19 April 2024, Friday, 9:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+58 +
zelv, 15:46, 6.08

Хорошо бы выяснить, кто поспособствовал сближению белорусского гестапо и немецкой полиции.

Reply
+93 +
Дударев К.И., 15:49, 6.08

Приплюсуйта контакты с Интерполом. Получаеться картина маслом. Кто ещё участвует в международном терроризме.

Reply
+9 +
Вася, 16:36, 6.08

да уж, картина весёленькая получается.

Reply
+14 +
Do it., 16:18, 6.08

Это просто бизнес, ничего личного. (с)

Reply
+13 +
Разрушитель мифов, 16:49, 6.08

личное!!!!!......и только личное!!!!!!... ничего общественного.

Reply
+26 +
Факт, 17:48, 6.08

Белорусских чикатил, маньяков и садистов обучали методам насилия.
Действительно ничего личного (того, чем характеризуется личность - ум, честь достоинство, гуманизм).
У тех, у кого личность распалась, уничтожена либо деформирована нет ничего личного - у маньяков, нелюдей, извращенцев, просто у тех, кто стал животным.

Reply
+1 +
Chel, 7:05, 7.08

А кто нас начнет обучать противостоять насилию?

Reply
+1 +
Слесарь, 12:29, 7.08

Сейчас вам скажут, что сначала надо выучить СЕГОДНЯШНЮЮ мову (кстати, придуманую камуняками, и положенную на "русский" алфавит (а на самом деле на ранее украденные у греков прописные).

А если вы понимаете, что это может подожать, то для начала надо заняться самоподготовкой (к той задаче. которую вы себя хотите подготовить).
Психическая готовность во всём и ВСЕГДА (!!!) главная. Всё остальное пыль.
А для физухи, например, и этих 5 доступных (но САМЫХ эффективных) хватит.
1) Скакалка, кросс по пересечёнке, или раз 10 на 9ый этаж туда-обратно.
2) отжимания на кулаках до максимума через день.:
3) вертикально зарой наполовину покрышку от МТЗ и мочи кувалдой 10-15мин,
4) 2х200г. баночки с крупой со свечками, на табуретку подстели газету чтоб не пачкать, табурет на стол и туши по 10 минут ударом кулака с 5-20см.
(2 свечи чтоб 1 от одной прикуривать - так быстрей чем зажигалкой.)
5) пневмогруша на резинке.
Конечно, это никогда не заменит работу в парах и группой, но это в 100 раз лучше, чем ничего.

По военке (если читаете по английски), рекомендую Kurt Saxon - The Poor Man's James Bond - Vol 1-4, и пр. издательства Paladin Press. Да и на ганзе в списке литература по... много вкуснятин. Инет есть, было бы желание.
Опять таки это в 100 раз лучше чем ничего, но гораздо слабее заводского.
Но надо знать, кто ж знает что в жизни случиться?

Reply
+2 +
Слесарь, 9:00, 7.08

Белорусских чикатил, маньяков и садистов обучали методам насилия.
====================

Вы бы очень удивились, что большая часть вашего окружения это именно они и есть.
С годами, то один, то другой проговаривается, и оказывается (у меня так), каждый 4ый коллега бывший мент или ВВшник. Через эту "школу" прогнали уйму народа.
И многие учавствовали в разгонах. И рассказывают как они в 90ых тренировались. Очень не любили лопаты и грабли. Завидуют сегодняшней экипировке по защите голеней. "Приходим с разгона в казарму, а голени у всех сине-чёрные...".
Но что прикольно, ни одного лукашиста среди них нет, и наоборот постоянно приносят свободные новости и спорят (до крика) с лукашистами.
"как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его" (с)

Reply
0 +
Факт, 11:01, 7.08

Слесарю - слесарево... И если у тебя окружение состоит из маньяков и прочих, то не думай, что так у всех. Задумайся о себе. Думай больше.
Те, кто хотел не утратить человеческие качества ушли при первых попытках заставить их издеваться над людьми. Те кто остался не заслуживают оправданий...

Reply
+2 +
Слесарь, 12:02, 7.08

Слесарю - слесарево
=========
Давайте попробуем обойтись без хамства.
И с какого перепугу переходим на мою личность и задумываться о себе?
Бросить крутить гайки и уйти в степь, где нет б/у мусоров?! :)
Ёжику понятно, что тех, кого я назвал не пойдут в доктора или переводчики. Идут в водилы или рабочие (сборщики, монтажники, плавильщики и пр. пр).
Когда я пишу "большая часть вашего окружения ", то имею ввиду не ваш личный кружок общения, а соседей, прохожих, попутчиков в метро.

Reply
0 +
вот..., 2:10, 7.08

Всё переплелось в этом мире! А мы всё ждём от кого-то помощи...

Reply
+45 +
Б.Г., 17:01, 6.08

То поляки Беляцкого сдают, потому что, видите ли, не знают, кто такой Беляцкий, то немецкий полицай обучает нас же и мочить, а потом начальника увольняют. Это какой-то абсурд!
У меня все вот эти вещи создают впечатление, что там вообще мало кто допер, что на самом деле происходит в РБ. Если бы тут стреляли как в Сирии, я думаю доходило бы быстрее, не дай конечно бог.

Reply
-13 +
Инна, 17:10, 6.08

Не хватало нам, чтобы здесь еще стреляли!!!

Reply
+7 +
R, 23:17, 6.08

Боюсь, Инна, без стрельбы и жертв здесь уже не обойдется. Будет румынский вариант.

Reply
0 +
бел., 2:18, 7.08

Не бойтесь, R, 23:17, 6.08 , у нас такого не будет! Мы не румыны, мы очень умеем терпеть!

Reply
0 +
Андрэас, 10:26, 7.08

Румынский вариант помасштабнее

Reply
0 +
patriot, 1:09, 7.08

Чем раньше начнем стрелять, чем быстрее положим конец этому безумию.

Reply
+35 +
1, 17:55, 6.08

>поляки Беляцкого сдают, потому что, видите ли, не знают, кто такой Беляцкий

Проблема не в том, что поляки не знают, кто такой Беляцкий.
Проблема в том, что поляки, немцы и прочие не усвоили, что режим лукашенко - преступен и любой контакт с ним = отставка + срок!

Reply
+3 +
яяяя, 18:04, 6.08

дА ВСЁ ОНИ ЗНАЮТ.ЭТО ТЫ НЕЗНАЕШЬ

Reply
0 +
aaa, 11:32, 7.08

капитализм - мир конкуренции и на уровне стран. Каждый в каждом видит соперника и противника. Чем слабее соперник - тем лучше тебе. Если бы наше правтельство проводило непопулярные меры, которые делают страну сильнее и увеличивают благополучие граждан, то "запад" нашел бы повод начать реальную борьбу, а поскольку правительство доводит страну до ручки, то борьба только на словах, или мелкие, ничего не значащие, гадости, типа не пустим на олимпиаду.

Reply
0 +
aaa, 11:27, 7.08

то, что происходит здесь - идет по их плану, тщательно разработанному на десятилетия. Они прекрасно знают, что здесь творится. .... пора расстаться с наивной детской верой, что вот Росия плохая, а немецкий и американский дяди хорошие. Зачем немцам развитая страна-конкурент под боком? Они и так в своем ВТО грызутся как собаки за квоты и субсидии своим экономикам. И мы и Россия с начала 90-х являемся марионеточными странами, экономики которых "первый мир" целенаправленно разрушает под "прикрытием" неадекватных "тиранов" (может их и вслепую используют). А чтобы плебс не "просек фишку" и не сбросил тиранов-разрушителей собственных стран (а развал СССР шел через подкуп и вовлечение в незаконные операции верхушки номенклатуры), нужно обучать и тренировать местных полицаев. Все логично. Нужно анализировать только факты, а не сладкие речи всяких полов, директоров центров и фондов.

Reply
+4 +
ВВВ, 17:14, 6.08

А что вы хотите.КТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ,тот и девушку танцует!
Немцам тоже нужны деньги,зачем им лезть в политику.Это не их проблемы.

Reply
+11 +
Карчмар, 17:14, 6.08

Никогда не придавал большого значения по поводу комментариев Юрася з логава о двух основных векторах зла по отношению к Беларуси.
Речь идет о России и Германии.
Но чем дальше в лес, тем больше дров.
Юрась, снимаю шляпу.

Reply
+9 +
..., 17:41, 6.08

...

Reply
0 +
нискажу я свое имя, 18:20, 6.08

забавно читать как Полиция обучает Спецназ лол)

Reply
+2 +
ака Вася Рогов, 19:32, 6.08

Этож до какой ручки нужно было довести спецназ, чтобы его обучением занималась полиция? Заметьте: обучением занималась именно полиция. Ни контртеррористические подразделения (походу у наших отморозков мозгов недостаточно для обучения у них), ни немецкий спецназ, а всего лишь рядовая полиция, которая в массовых мирных стычках является перворядным пушечным мясом. И раненые и пострадавшие входе массовых столкновений с народом Германии ВСЕГДА были полицейские. Так что тут возможен вариант обучения... упс... Эту мысль высказывать нельзя.

Опер из народа.

Reply
+14 +
Факт, 21:14, 6.08

Набрали гопников, научили головой кирпичи бить и назвали "спецназ"
Многие из этих "специалистов" даже книжек никогда не читали...
Когда всё начнётся этот "спецназ" будет с мокрыми штанами искать, где бы спрятаться...
То, что они враги народа, они шкурой чувствуют, поэтому и глумятся пока над этим самым народом, ненавидят его. Основа обучения этого "спецназа" это, как раз введение этих полуграмотных гопников в состояние ненависти и презрения к людям, уничтожение в них остатков совести, чести, достоинства и человеколюбия, т.е. превращение в дрессированных животных.

Reply
-1 +
..., 18:40, 6.08

...

Reply
+1 +
Seledka, 19:09, 6.08

Это попытка Европы типа не иметь дела с диктатором, но
беседовать беседы с его чиновниками и полицией. Наивные европейцы надеются таким образом перевоспитать бандюганов

Reply
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:35, 6.08

мы для iх краiна трэцяга света!!!!!!!!!!!!!!!
неееееееееее скажыце?
а хто растваральнiкi- нафту набывае? хто калоцiцца, каб працу у балтыйскiх партоу не атабралi? хто здае узурпатару праваабаронцау? хто падтрымлiвае псеудаапазiцыю?
хто ведае з эуропы, акрамя амбассадарау дзе знаходзiцца Беларусь?
ну вось i прыехала зондеркаманда денюх у расейскага канюха падпрацаваць!
а што ен народ гвалтуе, дык гэта нiкога не "Ё", рэал палiцiкссссссссссссссс.......
зы. а брыгаденфюрэр зеггер цi не брат зiccеру з прасцiтутбая?

Reply
+8 +
Timo, 20:14, 6.08

Правильно сделали немцы, что уволили, хотя и поздняя реакция, раз после "выборов" еще контачил с гнилью. Но не думаю, что уроды от спецназа Беларуси очень нуждались в этом обучении, у них свои "тренеры"-подонки есть типа Евсеева. И как мог этот шеф полиции посещать Беларусь без ведома МИДа, куда они год назад смотрели? Вопросы, вопросы...

Reply
0 +
СКОРПИОН, 22:09, 6.08

А почему без ведома МИДа ? Всё было с ведома. Неужели до сих пор не ясно, что у нас всё проходит через БАТЬКУ!!!!! Без ЕГО команды никто и дёргаться не станет, неужели не понятно.....

Reply
0 +
zloi, 8:07, 7.08

Неужели тут есть люди верящие во власть закона иди демократиии??? Наивные простаки есть корысть, жажда наживы, личная выгода, только этим и живет человек, так было есть и будет, а социально-политический строй только способ отмыть деньги.

Reply
+2 +
Андрэас, 10:33, 7.08

вот мы здесь болтаем а ведь немцы законопослушные люди и никто не признал сотрудничество с органами Беларуси преступлениеv, нет документа. Поэтому все так и происходит и будет происходить...Например построят немцы свиноферму, а КГБисты там будут расстреливать людей, потом этим немецким строителям непозавидуешь, а ведь нигде не написано, что в Беларусь нельзя инвестировать в аграрный сектор...

Reply
+1 +
Nikolas, 11:40, 7.08

+10000! Андрэас, всё верно и вы правы.

Reply