28 March 2024, Thursday, 20:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+21 +
любопытный, 16:07, 2.05

Мне лично не понятно чего добиваются эти женщины? Неужели все их дети и мужья, или братья осуждены по сфабрикованным делам? Да , Лукашенко щедро раздаёт срока наркоторговцам, дилерам , да и самим наркоманам. По европейским меркам срока огромные, иногда больше чем за убийство. Но хочется напомнить, есть страны , где за те же преступления применяется пожизненное, или смертная казнь. Неужто с голодухи эти парни стали барыжничать наркотой? Одно дело ментовской беспредел, когда тебе подбросили наркоту, и совсем другое дело , когда кто-то хотят на этом заработать.

Reply
-9 +
Кондрусь Уладзімер, 17:07, 2.05

"пожизненное, или смертная казнь"

Расстрэл сапраўды ўжываюць супраць арганізатараў. У Кітаі расстралялі б Лаўрова і ўсё міністэрства за гандаль какаінам.
Але дзесяць гадоў за касяк марыхуанны ўжыты з сяброўкай не даюць нават у Кітаі.

"когда тебе подбросили наркоту"

А чаму вы думаеце, што на Беларусі сумленныя легавыя? Якія такія падставы ў вас так думаць? Я шмат нагледзеўся на легавых за сваё жыцьцё. Прыстойных людзей сярод іх выключна не бывае. Кожны з іх хлусіць, фальсіфікуе пратаколы. У міліцыі сабраныя самыя горшыя людзі. Не бывае ў гэтай бандзе сумленных пракурораў і судьдзяў.

У сеціве ёсьць ролік, расейскі. Дзе бізнэсмену падкінулі наркотыкі. Яму пашчасьціла, што была камера назіраньня.

Reply
+9 +
максиму, 18:03, 2.05

Вот, когда тебя или твоих близких кто-нибудь ограбит, по башке врежет или еще чего сотворит (не дай Бог, конечно!), то ты в милицию не ходи, там же все равно ничего не сделают, а только кого-нибудь честного и пушистого подставят! Терпи, пока честные работать будут! Это ужас, как активизировалось ближайшее окружение этих "бедных детишек". Нормальных ребят почему-то никто "не подставляет", а "подставляют " тех, о которых как- то никто и не удивляется, что он попался. Зачем подставлять этих малолеток? У них что бизнес крутой? они что оппозиционеры? (кстати лидерам оппозиции почему-то наркоту не подкидывают, а потому что знают, что люди этому НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ!) а эти малолетние безнадзорные дурни себя сами подставляют,думая , что они хитрее всех! А мамы их поздно спохватились! Им объединяться раньше надо было и воспитанием заниматься, а не покрывать своих деловых деток!

Reply
+1 +
Дударев К.И., 18:17, 2.05

Из Вашей милиции можне живым не выйти.

Reply
+4 +
Примитивно, 18:31, 2.05

Примитивные утверждения-власть плохая, милиция плохая, значит наркоманы-хорошие! Ну-ну! Выпускаем всех и легализуем этот бизнес! Пусть создают конкуренцию государству эти милые, славные парни, которых всех подставили!))) Подумаешь закладку сделали, вон же в магазине водку продают(правда соверщшенолетним, а не детям. но это же не важно!) Пусть ширяются милые детки на законном основании до тех пор пока в милицию и во власть не придут честные и порядочные люди. Раньше вас, Дударев, уважала, но увы((

Reply
-1 +
Дударев К.И., 18:48, 2.05

По сфальсифицированному уголовному делу. Хотели посадить заведомоневиновного человека. Мельник Евгения Васильевича. Судом опрадан. Прокурор заявил. На ворпос судьи. Где доказательства. Прокурор ответил. Мы так думаем. Мы так предполагаем.

Reply
-7 +
Дударев К.И., 17:13, 2.05

Фальсифицируют уголовные дела.

Reply
-17 +
Ден, 16:12, 2.05

Акцию протеста поддерживаю, но все так по нашему, по доброму, по белорусски. Печаль. Почему голодовка проходит не в Дроздах или не на главной площади а в какой то Богом забытой деревне. Они бы еще в лес пошли и там в палатках голодали (. Никто бы вообще не заметил.

Reply
+17 +
Даймонд , 16:20, 2.05

А где матери тех, кто пострадал от действий этих "невинных " сидельцев по 328 статье? Цветочки на могилки своим деткам носят? Не стоит тут сопли пускать. ... Скольких людей на наркоту эти "всего лишь потребители" посадили? Об этом эти мамочки задумывались? Да, правосудие крайне не совершенно, но наркоманы сочувствия ну никак не вызывают...

Reply
-13 +
Кондрусь Уладзімер, 17:15, 2.05

Тытунь, алкаголь – наркотыкі. Беларусь займае першыя месцы па спажываньні гэтах наркотыкаў.
І тут варта быць прынцыповым. Калі вы прапануеце расстрэльваць за гандаль маруханнай, то расстрэльвайце за гандаль цыгарэтамі.

Reply
-3 +
Дударев К.И., 18:22, 2.05

Вы знаете. Меня объявили наркоманом Ваши доблестные спецслужбы. Подослали товарищей. Пробили голову. Проверили на наркоту в место помощи. С пробитой головой отправили домой. Не пью, не курю. Сфальсифицировали уголовное дело.

Reply
+2 +
и что?, 18:46, 2.05

Допустим вас несправедливо обвинили, это же не означает, что всех, кто сидит в тюрьмах надо выпустить, потому что суды несправедливые, а милиция плохая. Надо нанимать адвоката и доказывать свою невиновность! Привлекать журналистов с конкретными фактами, а не требовать смягчения наказания, прикрываясь возрастом! Мамы всех преступников винят кого угодно,только не себя и не своих детей!

Reply
-1 +
любопытный, 17:44, 2.05

КОНДРУСЬ УЛАДЗІМЕР, 17:07, 2.05-------------------------------------- Даже если эти женщины , действительно жертвы ментовского произвола , не ужели Вы допускаете, что Лукашенко станет на их сторонку, а не станет защищать своих церберов?

Reply
+8 +
Дударев К.И., 19:42, 2.05

В Беларуси закона нет. Притом 24 года.

Reply