34, 21.06

Му..k в квадрате...

Reply
0 +
Oleg , 14:19, 21.06

Bycot hokey , bycot viboram. Bykot!

Reply
0 +
бесправный, 14:56, 21.06

Я против ЧМ по общеизвестным причинам ...

Reply
0 +
Алексей, 15:11, 21.06

Боится - значит уважает оппозицию, хоть и брешет иное. Независимо от официального решения хоккейной верхушки в Минск (при нынешнем раскладе) не приедет ни одна сборная из состава сильнейших.

Reply
0 +
Timo, 16:13, 21.06

Слово "уважает" это хамло не знает, это вы уже хватили. Он умеет ненавидеть, врать,бояться, врать, красть, врать, прелюбодейничать... Ну и всё остальное, за что в определенном месте в горячей смоле из него суп сварят.

Reply
0 +
Дударев К.И., 15:20, 21.06

Нужно освещать истинную ситуацию в РБ. Заставлять испрлнять закон. Не могу назвать беларуских бандитов властью. Властью является: договор между граданами(гражданином) страны и выбраым Президеетом. О соблюдении законов РБ. Если Президент не соблюдает законов(договор). Он так таковым не являеться. Использование закона в своих целях (фальсификация дел) неприемлима. Вся истиная ситуация является видемо секретной.

Reply
0 +
Grond , 15:44, 21.06

Только, и только отмена ЧМ-14 в Минске!!! Надо лишить любимой игрушки хитрозачесанного!!! Только так, и никак не иначе!!!

Reply
0 +
влад, 15:47, 21.06

ВСЕ КТО СЛУЖИТ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ С УСАМИ, ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ И ПРОКУРАТУРА ......ТЕМ БОЛЕЕ...КТО ЖЕ ОДЕРНЕТ ВУРДАЛАКА???

Reply
0 +
Гражданин, 15:49, 21.06

У временных властителей перевернутое представление о действительности. Ложь, которую они источают для них - елей и сущая правда, а правда, с которой живет большинство народа, для них - ложь и клевета.
Мы имеем дело с выраженной психопатологией, но попробуйте психопата утихомирить, для этого и 7 санитаров мало будет. Психопат уходит в иной мир, когда у него окончательно съезжает крыша, это произойдет осенью

Reply
0 +
согласна, 18:57, 21.06

Логично, подожду до осени.

Reply
0 +
мы, 16:46, 21.06

Самих, работайте на благо своей Родины ,а со своей мы разберемся без Вас. Жаль,что призывы бойкотировать Евро в Украине провалились.Боюсь ,что в нашем случае будет то же.Но призывать к бойкоту обязательно надо!

Reply
0 +
1, 10:29, 22.06

>Самих, работайте на благо своей Родины

Нет у таких родины, только Свой Желудок.

Reply
0 +
hayden, 16:52, 21.06

Вы что реально верите в отмене или реальность байкота чемпионата мира ??? Чемпионат мира будет в Минске. И я рад этому. Хотя и не поддерживаю политику Лу.....

Reply
0 +
Alla, 17:03, 21.06

Absoljutno vernije utverzhdenija v statje. Polnostju podderzhivaju, situatsija v strane prosto absurdna !!!!!

Reply
0 +
Юля, 17:59, 21.06

Беларусь- самое богатое государство на дурацкие законы,осталось на смех ввести уголовную ответственность, но я думаю садить за это не придется, ведь смеха уже нет. Бойкот ЧМ!!!

Reply
0 +
Spadar, 19:44, 21.06

Калгаснік сам парушае нормы маралі і законы і сам дэскрэдытуе Беларусь сваім нахабствам і тупасцю.Навошта наракаць на люстэрка калі "лицо" крывое.

Reply
0 +
Луна, 20:12, 21.06

Естественно, против чемпионата Мира 2014

Reply
0 +
спортсмен и избиратель, 21:01, 21.06

Я против ЧМ по хоккею в Минске и я также за бойкот выборов

Reply
0 +
All about us, 21:47, 21.06

А я, за ЧМ в РБ, да, за! За такой, на который не приедет ни одна, уважающая права людей, сборная в мире.
И, поверьте, для меня это был бы лучший подарок! Представьте все подали заявки, наш "профи-спец" подготовился как надо, а тут бац, ниже пояса - никто из достойных не приехал.

Reply
0 +
бобби халл, 22:30, 21.06

Если ЧМ состоится в Минске, а никто не приедет это будет даже лучше. Для Лукадрища плохо так и так.

Reply
0 +
Сhe_guevara, 22:34, 21.06

"Прокуратура увидела в обращении "заведомо ложные сведения о политическом и социальном положении Республики Беларусь, правовому положению граждан в Республике Беларусь, дискредитирующих Республику Беларусь или ее органы"

В РБ лишь один изветный орган через который все и делается!

Reply
0 +
Алексей, 22:58, 21.06

Хоть этот орган недееспособный, мог породить при помощи охраны несколько лет назад, - отрубить по самое нехочу!

Reply
0 +
Лохтарат, 22:51, 21.06

И я за ЧМ в РБ! В уже СВОБОДНОЙ РБ !

Reply
0 +
pravdalena, 10:49, 22.06

Net chempionatu v diktature lukeschizma!

Reply