26 April 2024, Friday, 11:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+68 +
карандаш, 13:09, 15.03

А вот теперь попробывать подать в суд за клевету на амоновцев и на судью которая без разбирательства довела до судебного заседания. Канешна не юрист. Но думается мне что так можно.

Reply
+47 +
mahno, 13:09, 15.03

цырк на дроце!!! менты, вы там чё совсем запутались в показаниях, интеллектуалы вы наши?!

Reply
+37 +
Мікалай Рагачоўскі, 13:41, 15.03

Ці панясуць пакаранне ахоўнікі парадку за фальшывае сьведчанне а калі панясуць то якое. Сустрэнуць 100-годдзе міліцыі за кратамі ці толькі паківаюць ім пальцам? І адкуль у чэснай улады, як яна сябе называе, такія крымінальныя службоўцы- гэта і карупцыянеры, і зладдзюгі, і крывадушныя сьведкі і г.д. Ці стуканне ў грудзі пра чэснасць гэта лажа а ўсё даўно ўжо прагніла ад верху да долу.

Reply
+21 +
я за, 14:00, 15.03

Абсурд, должен сам доказать что ты не верблюд, а если не докажешь станешь верблюдом.

Reply
+18 +
Нерон, 13:50, 15.03

Пусть сходят к окулисту, а потом и к психиатру.

Reply
+31 +
а чё?, 14:23, 15.03

Пфф, глухонемые - ругаются, однорукие - хлопают, отсутствующие - присутствуют ))) ааххахаха, не могу

Reply
+29 +
Злой, 14:23, 15.03

Ну так чего г-н Мацкевич не пошел дальше, и поскольку все участники процесса в суде, не заявил о клевете? Тоже ведь статья! Или так лучше - не тронули, ну и добре. А еще интересно, протокол на доработку отправили в РОВД, это что, они дату исправят на 16, и тогда Мацкевич будет виноват? Судья, Бог Вам Судья!

Reply
+27 +
невинно осужденный, 14:42, 15.03

Знаю достоверный случай из судебной практики. В Могилёве, в 2006 году был вынесен приговор по ст. 182 ч.2 одному человеку. У него доказательством непричастности к инкриминируемому преступлению был паспорт, с выездными и въездными печатями пограничной службы РБ. Печати оригинальные. Их проверяла экспертиза. На момент инкриминируемого ему преступления он находился в Польше.
И что вы думаете, огласили по монитору каких-то законспирированных свидетелей освобождённых от явки в суд. Они сказали, что видели того-то и того-то, там-то и там-то, и всё. Дали 6 лет тюрьмы. Приговор постановила судья Селедцова.
В Беларуси нет суда, есть судилище.

Reply
+21 +
dimon71, 15:00, 15.03

статью за дачу заведомо ложных показаний ещё пока не отменили. ах, да, забыл добавить - это в цивилизованной стране, где работают законы и все равны перед правосудием. УВЫ , ЭТО НЕ ПРО НАС.

Reply
+18 +
Віктар Кірпічэнка, 15:31, 15.03

Грамадзяне, паставім гэту справу на народны кантроль! Справядлівасць павінна ўзяць верх!

Reply