25 April 2024, Thursday, 10:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+62 +
русский, 11:00, 5.11

О как! А ведь бояцца палицаи!
Одно дело, когда начальник прикажет лейтенантику притянуть в отдел гражданина, и совсем другой коленкор получается, когда начальник отказывается дать лейтенантику письменный приказ это сделать!
Это был повод гебешникам полазить в его телефоне! 100%!

Reply
+32 +
Интычмент, 11:28, 5.11

Оно боится всего, что мешает им жить не по закону.

Reply
+41 +
Дударев К.И., 11:01, 5.11

Провокация. Вот в этом автобусе ехал журналист. В этом автобусе ударили водителя. И именно опознал журналиста. Это надо знать, что ехал журналист. Показать его фото. Провокация.

Reply
+23 +
Интычмент, 11:12, 5.11

Вообще про силовиков отдельная тема.
Украинская передача "рассмеши комика":
"На допросе годовалого ребёнка выяснилось, что в преступлении виноваты: мама, папа и к...ка"
Уровень, однако.
Молодёжь - МОЛОДЦЫ!

Reply
+43 +
Дмитрий, 11:16, 5.11

(Как утверждают милиционеры, в отношении Протасевича якобы завели дело за «хулиганство» (ч. 1 ст. 339 УК РБ). Якобы более месяца назад, в 20-ых числах сентября (точную дату не назвали) он ехал на автобусе и произошел какой-то конфликт, кто-то ударил водителя автобуса - и водитель по фото узнал в нападающем Протасевича.)
Скорей всего фабрикуют полностью придуманное дело. Любимая практика театралов в пагонах. И главное обжаловать это невозможно, прокуратура на этот беспредел просто закрывает глаза. Страшная страна и страшные дела в ней творятся.

Reply
+35 +
Vrahluki, 11:16, 5.11

А на каком основании они роются в личных вещах?А может у меня в мобильнике конфидециальная информация-PIN-коды,номера банковских счетов,адреса друзей-подруг и т.д.?Даже ордер на обыск вряд ли дает право лазить по личным вещам.Мобильник-как зубная щетка...

Reply
+9 +
дык, 11:40, 5.11

На основании "сасиалисцичэскай законнасци" они роются. Имним рэвалюцыи! Нужэн вам ордир? Будит вам ордир! Нужно 90%? Завтра будит!

Reply
+21 +
м1нчук, 11:52, 5.11

это они уже запрещают снимать минтов .готовте скрытые камеры,только света боится нечистая.

Reply
+24 +
haik, 11:31, 5.11

На слэнде гбнюков, это называется одно из действий оперативной установки, а дальше последует оперативная разработка и скрытое наблюдение. Держись парень!

Reply
+18 +
бел.терпилы, 12:20, 5.11

1937 год в БЕЛАРУСИ!
Диктаторская страна в течение четверти века! 25 лет мою страну топчет кровавый диктатор своими кирзовыми сапогами!
Ш О С !!!

Reply