26 April 2024, Friday, 23:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Vasil Parfiankou sent for forced treatment

4

Former political prisoner Vasil Parfiankou has been placed in medical and labor dispensary No. 1 in the town of Svetlahorsk, after serving five days of arrest in Minsk.

Comments 4
+13 +
Leo, 14:23, 23.09

Пажаданне : кали ласка, Юрысты, абгрунтуйце законнасць прынятых мер да гэтага чалавека , бо ЛТП-гэта ж незвычайная мера да палитыка...

Reply
+10 +
из Светлогорска, 15:34, 23.09

Писец! Совсем уже ах**ли! Это конечно лучше, чем на Окрестина, но и у нас мразей хватает. А к нему именно таких и приставят. Ребята журналисты, будьте осторожны, вас будут провоцировать, если приедете к нам.

Reply
0 +
магистрат Светлого Града, 16:51, 23.09

Имперская столица Всея Белые росы приветствует знатного шляхтича!

Reply
+3 +
ВВ 07, 23:00, 23.09

Еще раз специально для интересующихся:Дело в том, что для того, чтобы человека отправили в ЛТП, он для начала должен попасть на учет в наркологический кабинет, а это, в свою очередь возможно только при составлении более 2-х протоколов в течение года за появление в общественном месте в пьяном виде...но признаки "пьяного вида" надо еще хорошо "расписать" в протоколе....у нас же менты просто зачастую пишут шаблонную ахинею, нередко имеющую мало отношения к действительности и при просьбе расшифровать или объяснить написанное начинают "сыпаться" как плохие школьники...Т.е на каждом этапе оформления документов на отправку в ЛТП(если вообще были эти документы) можно ожидать целую кучу "косяков", которые достаточно легко оспорить....Но это еще не вся "прелесть" нашей системы....В советские годы на учет в наркологический кабинет ставили только после неоднократного (3 раза и более) попадание в медвытрезвитель(туда доставляли только если человек уже самостоятельно передвигаться не может)!....Как говорится, "почувствуйте разницу"!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published