29 March 2024, Friday, 9:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+68 +
Алексей, 14:21, 22.05

Понятно, кто отдавал команду. Вот так и Туска, в то время депутата, не впустили в Беларусь и смрадливый рот вылил на него на БТ ушаты грязи. Туск стал премьером Польши и свое отношение к сибариту не изменил. Неужели 20 лет мало, чтобы научить колхозного бригадира этикету?

Reply
+78 +
Вадим, 14:25, 22.05

Плешивый деспот боится правды! А правда такова, что милиция-это каратели и фашисты самые настоящие! Жизнь, Саша, в стране унылая и скучная. после ЕС тут вообще понимаешь на сколько всё убого! Беларусь на ряду с Северной Кореей себя ведёт. а про хоккей и сказать нечего, типичная Олимпиада-80 и не более того. Стыдно смотреть на бомжей, что выпрашивают глоток пива у туристов в "студенческой деревне".

Reply
+65 +
Юрась з логава, 14:26, 22.05

Лука сам не верит своему слову, ему что сказать, что в лужу...наступить. Абсолютно никчемный человек, которого разинув рот выбрал беларуский народ.

Reply
+32 +
ысыл, 14:47, 22.05

«Пусть приходят, пусть смотрят, мы не будем ничего скрывать, говорил Лукашенко 22 апреля. Почему вы тогда выбрасываете меня из Беларуси?» - спрашивает журналист."

Ну так "весь апрель никому не верь". :-)

Reply
+23 +
мда, 15:06, 22.05

>>> «Пусть приходят, пусть смотрят, мы не будем ничего скрывать, говорил Лукашенко 22 апреля.

Ну так в апреле и приходить надо было. Про май Лудак ничего не обещал :)))

Reply
+33 +
Владимир, 15:41, 22.05

Здесь кого боятся казнят без суда, и следствие- подобно: Захаренко, Гончара Завадского, Осальных садят как Дашкевича! Его решили не пускать тоже боятся казнить не могут посадить тоже! Владимир Минск.

Reply
-12 +
Сима, 19:17, 22.05

Правильна зрабили! У нас сваих правазащитникау хаппаее! Гультаии ничога не робяць, а тольки басцяюцца ппа вулицах з плакатами бендеры и нацистау. Нечага псаваць беларусам свята .З вашай хеуры ужо да чэмпианата лямантавали каб абъявиць байкот хаккею пагэтаму хай едуць на Украину усе гэтыя правазащитники гомадэмакраты и там працягваюць сваю прапаганду, унас свята и нам прыемна што Рассия вашых сяброу и гаспадароу амерыкосау абыграла и нечага енчыцца и забирайце и нашых дармаедау. Разъелися тут хопиць псаваць нам свята,А Лукашенко не трожьте ! Вам ппасэрцу близки алегархи Яурэи забойцы з Украины якия дарвалися да улады!!

Reply
+7 +
а нефиг было с ним связываться, 21:38, 22.05

а британским журналистам нех.. было полосы в Financial Times под заказуху из Беларуси отдавать в 2008... Оно тогда хорошо поняло, что "бабки" решают все...А щас оно не хочет делать Лондону красиво, другое время...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published