28 March 2024, Thursday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka calls Kolya his successor

471

“My son Mikalai is here with me and it means we have a person to pick up the baton in 20-25 years,” the dictator said in Venezuela.

Comments 471
+78 +
fromMINSK, 9:12, 27.06

справедливый суд- самый гуманный исход, для самозванца

Reply
+138 +
Сэм, 9:35, 27.06

Суда не будет!!! Будет Румыния!!

Reply
+68 +
пора, 9:57, 27.06

начинать уже надо сегодня. Мразей ( судей, чинуш заворовавшихся)- к ответу.

Reply
+35 +
Котя, 16:36, 27.06

Человек предполагает ,а бог располагает. Или ещё вот - хочешь рассмешить господа -расскажи ему о своих планах.
Лукашенко просто смешон .Его тюремные шутки понимает только он сам.
И никто не знает что с ним будет завтра.Всё может закончится так как никто и не ожидал.

Reply
+8 +
так и понимайте, батенька, 19:45, 27.06

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Иерархия табора
Барон властвует, равняет себя Всевышнему
Коварство и деспотия
Жестокость и склонность убить
Воровство детей
Традиции рабства
Рабы-пчёлки - это бабы и дети
Специализация рабов-холуёв
Мафия, гипноз и наркота
Тяга ко всему яркому блестящему (как у сорОк)
Фестивали и переодевания, дожинки, парады, дворцы, кареты
При этом – еще и Попрошайничество
Паспортные подлоги биографии

ОБ ЭТОМ читать и просмотреть (гуглить):
1) Александр Егоров "CЕКРЕТЫ ЦЫГАНСКОЙ МАФИИ "
2) "волк в овечьей шкуре с ЕЛЕЙНЫМ ГОЛОСКОМ"
(см. на Ютьюбе интервью ЕЩЁ кандидата -
"Лукашенко. О вранье на белорусском телевидении!")
:
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
:
Ну, и напоследок - инетная цитата:
Вообще-то, стадом баранов лучше всего управляют почему то козлы! Это серьезно, спросите у настоящих барановодов, ну в вашем случае-погуглите в инете....Там все просто: козел, который ведет стадо баранов на убой, он выходит с бойни с другой стороны и идет за следующими баранами....А стадо-идет, соответственно на колбасу....Вот почему бараны идут за козлом, это вопрос, конечно, интересный...Наверное у козла есть навыки манипулирования большими скоплениями баранов.....? И что характерно, козел то вовсе не самый главный! Он тоже чей то....То исть есть конкретный хозяин, и у него этих козлов-много..Которые работают с массами и выдают результат....
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Reply
+40 +
vjqif, 10:14, 27.06

Одно вам скажу, не дотянут они до этого дня.

Reply
+16 +
Владимир, 10:54, 27.06

Скорее мы не дотянем ((((((

Reply
+17 +
no, 14:24, 27.06

через 20-25 лет Коле еще не будет 35.
перепишем Конституцию в очередной раз?

Reply
+6 +
олег, 15:20, 27.06

дзень ражэння мама новы успомнит

Reply
+6 +
Василий, 15:26, 27.06

Паспорта с 14 лет выдавать начнут, значит, и все остальные возрастные цензы вниз сдвинуть можно..., если очень нужно!!!

Reply
+1 +
Ветеран, 11:08, 29.06

Зачем менять конституцию-указ и всё в порядке.

Reply
+4 +
555, 13:39, 30.06

+1000 Причем текст такой: Назначить колю новым президентом

Reply
+7 +
c, 17:28, 27.06

vjqif, 10:14, 27.06 Все правильно ) Не дотянут они ( в смысле лукашенки) до этого времени Я только сейчас из россии Даже у памятника Кутузова ( панорама бородинской битвы)написано большими красными буквами СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ Мы и простые россияне будем вместе Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ МЫ ПОБЕДИМ !!!

Reply
+13 +
FREEDOM&DEMOKRACY = сытость, стабильность и развитие, 11:35, 27.06

В Румынии живут румыны со своим языком и символами.

В Румынии православные батюшки говорят по-румынски и не побоялись выступить против режима.

Найдите отличия.

Reply
-6 +
Димас, 12:46, 27.06

С Румынией только сравнивать не надо.

Reply
+8 +
Агент КГБ Островский (Филарет), 21:56, 27.06

Совершенно верно. Основа любого национального самосознания - язык. Нет языка - нет нации.
Вот Россия здесь столетиями уничтожала всё национальное, физически уничтожила белорусскую униатскую церковь, освободив место для РПЦ.
В Румынии восстание началось как протест против насилия над священником. Здесь священника свободно судят за то, что не пришёл откатать пальцы и верующие не реагируют. Что бы ни говорили это показатель того, что оккупантская церковь здесь чужая и её паства - лицемеры.

Reply
-1 +
луна, 13:29, 27.06

+100500!

Reply
0 +
Гена, 19:38, 27.06

Нет этот малыш не станет президентом-не в отца пошёл,тихий какой

Reply
+6 +
дарк, 20:07, 27.06

Гена, не забывай, в тихом болоте черти водятся

Reply
0 +
freedom, 4:15, 28.06

Обрежут клюв как бакланам.

Reply
+85 +
Модест минский, 14:19, 27.06

Не переживайте. Лукашенко все правильно сказал. Он сам может и не доживет, а вот Коля, Витя, Дима обязательно оживут до того времени, когда имя Лукашенко будут проклинать не только обычные люди и его сегодняшние сподвижники. Они, дети, на 100% станут преемниками человечечкой ненависти к данной фамилии. Фамилия Лукашенко станет нарицательной и неприличной, как мат.

Reply
+27 +
Bormotut, 15:46, 27.06

Она уже в наше время стала нарицательной и неприличной. =)

Reply
+2 +
sinn fein, 18:27, 27.06

сашо, преемником станешь ты, черенка от лопаты, как твой друх мухамор.

Reply
+172 +
Пярхота, 9:12, 27.06

Дикость. Страною правит ДИКАРЬ.

Reply
+1 +
1, 15:02, 27.06

>Дикость. Страною правит ДИКАРЬ.

Странно, правда? :)

Reply
+34 +
1, 16:34, 27.06

Здесь находится мой сын Николай, и это говорит о том, что есть кому передавать мне передачки лет 20-25

Reply
-8 +
Lena, 19:43, 27.06

Бедный ребёнок -у которого украли детство и мать.Выростит эгоистом,с отклонённой психикой.Его нужно было матери отдать,а в 30 лет президента из него делать,если на то пошло.Один х..р лучше жить не станем с Колькой или без него.

Reply
+94 +
Дим, 9:13, 27.06

Господи, спаси и сохрани нас.

Reply
+19 +
Дим, 9:13, 27.06

Господи, спаси и сохрани нас.

Reply
+29 +
mz, 12:06, 27.06

Бог помогает тем, кто сам себе помогает.

Reply
+1 +
Лё, 16:13, 27.06

Господи, спаси и сохрани нас.

Reply
+1 +
ОТВЕТ - вопросу 15:15,27.06, 20:57, 27.06

Уважаемый вопрос, я знаю что Вас беспокоит - это когда человек один, фамилия двойная и имени также два. Но не стоит огорчатся, так как такие случаи уже были: Сатыков-Щедрин, Петров-Водкин, Мамин-Сибиряк, Соловьёв-Седой, Новиков-Прибой и др., как Вам известно это люди очень талантливые, оставившие о себе хорошую память. Ещё при Петре-I к фамилиям прибавлялись слова, обозначающие заслугу, да и сейчас много двойных фамилий, обычно они дворянского рода: Римский-Корсаков, Воронцовы-Вильминовы и пр. Но даже если, как Вы говорите, это благодаря Вашим двум дедушкам, (мне известны такие случаи, когда внук один и оба деда требуют ношения именно его фамилии), то я не думаю что следует отдавать предпочтение одному из них, а просто в память о обоих, передать по наследству детям и внукам, а с именем можно поступить так: выбрать то которое Вам больше нравится или более подходит по церковному канону. Всего хорошего.

Reply
+2 +
вопрос - ответу, 21:57, 27.06

Спасибо вам за ответ, у меня были разногласия с женой по поводу фамилии, а имя я давно ношу одно, но когда зовут по второму ( как звали в детстве ) я тоже откликаюсь. И вам всего хорошего.

Reply
+3 +
Были случаи сложнее твоего, 22:31, 27.06

Полное имя Пабло Пикассо - Пабло Диего Хосе Францисско де Руан Непоммукено Криспин Криспиано де ла Сантиссима Тринидад Руиз и Пикассо.

Reply
+1 +
совет, 11:20, 28.06

Не слушай женщину! Им лишь бы проще. Деды дали две фамилии так сбереги оба и оставь детям. Не зря настаивали. род надо продолжать. Не слушай что тебе советуют и смотри как тебе написали. Все правильно без предпочений кому то.

Reply
+2 +
ЯДвига - ОТВЕТ - вопросу, 22:09, 27.06

А, может, этим замечательным дедушкам стОит дождаться второго внука? :))) Извините, конечно, что вмешиваюсь (и правильно ли я поняла проблему?). А, вообще, две фамилии - лучше, чем ни одной. Кстати, у католиков принято давать при крещении два имени, - считается, что так безопаснее для ребенка. Еще раз простите, что влезла не в свое дело, но главное, по-моему, - чтобы ребенок был здоровым и любимым, а родители и дедушки - счастливыми и любящими, чего им от всей души желаю. А остальное все - не так уж и важно. Я так думаю. В конце концов, не фамилия красит человека, а наоборот.

Reply
0 +
ответ, 22:55, 27.06

Ядвига, там дело не в ребёнке, а в жене! Ох, уж эти женщины.

Reply
+1 +
ЯДвига - ответу, 23:43, 27.06

Все равно не расстраивайтесь: всегда можно договориться, и все будет нормально. Правда.

Reply
+1 +
не всегда, 7:27, 28.06

Не всегда можно договориться, уважаемая Ядвига. Когда в семье три дочери сменили фамилию, а сейчас у меня три внука с кем прикажите договариваться? Правда моя фамилия чисто беларуская и не такая красивая как считают дочери, но хотелось чтобы осталось от нашего рода потомство с нашей фамилией. А вопросу считаю повезло когда его деды настояли и память о себе оставили.

Reply
+1 +
ЯДвига, 11:41, 28.06

не всегда, 7:27, 28.06
У меня была разведенная соседка, сын которой носил фамилию отца. В принципе, у него с отцом были нормальные отношения. Но и внешне, и по характеру он был - из породы матери, и очень походил на покойного деда - ее отца. И когда ему исполнилось 18, он сам поменял фамилию на материнскую. Не из-за благозвучности, а просто сказал: "Я чувствую, что я из породы Романовичей". И все. Так что по-всякому бывает, иногда утерянные, вроде, фамилии всплывают совсем неожиданно. Главное, - чтобы были дети, внуки (и так далее, по цепочке), которые не дадут угаснуть роду. А будет род, - останется и фамилия, поверьте! У умных предков не может быть глупых потомков, они повзрослеют, - и все сделают, как надо. Уверена! Жизнь - очень мудрая дама, и, в конечном итоге, все расставляет по своим местам.

Reply
+1 +
не всегда, 12:08, 28.06

Ядвига спасибо что вы ответили, потому что я ждал что вы ответите. Ответ мне понравился и буду надеятся что всё будет как вы сказали. По своим местам. Всегда вас читаю с удовольствием и согласен. С уважением.

Reply
+4 +
litvin, 23:27, 27.06

а еще был такой могилевский градоначальник Пора-Леонович в 1661 году жители Могилева подняли восстание против московитов и перебили гарнизон московских войск в количестве 7000 человек
Восстание началось в тот момент, когда стрельцы начали обижать могилевских торговок бесплатно отбирая у последних товар
Загудел ратушный колокол и на стрельцов бросился могилевский бурмистр Язэп Леванович вооруженный мечем катовским
Он закричал «Пора!» «Пора!…» и восстание началось
На помощь мещанам пришли освобожденные военнопленные, и за несколько часов московский гарнизон был уничтожен почти целиком, в живых осталось только несколько человек.
После этого король речи посполитой добавил своим указом к фамилии леоновича приставку "Пора"
Многие Могилевчане вряд ли знают этого доблестного литвина

Reply
+1 +
ответ, 0:21, 28.06

Уважаемый Litvin! Вы имеете в виду "Паром на бурной реке" Владимира Короткевича?

Reply
+1 +
Мечты и факты, 8:18, 28.06

Загудел ратушный колокол и на стрельцов бросился могилевский бурмистр Язэп Леванович вооруженный мечем катовским
=================================================
Эх, сейчас бы нам меч натовский!!! И бить оккупантов их марионетку и наёмников-коллаборационистов!
----------------------------------------------------------------
Многие Могилевчане вряд ли знают этого доблестного литвина
=====================================================
Зато карателя Суворова в стране продолжают чествовать...

Reply
+1 +
Дим, 19:44, 27.06

Господи, спаси и сохрани нас.

Reply
+14 +
Антон, 9:13, 27.06

Не смешная шутка

Reply
+1 +
минчанин, 15:52, 27.06

А кто Вам сказал, что это шутка, это реальность.

Reply
+81 +
555, 9:15, 27.06

И кадаффи, и мударик,и бен али тоже хотели передать власть детям - получилось?

Reply
+9 +
Дмитрий, 9:55, 27.06

Зато в КНДР получилось. Да и на постсоветском пространстве такое случалось.

Reply
+9 +
вась, 18:02, 27.06

И на Кубе получается. И цыган с сучёнком это видят. Он хочет править нами вечно.

Reply
+48 +
хряк, 10:34, 27.06

Башар Асад получил трон по наследству. Когда сдох его папка-диктатор, 'парламент' специально для Башарчика уменьшил возрастной минимум для президенства, и народ его сильно 'поддерживал' - всегда по 98%. Как результат - десятки тысяч убитых и политзаключённых, а сам Башарчик где-то по бункерам прячется, скоро узнает где Кадафи зимует.

Reply
-16 +
GG, 13:20, 27.06

А сколько убитых из этих десятков тысяч исламистами ? или это не они недавно обстреливали эвакуирующийся граждан миномётами чтобы они не могли выйти из зоны боевых действий ? Или вы думаете что сирийские исламисты чем то отличаются от палестинских или чеченских которые без зазрения совести использовали тактики живых щитов из гражданских и которые пускали в расход всех инакомыслящих ?

Reply
+18 +
Ларик, 14:30, 27.06

Так наши гаишники - исламисты?Помнится, не так давно они живой щит устраивали.

Reply
+2 +
вер, 9:15, 28.06

Была бы демократия в стране, где люди выбирают правительство и президента, такое бы не когда не произошло

Reply
-2 +
Ameroth, 8:37, 28.06

А про Цитадель Демократии почему забыли, про семейку Бушей?

Reply
+97 +
Жгут, 9:16, 27.06

"...мы хотим частичку себя оставить здесь, в Венесуэле." - сказал сатрап.
Да ладно уж, зачем только частичку? Можно и ВСЁ целиком!

Reply
+2 +
Andrew, 14:46, 27.06

Миллиардов 5-6 пару вилл да скважин если можно :))

Reply
+302 +
meinkampf, 9:18, 27.06

Витя с Димкой наверное подавились в этот момент

Reply
+33 +
WTF, 9:25, 27.06

У меня тоже первая мысля - витя в бешенстве, хавайся у бульбу!

Reply
+40 +
Бэдмен, 10:05, 27.06

Грызя ногти думает что бы и где взорвать?

Reply
+12 +
Bormotut, 15:49, 27.06

...думает что бы и где взорвать?
-------------------------------------------
Могу подсказать хорошее место: Дрозды. "Ррраз — и в дамки!" ©

Reply
+34 +
Mr_Nice, 9:59, 27.06

Витя с Димой походу уже в раздумьях о том, какой бы несчастный случай мог бы с Коленькой произойти... (см. фильм "Звездная пыль" - там королевские детки во всей красе)

Reply
+21 +
Виця грохнет абодвух - традиция у "царей" такая..., 11:57, 27.06

Кстати: Витя с Димой чёрненькие, как папа в молодости, а Коля беленький...
Не брат он им! Нагуляли папе "преемника"!

Reply
+6 +
gondor, 12:14, 27.06

Интересная мысль! Надо бы ее росийскому телевиденью скормить- пусть проведут расследование и днк анализ, вот смеху -то будет!

Reply
+4 +
GG, 13:42, 27.06

Ну у них и матери разные соответственно у матери К светлый цвет волос.

Reply
+2 +
Лявонiха, 21:08, 27.06

Светлый цвет волос - рецессивный признак (т.е. слабый), а темные волосы - доминантный (объяснять не нужно) , вообще-то у Колюни должны быть темные волосы. Но я думаю, все тесты уже сделаны кем надо и где надо

Reply
+3 +
Факт, 21:59, 27.06

Не сделаны. Мозаичный боится фактов и реалий - это последствия его психического заболевания.
Он решил, что это так и иных доказательств не приемлет - он всегда прав

Reply
+26 +
Svet, 13:38, 27.06

Да ну, что Вы, самый несчастный случаей, что мог бы произойти с Коленькой- уже произошел = это рождение от Саши Лукашенко....
Ребенка жалко, так как ничего кроме скрытой шизофрении, явного слабоумия и недалекости, груза грехов папашки и братиков мальчику не перепадет....но не мне судить.

Reply
+3 +
Tasya, 15:09, 27.06

абсолютно с вами согласна...ребенка жаль.....уже с детства ему перепадает стоолько ненависти..даже представить страшно

Reply
+25 +
Удав, 14:51, 27.06

Дима так по-моему ваще без амбиций. Тупо ряху нажирает на папиных харчах. А вот Витёк малого может и закопать при определённых обстоятельствах. Но закапывать придётся вместе с папой. А у этой сволочи звериный нюх на опасность. Короче, поживём - побачым кто кого и когда.

Reply
+3 +
из-за, 5:20, 28.06

"Коля" - это не то, что думает публика. Мальчик отвлекает на себя внимание и является источником радости для папы, но исключительно в человеческом понимании, как домашний питомец. Какой практический смысл знакомить байстрюка с умирающим Угой или папой римским, про которых через 20 лет все забудут? Наряжать в эти безвкусные одёжки - это как диванной собачке шить костюмчики и носить повсюду с собой, такая причуда.

Наследник - Витя. Коля - громоотвод.

Reply
+132 +
Вот так , 9:19, 27.06

Т.е. человек реально уверен, что так оно и будет! И никак по другому! Сомневающиеся в "выборах" в Беларуси делайте соответствующие выводы!

Reply
+11 +
БЕЛАРУС, 9:19, 27.06

это полный трындец

Reply
+7 +
Док, 9:20, 27.06

Это полный пи..ц. Я не доживу до светлых дней правления царевича Николая.

Reply
+2 +
смотрящий, 9:20, 27.06

Что и следовало ожидать.

Reply
+33 +
Виктор, 9:24, 27.06

Убогие клоуны. Два идиота-предводителя и наследник престола. Тьфу...

Reply
+19 +
ХЦЗ, 9:24, 27.06

Клоуны.... Какой позор!

Reply
+10 +
nerguss, 9:26, 27.06

жарко у них там наверно, перегрелся....

Reply
+2 +
я, 18:22, 27.06

Так с ними Жарко министр здравоохренения Беларуси

Reply
+12 +
Токарь, 9:29, 27.06

-Доколи править будешь Саша ? - да Коли , да Коли...

Reply
+36 +
sn, 9:29, 27.06

Боже! Да во что же он превратил президентский пост? Это же анекдот на всю историю существования человечества. Это же теперь самая позорная должность. Куда же это смотрят его коллеги? Понятно! Он им нужен для собственного возвышения.

Reply
+72 +
РАБОЧЫ, 9:29, 27.06

ХА - ХА - ХА - ХА - ХА..... Еще максимум следующие выборы, после них лукашизму капец. Большинство к этому времени уже созреет. СУД ТЕБЯ ЖДЕТ, ЛУКАШЕНКО, И 20-25 ЛЕТ КЛЕТКИ НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+39 +
я, 11:12, 27.06

поддерживаю. клетка на площади. и сынков туда же. и мусоров его в лагерь. и шейманов на фонарных столбах.

Reply
+4 +
Перспектива, 22:05, 27.06

Его клетка должна находиться в чернобыльской зоне. В этой же зоне должна быть зона для его осужденной своры. Тогда его и охранять могут его нынешние вертухаи, за пайку. Главное, чтобы они все там были пожизненно.

Reply
+16 +
GG, 13:23, 27.06

Очень хотелось но эти слова я уже слышу лет 15 подряд а может и больше и каждый раз после следующих выборов повторяется один и тот же цирк, большинство народа смотрит как сажают его лидеров и нечего не делает а плешивый с экрана злорадствует и после устраивает торги с Европой этими же лидерами.

Reply
+22 +
сэм, 9:30, 27.06

На эту клоунаду уже смотреть нет сил..С утра настроение испортилось....

Reply
+170 +
Удав, 9:31, 27.06


Разжиревший индеец и колхозан у спинжаку с быдляцкими прихватами. Возомнили себя хозяевами жизни. Индейцу повезёт больше, помрёт на больничной койке. А этот "прогнозист - эстафетчик" на нарах. Эмир шкловский, мать его...

Reply
+1 +
Веня, 15:20, 27.06

Не надо индейцев оскорблять!

Reply
+1 +
Seal, 16:48, 27.06

Удав, 9:31, 27.06 - коротко и по существу +10000

Reply
+1 +
Алег, 9:32, 27.06

Вот так то, а мы всё сидим :(

Reply
+11 +
111, 9:32, 27.06

бедному коле не позавидуешь! у него нет будущего! уже сейчас понятно! а хитрозачёсаный просто подставляет малыша под гнев не только адекватных граждан рб но и его старших братьев! я не думаю что витька и димка в восторге от такого заявления!!!

Reply
+14 +
Юрий, 12:34, 27.06

Вот, вот. Пожалел бы придурок сына. Именно тот случай, когда сын в ответе будет за отца.

Reply
+2 +
Ветеран, 11:17, 29.06

Не скажите-у Коли будущее определено! Сочувствую молодёжи-все из Беларуси не уедут.

Reply
+3 +
All about us, 9:32, 27.06

Говори, говори, наговоришь на свою голову, а вернее накаркаешь. Из этой глотки только карканье, да хрюканье.

Reply
+22 +
Оля, 9:33, 27.06

стесняюсь спросить, а шо ани с цесаревичем делают на второй фотке?

Reply
+4 +
брусника, 10:28, 27.06

ахаха))
а последняя фота:
- пшол на..уй!
- ща как дам!

Reply
+11 +
Шаттл, 12:12, 27.06

Да с последней фотки вообще можно демотиваторы делать!:))

Типа:
"Коля, ты кто такой? Давай до свиданья!!!" или
"Ты как мне честь отдаешь, бестолочь?!!!!" )))))))))))

Reply
+15 +
WTF, 10:30, 27.06

Это чавес наконец нашел свой пропавший галстук (с прошлого их визита не мог найти))))

Reply
+6 +
N, 9:34, 27.06

НЕ ДАЙ БОГ !!!!!

Reply
+12 +
Фикус, 9:36, 27.06

Ребята-я в шоке!!!Оговорка по Фрейду-это у него классика.Вот прорвались настоящие его мысли.ГОСПОДИ-СПАСИ И СОХРАНИ НАС...

Reply
+4 +
Шелудивая Масса, 9:37, 27.06

Докатились.

Reply
+1 +
кардон, 9:37, 27.06

Что за значек лука нацепил на себя?

Reply
+14 +
Blur, 13:04, 27.06

что он дурачок

Reply
+15 +
Владимир, 9:37, 27.06

Это вот , называется "официальный визит" ?????
Все эти агушеньки , сопли - слёзы- слюни.
Кроме коли , кто ещё в делегации.
Или основная цель- похвастаться новой "тачкой" и подарки для коли выпросить ?

Reply
+15 +
ASD, 11:11, 27.06

Как оказалось: не может "кухарка" управлять государством!

Reply
0 +
Ася, 21:46, 27.06

А еще самАлет новЫ паказац. Ну надо же хоть куда-то убогому ездить.

Reply
+5 +
DvIN, 9:38, 27.06

А у что монархия, что высший государственный пост передается по наследству. Тогда есть еще наследники престола они имеют полное право претендовать на трон.

Reply
+5 +
master21, 9:39, 27.06

Это пипец!!!

Reply
+1 +
прынц, 13:52, 27.06

Пипец - в кармане у Луки на втором фото, а это - писец!

Reply
+19 +
Витя с Димкой, 9:40, 27.06

рак мозга не лечится, а метастазы даже яйца сожрут

Reply
+11 +
папа, 9:41, 27.06

Не хочу, не хочу, не хочу еще 20-25 лет!!! (бъюсь головой о стол)

Reply
+18 +
Вундеркіндер, 9:42, 27.06

Білорусія так славилась своїми партизанами! Чи це залишилось в минулому сторіччі? Чи Білорусія перетворилась на один великий колгосп?

Reply
+6 +
Вит, 9:58, 27.06

Если быть справедливыми, то в партизаны беларусов вытолкала Москва...

Reply
+3 +
bignik, 11:43, 27.06

Вит, 9:58, 27.06 - +1 + Если быть справедливыми, то в партизаны беларусов вытолкала Москва
-------------------------------------------------------------------------
а если точнее то за время окупации на территорию беларуси
было выброшено 57 диверсионных групп-сталинской армии...
может это они настоящие партизаны?это документально..

Reply
+15 +
Слесарь, 11:06, 27.06

Новой Мазаник не предвидется (да и с той всё было ОЧЕНЬ грязно).
РБ больше известна колличеством людей сгоревших без ВСЯКОГО сопротивления. ((((
Читайте "Я из огненной деревни" и вы всё поймёте.

Партизанство началось когда:
- Прислали диверсантов из кремля. (Они стали катализатором.)
- Прислали инструкторов - организаторов отрядов (читай про Линькова "Батю"), радисток и комисаров (для контроля);
- Прислали радиосвязь ("Север") и стали ставить задачи;
- Наладили авиаперевозки лекарств, оружия, боеприпасов, ВВ, мин, детей и раненых.
И после всего этого (!!!), и не смотря на то, что враг был явным, в борьбе учавствовал в лучшем случае 1 из 100.

Reply
+14 +
Никчема, 13:18, 27.06

Моя семья бабушки-дедушки ушли с детьми и стариками в болота просто прятаться после провокаций из кремля и ответных репрессий немцев. Мужики вылазки делали, а с какой целью теперь нам не известно. Из болот вышли после освобождения Минска только через полгода зимой, когда болота замерзли, потому что непроходимые. Перед войной из Красной Слободы практически всех мужиков репрессировали, моих оба прадеда в Воркуте пропали.
Такая судьба ждет и нас, если не шевелиться. Дело ленина-сталина действительно на века замутили.

Reply
+11 +
Кузьмич, 17:27, 27.06

не нужно идеализировать и выставлять советских партизан героями. Герои - это националисты , лесные братья , которые боролись с большевистской оккупационной властью. А как мне бабка рассказывала , что партизаны эти отбирали все и еще сколько случаев было , когда эти так называемые "герои" - партизаны спалили всю деревню с ее жителями.

Reply
-8 +
666, 18:47, 27.06

Так это и были лесные братья, которые ставили раком всю округу и грабили население. А еще они в форму солдат Красной Армии одевались и проводили карательные операции, чтобы народ ненавидел действующую власть. Все иное - это переписывание истории.

Reply
+4 +
777, 19:43, 27.06

666, 18:47, 27.06

И эту красноармейскую форму им самолеты с Большой земли скидывали. По личному приказу Сталина, самого главного переписывателя истории..

Reply
+5 +
Никчема, 20:03, 27.06

Трем шестеркам 18:47, 27.06
Лесные братья в Прибалтике были, в Беларуси такого движения не существовало. И упомянутая вами действующая власть - это оккупация Прибалтики советами в 1940 году по пакту Молотова-Риббентропа. История кровью народной написана как ее в букварях не переписывай. Не читайте совецких газет перед сном!

Reply
+8 +
Ларыса Генiюш, 22:09, 27.06

ПАРТЫЗАНЫ

Продак мой, спыняючы нашэсце,
кiдаўся на ворага з мячом,
толькi б не цярпелi сем'i, дзецi,
за плячыма заставаўся дом.

I стаялi насмерць, ўсенародна,
супраць недругаў суровых i лiхiх,
i не пакiдалi безбаронных,
ворагаў наклiкаўшы на iх.
.............................................
Ваявалi рымляне i грэкi,
шмат было ў гiстор'i розных спраў,
ўсё ж дзяцей, малых дзяцей на здзекi
ворагу нiхто не выстаўляў!

Пiшуць сяння повесцi, раманы,
ўсё ж няма нi слова там нiгдзе,
каб грудзьмi стаялi партызаны
за расстрэляных, за паленых людзей.

Партызаны ж, тыя партызаны,
што iм сёлы, енк i боль людскi,
толькi б мосцiк недзе быў ўзарваны
ды ляцелi з рэйкаў цягнiкi.

Што для iх адкрытыя магiлы,
гдзе за рэйкi кiдалi дзяцей.
Не, дзяцей яны не баранiлi,
солтыса забiць куды прасцей.

Солтыса, якi акручваў немца,
каб ад згубы ратаваць сяло,
бо куды ж было народу дзецца,
помачы чакаць адкуль было?

Нашы пушчы - роднае багацце,
непралазнасць зарасляў, балот:
партызанам ёсць куды хавацца,
а куды ж схаваецца народ?

А куды схаваюцца мiльёны
ў кiнутай нашэсцю старане,
дзецi ў гэтых сёлах безбаронных,
калi ўсе мужчыны на вайне?

Йшлi байцы i, хрышчаныя боем,
ворага спынялi, як маглi.
Партызаны ж смерць няслi з сабою
збiтай i апаленай зямлi!

То не подзвiг баявы i смелы, -
толькi смех крывавы i пусты,
наклiкаць на сёлы смерць умелi,
а самыя шпарылi ў кусты!

Выстаўлялi немаўлят пад стрэлы,
а слабых жанчын - пад кулямёт.
Iм за рэйкi дык душа балела,
не балела толькi за народ!
.............................................
Жаль народны наш не знае меры,
не злiчыць апаленых касцей.
Партызаны горшыя, як зверы –
звер так ворагу не кiдае дзяцей,

а пакуль ёсць кiпцюры i зубы,
засланяе ён малых сабой,
не бяжыць ў сасоннiк ад згубы,
а ў няроўны кiдаецца бой!

Нават птушка кволая i тая
люта скача злыдням да вачэй,
ў горы птушанят не пакiдае,
лепей згiне за сваiх дзяцей.

Ну а вы, "героi"-партызаны,
Колькi нас вы кiнулi на смерць,
аддалi бязлiтасна i тана
на варожых вогнiшчах гарэць?

Хвалiцеся, колькi вы забiлi,
цi праз вас загiнула дарма,
а каго вы з нас абаранiлi?
Гэткiх на улiку ў вас няма!
.............................................
У людзей ёсць нейкае сумленне,
быў i ёсць закон адвечны, боскi.
Рэйкi - ды гары яны агменем,
каб за iх палiлi нашы вёскi!

Гдзе былi вы, як народ гурбою
клалi у магiлы, як пласты,
вы ж адныя толькi мелi зброю
i са зброяй шпарылi ў кусты!

То праз вас мы гiнулi дарма
ў полыме нямецкiм i на фронце.
Ля Масквы сёл спаленых няма, -
каб з людзьмi, з дзяцьмi без абаронцаў!

Йшлi iнструкцыi ў адным напрамку,
палымнела Беларусь адна.
А чаму ж не падымалi партызанкi
на Каўкзе цi каля Арла?

Калi глянеш - кроў у жылах стыне.
Сэрца нам за Арадур балiць,
хто ж палiчыць нашы ўсе Хатынi?!
Сотнямi Хатыняў не злiчыць!
Аднаго забiлi часам гада
i, забiўшы, зайцамi ўцяклi.
А за гада сотнi леглi радам
безбаронных жыхароў зямлi.

I няўцям да сяння той Мазанiк,
як лiлася ў Менску наша кроў –
не, не партызан, не партызанак,
а ў мучэннях выжыўшых сыноў.

Калi судзiш ворага на згубу,
першым чынам засланяй сваiх.
Эх, Мазанiк, за аднога Кубэ –
колькi нашых браццяў нежывых!

Цi яны ўначы табе не сняцца,
тысячу замучаных не жаль?
Што табе, Мазанiк, нашы брацця,
для цябе ж галоўнае - медаль...
.............................................
Край мой любы, жытнi i курганны,
на няласцы нелюдзяў чужых,
i калi мне скажуць: партызаны,
жудасна мне робiцца ад iх.

Reply
+9 +
Зверев, 9:43, 27.06

Он усы красит?

Reply
+46 +
Y, 11:18, 27.06

Усы накладные, в случае побега отклеиваются. Вы когда-нибудь видели Лу* без усов? Его нельзя будет узнать. Это военная тайна РБ.

Reply
+17 +
Факт, 12:05, 27.06

Узнаем по заячьей губе - признаке дегенератизма рода Луки.

Reply
+10 +
X, 13:24, 27.06

Отклеив усы, Лука бродит по Минску каждый день.

Reply
+6 +
Гарик, 9:43, 27.06

Вопрос:-Доколе президентом Белоруссии будет Лукашенко?
Ответ:-До Коли!

Reply
-2 +
Владимир, 9:52, 27.06

:) :) :)

Reply
+17 +
гражданин УРКАины, 9:44, 27.06

....21 век на дворе....или , что в Бераруссии голосуй не голосуй ....все равно получишь лУкашенко )))))))))))))))

Reply
+10 +
SV, 11:03, 27.06

.... луй))))

Reply
+12 +
Харьков, 9:45, 27.06

Белоруссью будет править Мини-я (Austin Powers Mini Me) :)

Reply
+34 +
Рысь, 9:46, 27.06

И сколько же, тнп отмерил себе жизни? Думает, что Бога за бороду ухватил. ... Святая наивность. Выдавать желаемое за действительное. Одно слово- неадекват.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+9 +
кино-театр, 10:55, 27.06

Святой Иоанн Златоуст писал: "дети, которые рождаются от целомудренных родителей - это благословение Божие, они на радость в жизни, на помощь и утешение в старости, а не на позор и страдание".

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов.-кино-театр., 13:34, 27.06

+100500!

Reply
0 +
кино-театр-Михаил,сын Давидов, 20:26, 27.06

Михаил,здравствуйте!Спасибо за Достоевского. Федор Михайлович Достоевский заметил в своё время - всякий рассуждающий о вере безбожник,«всегда будет не о том говорить».Времена меняются, нравы не очень. Мир уперт. Зачем обращать внимание на комментарии"ответа"((
Нас ненавидят, значит, - Церковь жива. Быть с Богом, значит, - быть "не от мира сего", в той или иной степени. Причём в проекции обратнопропорциональной, - чем дальше от мира, тем ближе к Богу.
Храни НАС всех ГОСПОДЬ!

Reply
+1 +
молящийся - кино-театр, 21:28, 27.06

Это очень-очень плохо что вас ненавидят. Здесь Богом не прикрыться никак. А Церковь жива не потому что вас ненавидят, она проста есть и нужна людям, которые верят и любят, помогают друг-другу даже советом, а не хамством и насмешками, как это обычно делает Миша.

Reply
+1 +
Михаил,сын Давидов.-кино-театр,20:26., 21:40, 27.06

Спаси Господи,молитвенно с Вами,Ангела Хранителя!
P.S.Потому сатана и правит бал и,к сожалению,будет править,потому как и глаза есть,а не видят,и уши есть,а не слышат.
...Петров пост...

Reply
+2 +
ЯДвига, 13:00, 28.06

кино-театр
Извините, что вмешиваюсь, но если Вы имеете в виду ненависть к верующим вообще (не имея в виду конкретные личности), то кто Вам сказал, что это имеет место? Скорее, остракизму подвергаются атеисты со стороны верующих. И это странно, наверное, подобное явление можно объяснить только нашей совковостью: утратив нравственную подпорку в виде "кодекса строителя коммунизма", бывшие совки нашли себе опору в виде Заповедей Христовых. А, вообще, любой цивилизованный верующий человек относится к своей вере трепетно, как к чему-то интимному, не размахивая по поводу и без повода цитатами из Евангелия. У нас же почему-то наоборот: многие верующие, а, вернее, придерживающиеся религиозных обрядов (что не одно и то же), считают это хорошим тоном. Хотя я совсем не уверена, что всегда понимают их смысл: у моего знакомого священника - более десятка толстых томов комментариев к Библии, поскольку, по его словам, тексты и Библии, и всех остальных христианских книг - иносказательны, и в комментариях - их расшифровка. Так что даже для священников не все так просто, а уж для верующих - лобОво, не думая их воспринимать или навязывать - без толку. Конечно, приятно ощущать себя "ближе к Богу", но это не достигается лишь знанием и цитированием Евангелия. Тем более, что и "верующий" - понятие относительное. Автор "Четвертого пути", учившейся у скуфиев и восточных мудрецов истинный христианин и православный Георгий Гурджиев, прекрасно знавший истоки и "теорию" христианства, еще сто лет назад утверждал, что истинное христианство - это раннее, эзотерическое христианство, перекроенное и искромсанное теми, кто его "подгонял" под себя, начиная с язычника императора Константина, приспособившего веру для управления государством. То есть, по сути, сделавшего из него очень эффективный инструмент для угнетения масс. И тот же Гурджиев (повторяю: еще сто лет назад) утверждал, что нынешние христиане понятия не имеют, что такое истинная вера, и верить не умеют, поскольку вера невозможна без соответствующего уровня духовного и интеллектуального развития, над которым надо упорно работать всю жизнь, и которое не достигается знанием Евангелия и лицемерными утверждениями о своем стремлении к добру. Этим он к Богу не приближается ни на йоту. Человек, искренне стремящийся к Добру, никогда не станет высокомерно демонстрировать свое мнимое превосходство над "безбожниками" (которые очень во многих случаях и умнее, и порядочнее многих так называемых верующих), и самообольщаться по поводу своей мнимой "близости к Богу": для того, чтобы к нему приблизиться, нужно творить добро в том самом "мире", в котором мы все живем, а не вне его. Впрочем, все эти разговоры многих нынешних верующих о своем абстрагировании от мира - всего лишь забавная театральная поза, и не более, которая может сбить с толку только очень наивных и доверчивых людей.

Reply
+1 +
Игорь, 13:50, 28.06

+100500 !!! ЯДвига вы пишите чудесно и я зачитываюсь. Молодец.

Reply
0 +
вопрос - к кино с театром, 15:15, 27.06

Вопросик у меня этакий, сакраментальный: а если ребёнок появившийся на радость не только родителям, но и дедушкам, приобрел при этом два имени и две фамилии, то какая из них может служить на утешение, а какая на позор? Как разделить границу эту? Коль оба дедушки были по мере терпимости, порядочности и необходимости были честны пред всем и всеми?

Reply
-2 +
Михаил,сын Давидов., 17:18, 27.06

вопрос-к кино с театром.
Ответ.
Ф.М.Достоевский:"Братья Карамазовы".
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.Книга пятая.Pro и contra.Глава пятая:"Великий инквизитор".
Полюбопытствуйте,возможно,Вам понравится и Вы перестанете веселить почтенную публику Хартии,своими наивными вопросами,плавно переходящими в сашины ответы.

Reply
-2 +
ответ, 18:16, 27.06

Уважаемый вопрос! Пожалуйста, не обращайте внимания на Мишу! Он не работает в организации "кино-театр". Он так, приблуда, - этакий ничто и никто! Ну, клоун, который пытается нас развеселить своим словоблудием, пустозвонством и идиотизмом. А вопрос Ваш очень интересен! Я знаком с такими случаями и постараюсь Вам ответить, только это произойдёт несколько позже и разумеется несколько дальше от болезного Миши, в нормальной и здоровой обстановке, согласны?

Reply
0 +
вопрос к ответу, 19:33, 27.06

Ответ! Спасибо что ответили, я согласен и подожду. Я не знал что он выпрыгнет, как чёрт из табакерки и мне известно что он с отклонениями, но будем терпимее: ему тоже хочется где-то тусоваться, а где? Вот и влазит где ни попадя.

Reply
-1 +
кино-театр-вопрос, 19:55, 27.06

Все,что могу написать.Ответ на сакраментальные вопросы и даже вопросики, лучше услышать из уст священника.Надеюсь,что вы воцерквлённый человек и позиция Церкви вам будет понятна.

Reply
+3 +
Извините,что вмешиваюсь в кино-театр-вопрос,ответ , 9:43, 28.06

О какой церкви идет речь,не о той ли,которая проповедует в РБ,священники которой по приглашению провластной вертикали время от времени,по светским государственным праздникам,ПОДНИМАЮТСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛЫ С ФИГУРОЙ ЛЕНИНА ЗА СПИНОЙ,массово возведенные еще при ссср,что-то вещают через звукоусилители о ДОБРОДЕТЕЛЯХ народу и пастве - КТО ЖЕ ИМ ПОВЕРИТ?! - Ленин и церковь не совместимы по духу ДОБРОДЕТЕЛЕЙ,антиподы,взаимоисключение,противоположности.Вещать из под такого пьедестала о добродетелях - КОЩУНСТВО.

Reply
+2 +
благодарный, 11:24, 28.06

+100500 !!! Их вещание -- КОЩУНСТВО !!! Правильно.

Reply
+10 +
Виталик, 9:48, 27.06

Мне вспомнился фильм 'Омен',так может у Кольки глянуть на затылок,там должны быть три шестерки!

Reply
+13 +
влад, 9:48, 27.06

Шизофреник!!!!!!БУДЬ ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ И В ВЕКАХ!!!! АМИНЬ!!!

Reply
+1 +
Кто-то, 9:49, 27.06

царь, однако

Reply
+29 +
юрий, 13:38, 27.06

Лукашенко своим поведением сказал беларускому населению, что плюет на него и его мнение. В ответ беларуское население многотысячными митингами заполонили площади городов родной страны? НЕТ. Они изгаляются на сайтах - кто круче (примитивней) выскажется. С наследником Вас! Виноваты, как всегда, Россия, Путин, Европа, США и другие не прогрессивные страны.

Reply
+12 +
Серега, 16:57, 27.06

а кто? неужели белорусы виноваты сами?Конечно нет!!!Мы очень умные и смелые...Мы -сливки цивилизации,мы европа в кубе,мы америка в квадрате.Да мы...да мы...Вот нам бы денюг маленько за то что мы такие и...все будет хорошо...

Reply
-3 +
Диагноз, 22:11, 27.06

Ты - мизантроп. Твой диагноз в твоих словах.

Reply
0 +
Vic, 16:03, 27.06

Кто-то, 9:49, 27.06 Цар ненастаяшчы.

Reply
+110 +
DM, 9:49, 27.06

Вот единственное в чем прав Уго, так это в том, что белорусский народ «героический». 18 лет нас имеют, а мы героически переносим все «тяжести военного времени». Вчера специально зашел на сайт Белстата. Посмотрел на данные переписи населения. Вот данные (население всего):
1989 г. – 10 151,8 тыс. чел.
1999 г. – 10 045,2 тыс. чел.
2009 г. – 9 489,0 тыс. чел.
Итого убыль населения за 20 лет почти 663 тыс. чел. или 6,5% (при этом в основном за последние 10 лет) !!!!!! И ЭТО НЕ ГЕНОЦИД БЕЛОРУССКОГО НАРОДА («своего» язык не поворачивается сказать – МЫ НЕ ЕГО НАРОД)!!!!????? Ну, и… Сколько ждать будем?!

Reply
-37 +
Скорина, 10:33, 27.06

А ты зайди на украинский сайт и сделай такие же рассчеты и ты УСПОКОИШЬСЯ.

Reply
+19 +
Димас, 13:18, 27.06


Какая разница что там в Украине, если там такое же, то это еще печальней.Меня никак это не успокаивает. Вот такими сравнениями колхозник шкловский и водит за нос недалеких почти 20 лет.

Reply
0 +
Ветеран, 11:20, 29.06

Скорина из Питера?

Reply
-19 +
GG, 13:57, 27.06

А сколько из этих 700 тысяч эмигрировали или умерли от старости ? Если бы это был геноцид то убыль была бы не 700 тысяч а намного больше и за менее короткий срок.

Reply
+6 +
DM, 16:44, 27.06

Я и не говорил, о том, что конкретно с ними случилось. Пусть эмигрировали, пусть умерли от старости!!! Но страна потеряла такое количество человек, которое я и отметил в посте. Вам что не страшно?!

Reply
+2 +
Nick, 2:57, 28.06

Ничего скоро китайцы подтянутся

Reply
-9 +
не, 9:50, 27.06

знаете, а мне жаль этого мальчика Никто его не спрашивал хочешь ты Коля такой судьбы или нет Саша его поломает - мальчика не будет Хотя у каждого своя судьба

Reply
+47 +
разговор в местном транспорте:, 9:50, 27.06

...тому, кто вытянул его из петли, когда он хотел повеситься, отрабатывая в тюрьме, надо обрубить руки...

Reply
0 +
Реалист, 15:20, 27.06

....Эт,когда "довели"коллеги насчёт "проставы"..или был ещё случай?....поделись наболевшим))

Reply
+9 +
Red, 9:51, 27.06

С такими заявлениями не доживет твой сыночек до 30-35 лет

Reply
-36 +
ИПИ, 9:54, 27.06

ЗА КОЛЮ!

Reply
+101 +
Юрась з логава, 9:54, 27.06

«Здесь находится мой сын Николай, и это говорит о том, что есть кому перенять эстафету лет через 20-25», - сказал диктатор в Венесуэле.
*********************************
Статья 80. Президентом может быть избран гражданин Республики Беларусь по рождению, не моложе 35 лет, обладающий избирательным правом и постоянно проживающий в Республике Беларусь не менее десяти лет непосредственно перед выборами.
Это что значит, что Конституцию снова перепишут?
Страной правит профессиональный дебил, от которого рожден и этот дебильный мальчик, который моргает чаще, чем смотрит на мир. Лукашенко обрекает своих пацанов и приближенных на кровавую расправу и старшие пацаны должны понимать это, если хотят, чтобы их дети и внуки жили в этой стране.
Старшим, пора бы подумать о том, как взять под арест дурковатого папашу и таким образом получить индульгенцию от народа и может быть получить неприкосновенность на будущее.

Reply
+12 +
Tiger, 10:27, 27.06

Детки подельники папу арестуют? Да ладно тебе... им проще на Кубу в один прекрасный момент свинтить всей семейкой захватив все свои копейки......

Reply
+10 +
ака Вася Рогов, 11:13, 27.06

Ну остров свободы деткам лу уже не светит, т.к. в ближайшем будущем куба станет одним из придатков США, который станет еще краше за счет растущего количества туристов.

А прятаться они смогут где-то в Южной Америке, Сирии, Венесуэле (тож не долго осталось), Северной Корее (здесь своих приближенных достаточно), Китае (сюда многодетного папку не пустют, потому как своих селить уже негде), России (здесь китайцы своих пытаются расселить, да и путин трон делить не будет).

Опер из народа.

Reply
+18 +
MKN, 11:09, 27.06

И не сомневайтесь УВАЖАЕМЫЙ. И конституцию перепишут, и дату рождения "цесаревича" изменят, и мавзолей построят. ВСЕ на ВЫБОРЫ. НЕСКОНЧАЕМЫМ ЛЮДСКИМ ПОТОКОМ, ОТДАДИМ СВОЙ, ни кому НА Х"Р не ненужный ГОЛОС. УРА СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!!! ДУРДОМ РАСШИРЯЕТ географию.

Reply
+5 +
геша, 13:10, 27.06

Ему Конституцию переписать,как два пальца ...

Reply
+2 +
Алёна, 15:27, 27.06

Юрась з логава, 9:54, 27.06

К чему Вы приводите статью бывшего Основного Закона? Не нужно даже говорить о качестве и количестве ума у субъекта. Любой, даже с одной извилиной (да и той прямой, как дрын)) за 18 лет разве не осознал бы, что он владеет всеми и всем по периметру границы?! И делает всё, что пожелает...
В мыслях и на форумах люди часто обращаются к Всевышнему. Всевышний -- это сверхинстанция. И ОН помогает. Но КОМУ и КОГДА? ОН помогает, УВАЖАЯ НАРОД, его волю. Всем и каждому -- сверхсерьёзно.

Reply
+15 +
Влад, 9:54, 27.06

Витя Лукашенко будет вне себя от счастья,услышав эти слова папы о переемнике

Reply
+74 +
Galka, 9:55, 27.06

Не надо приплетать объятия и поцелуи двух правителей (один из которых законченный урод, о втором судить не берусь) и народы РБ и Венесуэлы. Лично мне, как гражданке РБ глубого ... на ваши поцелуи. Я думаю, как мне дожить на остаток прошлой пенсии до следующей на 20 тыс рублей. А это еще две недели. Я за тебя, урод, не голосовала. И не надо говорить и от моего имени тоже и прикрываться именем всего народа Беларуси. Если уж и говорить, то от имени своих прихвостней. Они уж точно что-то имеют от этого сотрудничества. Вон очередному бюрюльку повесили.

Reply
+20 +
Татьтяна, 9:55, 27.06

ПОЗОР!!! И прежде всего всем нам, кто это допускает.

Reply
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:55, 27.06

досыць прэзiдэнцтва, пасля сыхода пляшывага трэба Радзе дэлiгiраваць усе паунамоцтва кiравання краiнай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прэзiдэнт нашай краiне больш не патрэбен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
Zum, 9:56, 27.06

Не дай Бог!!!
Как же выгнать это осточертевшее семейство?

Читаю - 20-25 - и становится страшно.

Reply
+6 +
SL, 9:58, 27.06

Мярзотны спектакль. Цьфу!!!

Reply
+72 +
eXpe, 9:59, 27.06

Муссолини и Чаушеску казнили вместе с женщинами. Лидеры 3 рейха уходили из жизни тоже вместе с жёнами. Этот тянет за собой в могилу сыновей...

Reply
+1 +
ooo, 18:18, 27.06

а гебелельсс?

Reply
-17 +
анжела, 10:00, 27.06

20 лет ещё.. ну хоть знаем сроки. кушай коля ростишку для роста. будешь правильным президентом.

Reply
+24 +
Тётя Груша, 10:43, 27.06

Это вряд ли. Кольку папаня не зря с собой везде таскает - боится оставить на старшеньких. Усатый нянь Витя быстро ему башку скрутит, и ведь не расскажешь правду потом людям, Витя с Димой тоже сыновья, на куски не порвёшь. А между тем у Витьки уже и башка для короны почти облысела, вроде как пора на трон.

Reply
+6 +
bkmz, 20:24, 27.06

Колю таскает как живой щит.

Reply
+2 +
Steel, 10:01, 27.06

Ну, уж, точно, этому - не бывать. Так уверенно и безнаказанно вопить такое ... Оно поэтому никогда и не прокатывает. Самому бы удержаться.

Reply
+29 +
7648, 10:04, 27.06

А-УУУУ!!! Генпрокуратура! КГБ! Коституционный суд!!!! Вы ничего не усмотрели в изречениях больного?????

Reply
-8 +
Следящий, 10:09, 27.06

МИД РФ поддерживает законно избранную власть в РБ :)

Reply
+3 +
инвалид, 10:09, 27.06

размечтался, два совершенно больных человека, рпсчитывают на долгую жизьнь. Откуда в нашей стране столько холуев, вот вам и истинное лицо нашего народа, с молодых ногтей ищут возможность лизнуть пониже, в то время как нормальная молодеж должна иметь свои амбиции и 18 лет воспитания детей не прошли даром.

Reply
+3 +
Steel, 10:09, 27.06

Это пиаровский тур. Они за наши деньги поехали поснимать ТВ-хавало для ляхтората.

Reply
+38 +
Бэдмен, 10:10, 27.06

НАРОД! ВСЕ ДРУЖНО МЫСЛЕННО ЖЕЛАЕМ БАНДЕ "ХОРОШЕГО" И "УДАЧНОГО" ОБРАТНОГО ПОЛЕТА В БЕЛАРУСЬ! Мысли могут материализоваться.

Reply
0 +
Народ, 20:20, 27.06

Мы не только мысленно желаем, но что-то не материализовываются.

Reply
+26 +
Ждём? , 10:12, 27.06

За наши деньги он многих уже купил, поэтому и живём в нищете. И в Европе , и в России он слишком многих устраивает. А так как люди у нас - по уровню самосознания - на стадии феодального общества и не стремятся к свободе, то этому не видно конца. Вот он и позволяет себе плевать на всех и на всё. Я думаю, что со временем, он и не такое залепит. И никакой бог здесь никого не спасёт. Богу тоже надо дать шанс нам помочь. А мы этот шанс не собираемся предоставлять.

Reply
0 +
Vic, 16:08, 27.06

Ждём? , 10:12, 27.06 Феодального? Не смешите! В феодальном давно бы восстание полыхнуло.

Reply
+16 +
наблюдатель, 10:13, 27.06

ну что, кто еще сомневается что живёт в стране фактически ставшей конституционной монархией с царём Александром I - и наследник есть- цесаревич Николай I Все выборы т-н. "президента"- развлечение для лохов- всё уже определено на 25-30 лет вперёд и соответственно определены цифры "всенародной поддержки любимого царя". Кто не согласен-в вещами на выход- остальные радуйтесь!

Reply
+17 +
Мы вместе, 10:17, 27.06

Ну кто решил идти на выборы? Самые "чэсные" в мире? Как не голосуй все равно получишь Х--! Это из какой то басни.

Reply
+6 +
Vlad, 10:17, 27.06

kakoj pozor!

Reply
+31 +
vik, 10:19, 27.06

а не о...уел ли ты скотина усатая.хватит тебя 20 лет терпим так ты еще и сынулю пристроить решил.а ты скотина у НАРОДА спросил?

Reply
+3 +
один, 12:57, 27.06

Не у кого спрашивать.

Reply
+3 +
Tek, 13:55, 27.06

Он хоть сам ПРЯМО признался что будет ближайшие 25 лет пока царевич Коленька подрастет. Народ, ну что возьмешь с этого недалекого чарко-шкварочного лехтората. А вам что, рэхферэндум подавай где будет как всегда Лидка Гармошкина и традиционные 80% "ЗАОн хоть сам ПРЯМО признался что будет ближайшие 25 лет пока царевич Коленька подрастет. Народ, ну что возьмешь с этого недалекого чарко-шкварочного лехтората. А вам что, рэхферэндум подавай где будет как всегда Лидка Гармошкина и традиционные 80% "ЗА"?

Reply
-1 +
атеист, 10:20, 27.06

пойти нажраться и повеситься, что ли ?
или повеситься трезвым, с последней просьбой Богу
"Боже, Спаси и сохрани Беларусь от Лукавого"?

Reply
+10 +
шнайдер, 10:22, 27.06

Нет-это же маразматик,люди!Одумайтесь,кто у власти? Да будь ты проклят во всех твоих поколениях!!!!

Reply
+20 +
LNB, 10:25, 27.06

Подзаборный выродок с монархическими замашками !!! Никакой Гааги, только судьба Чаушеску и потом за ноги, как Муссолини на обозрение всему народу !!!

Reply
+33 +
yurka, 10:25, 27.06

У Американцев что вся ПВО поломалась?

Reply
+5 +
Б.Г., 10:28, 27.06

Ну вот, то, что подразумевалось уже давно теперь озвучено.

Reply
+5 +
Сергей, 10:29, 27.06

Витька, его старший сын, думаю с этим не согласиться.. Тоже небось хочет править...

Reply
+2 +
правдоруб, 10:31, 27.06

Ну что Путин допрыгался? Через шесть лет он тебя сожрёт! А колька детей твоих по завещанию посадит!

Reply
-6 +
прохожий, 11:04, 27.06

Через 6 лет Путин пойдёт на второй срок, а вот потом уже Медведев.

Reply
+9 +
Андрей, 10:32, 27.06

Вспамним хаджу Насредина.. он сказал..Или ишак сдохнет или хан помрет

Reply
-1 +
1, 15:11, 27.06

>Вспамним хаджу Насредина.. он сказал..Или ишак сдохнет или хан помрет

Тогда сначала помер Хаджа, затем ишак, затем хан.

Reply
+5 +
volan, 10:32, 27.06

Фууу, какая жесть, охренел совсем!!!

Reply
+2 +
"среднеевропеец", 10:34, 27.06

и с чего это он решил, что мы среднеевропейская страна? По ценам, и то мы стали опережать европейских соседей. А уж по доходам, таук мы просто в ж... Насчёт передачи валасти эдак лет через тридцать он возможно и не ошибся, помяркоуны электорат Беларуси может это позволить, к великому сожалению....

Reply
+44 +
Лариса, 10:34, 27.06

Совсем у самозванца с головой плохо, если верит в свои так далеко идущие наполеоновские планы.
Давно известно, что человек предполагает, а Бог располагает, и пути Господни неисповедимы.
Ничто и никто не дается человеку навечно. Жизнь каждого человека может в одночасье измениться, даже когда у него есть все основания считать, что у него, такого умного и успешного, жизнь всегда будет праздником.
Совсем у придурка крыша съехала : он уже живёт только в своём, параллельном мире. И колю, ничтоже сумняшеся, подставляет. Представляю, как всё это бесит витьку, ведь он так старался для своей гоп-семейки. На стороне самозванец, точно, не нашёл бы такого верного подельничка.
Но и месть витьки может быть ужасной.

А вообще, всё это просто отлично. Его слова о наследном принце очень многих стойких застабилов отвернут от самозванца. Хотя я им в 2010-ом об этом говорила. Народ почему-то с трудом верит, пока его вот так, сразу да мордой в грязь.

Reply
+6 +
Вовочка, 11:37, 27.06

Про "застолбилов" вы не дождётесь, они ещё с его плакатами на демонстрациях ходить будут, прошлое повторяется на новом витке исторической спирали.

Reply
+3 +
Алекс, 12:50, 27.06

Мир хоть и параллельный, но "мозаичный" с успехом его расширяет и приглашает все новых пользователей уже на протяжении 18-ти лет. Вот и проговаривается время от времени о преемнике - тоже нездарма. Готовит сознание ляхтарата :)
А вообще, уже воротит от лукашатины - блевотина!..

Reply
+4 +
пророк, 15:22, 27.06

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!

Reply
0 +
юрий, 21:16, 27.06

Лариса 10.34 Как будто все правильно - и "с головой плохо", и "крыша съехала", и "мир параллельный", и "застабилы отвернутся", но он и его окружение (и не только) не плохо живут, радуются, имеют легальный и нелегальный бизнес и с высокой властной горы плюют на население и его мнения, а население молчит. Может его (население) это устраивает так жить под "мудрым" руководством. Что-то не видно не довольных.

Reply
+15 +
Z, 10:39, 27.06

Это уже не смешно. Он издевается над нами.

Reply
+1 +
Vadim Kravtsov, 20:18, 27.06

Nu sumashedshij,4to voz'mesh...

Reply
0 +
Сергей, 10:41, 27.06

Да прекратите Вы обсуждать эту семейку и этих т.н. президента и "будущего президентика"! Они ведь настолько убоги и неинтересны, а Вы тратите заряд своей энергии. Сосредоточтесь на более приятных темах.

Reply
+8 +
oli, 11:17, 27.06

варить борщ? зарабатывать зарплату?

Reply
+15 +
oli, 10:45, 27.06

слышишь ты, Лука Г#ндоныч, тебе давно пора находиться в другом месте, например на больничной койке в палате в психбольнице, там и воплощай свои безумные идеи и провозглашай абсурдные речи а-ля "я в палате №6"! есть кому и передать эстафету (то бишь койку) лет через 20-25, когда ты... ну ты понял, - ведь ты ломаешь психику ребёнку с детства + наследственность такая наследственность.

Reply
+4 +
Парикмахер, 10:53, 27.06

Надо Александру Григорьевичу крапивой и желтком голову мыть, а то на зачёс уже не хватает волос, извините за невольную рифму.

Reply
+18 +
fairka, 10:53, 27.06

а он не ох...л (простите, но другого слова не могу подобрать) заявлять такое про Коленьку? Т.е. он уже официально заявил, что мнение беларусов его не интересует?

Reply
+7 +
прохожий, 11:30, 27.06

Именно это и заявил.

Reply
+9 +
1, 11:01, 27.06

мне может кажется, НО коля похож на прокоповича )))

Reply
-1 +
Ганулька, 12:21, 27.06

Он похож на свою маму

Reply
+16 +
МП, 12:52, 27.06

Если прищуриться, то можно заметить черты ермошиной.

Reply
+1 +
Ночной дозор, 19:54, 27.06

Коля похож на жену Ленина Крупскую, когда она заболела базедовой болезнью.

Reply
+16 +
Палата #6, 11:07, 27.06

Они мечтают возродить Киевскую Русь и закрыть Америку обратно.
А потом уже Великий Батъцька Киевский Лукашенко II Младший, подлетая на золотом унитазе, откроет Америку первый!

Reply
+2 +
goga, 11:09, 27.06

К вопросу о предстоящих выборах в сентябре - голосуй не голосуй, а получишь......колю.

Reply
0 +
Патриот, 11:36, 27.06

А если ребёнок хочет стать танцором?! Если ему ничто не мешает, то и никто не должен мешать?!

Reply
+24 +
Сергей_Брест, 11:22, 27.06

Чего-то вспомнилось:
- Ой, а кто это у нас такой большой, ну-ка скажи дяде доктору. А сколько нам годиков?
- В следуюсем году будет пять.
- Уу какие мы оптимисты. :)

Reply
-34 +
бармаглот, 11:29, 27.06

Да лана, нормальный пацан. Смышленый. К порядку приученный, галстуки носит.
Вот когда гормоны в голову стукнут, тогда может жесть попереть.

Reply
+4 +
ян, 15:42, 27.06

галстук это дааааа. показатель.

Reply
+10 +
шос, 11:31, 27.06

Мы строим, обучаем венесуэльцев - прелестно, прелестно

Reply
+8 +
Наташа, 11:58, 27.06

И мне интересно - как это он строит венесуэльцев - в шахматном порядке или раком?

Reply
+3 +
U2, 11:33, 27.06

Гэта ўжо ня лезе ні ў якія рамкі!

Reply
+31 +
radical, 11:35, 27.06

раздобрел Лука на народных харчах- жирные бока пиджаки уже не скрывают,
и морда округлилась аж щёки на плечах повисли...одни усы топорщаться и нос
торчит

Reply
+5 +
Ксения, 13:18, 27.06

Да, выглядит он как не совсем здоровый человек, хоть и хорохорится. Располнел очень. Возможно, харчи тут ни при чем. Может, принимает гормональные препараты, или психотропные и нейроплегические так влияют?

Reply
+3 +
Svet, 13:48, 27.06

неа, все проще...
Пока ему хватало краденной жизненной энергии, все было ОК, н после 2010 года народ стал сопротивляться и его бикомпьютеру не хватает энергии.

Когда не хватает энергии, то обеспечиваются в первую очередь процессы жизнеобеспечения и жизнедеятельности, грубо говоря- мусор из организма не выводится, застаивается и загнивает.
Результат- нарушение обмена веществ как минимум и по максимуму РАК в том месте где "мусорка" создалась, а они обычно создются группами, медики это называют метастазами, после удаление раковой опухоли в конкретном обране- месте тела.
Все просто - как грабли...

Reply
0 +
петр, 15:18, 27.06

Бармалей да и только

Reply
+1 +
migrant, 17:58, 27.06

еда помогает снять стресс. Много нервничает по поводу своего будущего

Reply
+11 +
невестка, 11:44, 27.06

Я понимаю это так, что этот человек на украденные у белорусского народа деньги открывает бизнес своей семьи и надеется на то, что всё оно будет принадлежать им еще долго

Reply
+6 +
С_Вареник, 11:45, 27.06

Да это бред. Серьезно к этому не нужно относится. 20 -25 лет это очень большой срок, поколение сменится, которое и в Европе побывает, и образование хорошее получит, да и страх уходит. Луке через двадцать лет будет 80 - 85 лет, он вечно держать власть не сможет (закон любой диктатуры), здоровье слабеет при таком напряге, психологическом в первую очередь, банально может не дожить, Высшая бюрократия тоже имеет свои интересы, которые часто расходятся, к примеру, передел собственности и ид., плюс к этому амбиции Вити, которые безусловно есть (закон диктатуры). да и другие внутриполитические и социальные изменения. Да и конфигурация международных отношений изменится.,

Reply
+5 +
один, 13:01, 27.06

Спасибо, успокоил.

Reply
+1 +
?, 14:01, 27.06

Дункан?

Reply
-2 +
петя, 14:31, 27.06

Диктатор отмерил себе, вроде как, 90 лет жизни и правления.

Reply
+3 +
ариптаип, 23:10, 27.06

Майкл Джексон собирался 150 лет прожить.
Получилось только 50.

Вообще то я желаю луке долгих лет жизни. 90 - нормально, если последние 30 из них он проведет за решеткой.

Reply
+5 +
gms, 23:09, 27.06

луке никогда не будет 80. даже не будет 60. И Байструк Байструкович лукашенка не будет нами
править

Reply
-1 +
MissisB, 1:38, 28.06

Такое чувство что одни только нытики на форуме собрались.
Ни реальных идей ни позитивных мыслей...
Чтобы достичь положительного результата нужно быть не против Лукашенко, а за реального кандидата. Направлять все свои усилия на помощь Санникову. А не размазывать сопли на форуме.

Reply
+1 +
MissisB, 1:44, 28.06

А ты уверен, что ты доживешь то того момента, когда власть сама собой сменится или придет в упадок? Если хочешь жить в свободной стране, действовать нужно.

Reply
+9 +
бел., 11:48, 27.06

Неважно выглядит гттлеровский ус, то ж пухнет, как перед смертью. В целом вид как у зэка бывалого. Одной формации они какие-то с Чавесом и малчыкколя при них.

Reply