20 April 2024, Saturday, 16:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+179 +
хм..., 17:37, 16.03

Лукавый, он и есть лукавый.

Reply
+212 +
Slavik, 17:55, 16.03

А сокращение силовых структур, личной охраны трусливого сипатого приседателя и различных ненужных министерств и исполкомов не входит в условия МВФ или нам что-то не договаривают?

Reply
+146 +
из бывших, 18:08, 16.03

Никто ему никаких денег давать не собирается. Просто в графике работы сотрудника МВФ было запланировано в 1-м квартале 2017 г. посетить такие и такие страны. Вот он и приехал, встретился, пообщался, поставил галочку и поехал дальше. Но по БТ это показали, как какой-то прорыв в переговорах по кредиту МВФ.

Reply
+123 +
игорь , 18:30, 16.03

с этой антинародной властью, брутально избивающей мирно протестующих, захватывающих, вытаскивающих из троллейбусов за волосы и закидывающей этих ребятишек как скот в автозаки вообще никаких контактов иначе эти МВФ, ОБSE сами станут соучастниками творящегося беспредела в этой стране...

Reply
+13 +
Барсук, 23:48, 16.03

Хитрый цыган бросил кость народу в виде заморозки декрета,чтоб успокоились.Ан нет,не сработало,народ так сильно разозлен что этому ему уже ничего не поможет.

Reply
+116 +
бг, 18:03, 16.03

Ту...ой он и хитро....опый. А точнее ши...ик . Кремляди его приучили попрошайничать и химичить с растворителями -разбавителями , а теперь все , кранты кучерявому. Народ за него не вступиться и не будет в землянки идти 100% , а кодла его кинет первая ,при первом же кипИше.
Ну а в МВФ походу наивные и добрые то же закончились.

Reply
+63 +
рашызм=фашызм, 18:59, 16.03

Чулі , што учора Канекрад нес на сустрэчы з еурапейскім чыноунікам ? Акрамя заезжана-ілжывых фраз , якія ен кожан раз паутарае то аднаму , то другому : "мы вам никахда не принасили праблем'' ( ужо забыуся хваравіты, як пужау Еуропу тым , што не будзе спыняць трафік наркаты і мігрантау праз Беларусь), ен назвау Еуропу — "этай империяй " .Ей Богу, калі я яго чую , хочацца разбіць тэлевізар. Ну як такое тупое брахло можа кіраваць нашай дзяржавай?

Reply
+45 +
Фёдор РФ, 19:07, 16.03

Так тот Кредит, который даст МВФ Луке - ему ещё надо будет ОТРАБОТАТЬ и отдать обратно с процентами, содрав ещё одну шкурку с Народа Беларуси.

А вот РАНЕЕ, когда Будулай получал ХАЛЯВНУЮ нефть из России и ОТДАВАТЬ ОБРАТНО НИЧЕГО не нужно , то Будулай БОЛЕЕ ЧЕМ 4 миллиардную ЕЖЕГОДНУЮ ХАЛЯВУ представлял всем ВОКРУГ - как Плод титанического Усилия шкловского Ума и простого совхозного Экономического Гения :)

Reply
+47 +
партызан, 19:23, 16.03

Што даб'е дыктатуру?

Агульна-нацыянальная ЗАБАСТОЎКА.

Пад час яе збіраць ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.

Хопіць карміць ворага!

Reply
+18 +
Дассен, 21:41, 16.03

Да избави нас от Лукавого!

Reply
+168 +
добрый, 17:39, 16.03

надеется опять развести на бабки глуповатых и беспринципных "либералов"
но сейчас немного другие времена и лукавая тактика может не прокатить

Reply
+106 +
брэг, 18:11, 16.03

Ни копейки лукадрыщу! Кто даст ему денег, тот будет являться врагом белорусов, потому, что все эти деньги пойдут на укрепление его диктаторской власти! ШОС!!!@!

Reply
+239 +
гомель, 17:39, 16.03

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛУ--- ДЕНЬГИ ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ВОРОВСТВА И РЕПРЕССИЙ НАРОДА !

Reply
+217 +
игорь, 17:45, 16.03

после таких брутальных задержаний, избиений и ускоренных судов как в 37 г. и они обсуждают с этим шкловским председателем колхоза выделение кредита от ВМФ? чтоб он его получил и направил деньги на содержание этой своры что издеваются над мирно протестующими, на ихние пенсии в юные 45 лет? чего они с МВФ вообще сюда приехали на фоне того что тут происходит? равно как и руководитель ОБSE, что сегодня встречалась в минске с этим шкловским....

Reply
+147 +
informdolman, 17:47, 16.03

питеру долману следует направить письмо . деньги безумцу больше давать нельзя .

Reply
+124 +
спец., 17:48, 16.03

УтЫрок(потому что всем Тыкает) — твое время вышло!!!!

Reply
+149 +
Я, 17:49, 16.03

Никто ему денег не даст ! Лука - банкрот ! Пшел вон!

Reply
+76 +
Палочка коха, 17:52, 16.03

А кто ему их даст?
Опять этот балет безногих выдает желаемое за действительное..

Там написано об эффективной стратегии управления госпредприя ти ями..

Вот в это все и упрется

Так что..пусть мечтают дальше...как еще больще долгов повесить на наши шеи

МВФ ни одну страну не сделал богаче..но вот разорить...это они умеют..

Reply
+82 +
Vlad. Canada , 17:56, 16.03

МВД не на какие компромиссы с плешивым !!!! Дайте ему дырку от бублика и от мертвого осла уши, как говорил О.Бендер.

Reply
+78 +
kavv, 17:57, 16.03

Уже наши дети должны будут отдавать эти долги! Никаких новых кредитов обанкротившемуся лукашизму! Нород Беларуси - ПРОТИВ!!!

Reply
+92 +
Александр , 17:58, 16.03

Не понимаю-как можно МВФу вести диалог с А. Г.? Ведь, выступая в 1999году в ГосДуме России (называя Думу- великой"), Лукашенко сказал, что МВФ-"жульё"и не надо перед ними "стоять на коленях". Ему и хлопали великие депутаты.

Reply
+107 +
Кон, 18:01, 16.03

НИ КОПЕЙКИ ФАШИСТСКОМУ РЕЖИМУ!!!ЛУкашенко ВОН !!!

Reply
+103 +
холмс, 18:06, 16.03

Элементарно Ватсон - деньги ему нужны на содержание холуев и псарни.

Reply
+91 +
ВячеСлав, 18:08, 16.03

МВФ следует вести переговоры с НОВЫМ представителем наРОДА,а не с последним диктатором.

Reply
+71 +
dvin, 18:08, 16.03

не давайте денег кровавому лука.он их выведет из страны.

Reply
+85 +
Павел, 18:09, 16.03

Пожимание ручек этому убийце и узурпатуру на фоне того что происходит, как сажают безвинных людей имеющих право на мирный протест вызывает по меньшей мере недоумение. Точно так же как и встреча с Ананич зам. министра иностранных дел Польши. Ананич, которая грозилась ограничить интернет и закрыть все оставшиеся независимые СМИ!
Господа европейские чиновники вы своём уме? Вы общаетесь с душителями и мучителями беларуского народа! Опомнитесь!

Reply
+4 +
Somebody, 7:40, 17.03

Кстати, комментирование информации о встречи Ананич с замминистра Польши закрыто.Представляю, что бы там написали!
А Ананич уже построила одно общее информационное пространство -- с Россией. Все в Москву со свое свитой лётала. Теперь вот за Польшу решила взяться.Ну-ну....
Шла бы уж бабушка на пенсию и внуков няньчила, дала бы уж другим пенсию заработать! Так нет же! Всех умных людей ( и особенно женщин!) давно из СМИ и министерства вытравили.В итоге --вот такое "лицо СМИ" Беларусь имеет. Московские чиновники всегда смеялись и недоумевали -- в Беларуси совсем нет красивых и умных женщин???

Reply
+52 +
Олег, 18:11, 16.03

Лукашенко не подавляет народные протесты и одновременно клянчит деньги у МВФ.
Лукашенко берет в заложники людей а потом требует у МВФ выкуп.

Reply
+68 +
вит, 18:14, 16.03

переодетые менты на вчерашней акции подпилили сук , на котором сидел лука двадцать лет и два года !)))) Без денег от МВФ луке останется сидеть два месяца и два дня !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+48 +
Дмитрий, 18:15, 16.03

Диктатор работает сразу на два фронта, чего не сделаешь когда власть в стране ускользает из рук.

Reply
+59 +
arelav, 18:24, 16.03

Прямым ходом в мфв отправить петицию об наложении вето на кредитование режима, так как деньги пойдут на оплату репрессий и подкормку преступной власти.

Reply
+52 +
с, 18:28, 16.03

ЛЕВОЙ РУКОЙ КРЕСТИТСЯ, А ПРАВОЙ ВОРУЕТ

Reply
+45 +
CHEMBR, 18:58, 16.03

сегодня этот утырок уже в 16.50 ехал на тренировку по хоккею во дворец спорта!!! перекрыли как всегда всё движение! ко дворцу не подойти, оцепление кругом. работает трудяга не покладая рук!

Reply
+57 +
винтик, 19:32, 16.03

Лукашенка самоизбранный перасидент т. е. он нелегитимен, это почти всем известно и "запад" это признает.Тогда почему же этот же "запад"вместо полной его экономической и политической изоляции с ним встречается и ведет переговоры о выделении кредита для поддержки загибающегося режима? Ведь здравомыслящий народ против выделения очередного кредита, т. к. он со своими прикорытниками и ментами его разворуют и проедят.........,а народу только увеличится "кабала". Поэтому Лукашенко должен и обязан уйти! Жеве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+37 +
Человек, 19:52, 16.03

Наберёт полные тюрьмы заложников и потом в замен на кредит отпустит)) его тактика не изменилась.

Reply
+11 +
лом лопата метелка, 20:06, 16.03

у .нас руководство полезло в карманы рабочих - сорок человек наказли за трехминутные опоздания. 20% премии. Брестжилстрой.

Reply
+11 +
Грабеж продолжается, 20:28, 16.03

МВФ, если был порядочной организацией, то увидел бы или сам бы рассчитал, что уровень расходов населения на оплату ЖКХ уже давно превышает 100%. Сипатый, как всегда лжет, чтобы и дальше грабить население.
В данном случае он лжет себе во вред в плане получения кредита.
Это говорит о том, что доход от постояного ограбления населения у него получается выше, чем от разового кредита.

Reply
+21 +
Цинизм зашкаливает, 20:30, 16.03

ЕС и МВФ - это подлые циники. Вам все равно, что здесь происходит!!!

Reply
+4 +
Владимир Mинский, 23:03, 16.03

Шкловскому попрошайке и авантюристу денег не давать! Уйди из власти трус...наконец то.

Reply
+5 +
Алесь, 23:30, 16.03

Никто сейчас денег Лукашенко на разгон митингующих не даст.

Reply
+1 +
Klim, 1:03, 17.03

Непонятно, кто сейчас мозаичному даст деньги??? Все прекрасно понимают, что режиму мозаичного приходит кирдык. Поэтому никто не желает связываться с банкротом. Дальнейшая судьба которого неизвестна. Кирдык ему приходит и от народа Беларуси и от «его союзника», такого же банкрота, России, которая вполне может провернуть афганский вариант, времен Советского Союза, против Амина. Я обращаюсь ко всем, кто прочитает этот мой комент (если его напечатают в Хартии) -Снимайте на мобильники, на видео или фото лица отморозков, которые на улицах, во дворах, подъездах, хватают людей только за то, что они участвуют в митингах, забастовках и выставляйте эти лица в интернете В настоящее время мы создаем сайт специальный, который будет доступен всем, кто имеет доступ в интернет.

Reply
+2 +
Тюрем для них хватит, 9:27, 17.03

И сроки раза в два увеличат.

Reply