26 June 2026, Friday, 8:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+80 +
JD, 9:02, 31.12

Хранить все эти "судебные" документы и имена всех холуев. Придёт время люстрации и расплаты, будут личные судебные иски и каждый холуй будет разорен материально плюс отсидка в тюрьме за лжесвидетельствование. Обратный отсчёт пошёл!

Reply
+51 +
люстрация неизбежна, 10:40, 31.12

Походу, эти так называемые судьи - вовсе не судьи,
а ряженые в мантии идиоты. Самозванец на ладан дышит, а эти шестерки как шестеренки продолжают
крутить шарманку даже без подлива маслица-баблишка в бак.
Очнитесь, придурки!
Ваше время закончилось!

Reply
+4 +
111, 14:57, 31.12

Получается, что эти идиоты бухают до 10 января! А народ обязан выйти на работу уже 3 января?

Reply
-1 +
Сталин, 18:43, 31.12

Никаких судов! Всех на пожизненную зону . Только рабский труд покажут ...., что будет с каждым, кто пойдёт против народа.

Reply
+92 +
Ясь, 9:04, 31.12

Парадокс: представлять интересы страны должны её руководители. А они представляют интересы другой страны. А граждан, защищающих независимость страны и всегда и во всем мире, считающихся героями, у нас считают преступниками.

Reply
+71 +
шурави, 9:22, 31.12

Беззаконие и позор!

Reply
+74 +
К ответу, 9:33, 31.12

Всех судей,омоновцев и прочую лукашушеру за пособничество кровавому маньяку,убийце лукашенке привлечь к уголовной ответственности.Это будет и совсем скоро.Все имена и фамилии пособников фашистского диктатора,кровавого тирана луки будут зафиксированы.За беззакония ответят все слуги убийцы лукашенки.

Reply
+26 +
Prijatel, 9:37, 31.12

Доля наша, нашых дзяцей і ўнукаў залежыць ад нас!
За Жыве Беларусь! Забойца даў загад асудзіць.
І тыя пабеглі іспаўняць ганебный прыказ у той жа час.
А дзе тыя каму так сорамна за краіну чаму у іх не баліць?

Смеху варта такое казаць де та ў свеце.
А хвораму нашаму такое можна выдаць.
Такого больш няма нідзе на планеце.
А девяць мілліёнаў маўчаць, а трэба рыдаць.

Рыдаць таму што такі у нас правіцель.
А з нас зрабілі паслухмяных, маўклівых рабоў.
Ці будзем маўчаць, можа прыйде якой ізбавіцель?
Трэба нам самім гнаць з хаты гэтых казлоў.

Калі на плошчы будзе ўвесь народ Мінска.
То сбяжыць гэты казёл і яго памагатыя.
Ўсім не хопіць месца ў боінге ен не з разіны.
Будзе тады жыць ўвесь народ а не Вы праклятыя

Reply
+51 +
ответка , 9:39, 31.12

Всем активистам объявить благодарность за любовь к Родине и извиниться за то, что потревожили и оторвали от насущных дел! ЭТО-как должно быть!Но Лука-суды не способны признавать ошибки!И по сему-всех ¢¢удей с Годом Крысы и готовиться к люстрации!Вас тоже никто не пожалеет-Предателей и лжецов в мантиях, за 25 лет судилищ,нельзя прощать!

Reply
+36 +
Prijatel, 9:39, 31.12

Вышейшый суд нясе акалесіцу. Яго паслухаць.
Жыве Беларусь! Нельга казаць, што мы збрэнділі.
Вайскоўцы дзе Вы схавалісь, чаму Вас ня чуць?
Калі мы уладу возьмем, з Вас спросяць чаму здрадзілі?

Калі прэступніка арэштуяце, то многае Вам зачтецца.
А пакуль Вы саўчастнікі забойства сваяго народа.
Не чакайце будзе позна, калі увесь народ прачнецца.
Будуць здраднікаў вешаць на фанарях горада.

Reply
+23 +
Баварский трутень , 10:04, 31.12

Они что Кашпировские? - возмущался активист.
Вы что товарищ дорогой? Это не Кашпировские! Это Мессинги режима Лукашенко!!! Вы уже только 15 декабря подумали выйти на протест против интеграции как они уже знали об этой вашей зетее и на основании предчувствия составили на вас протокол о том что вы участвовали в акции протеста против интеграции с Россией который состоялся 20 декабря! Ничем кроме великого дара предвидеть события это объяснить невозможно!!!

Reply
+10 +
Ыв, 11:40, 31.12

Они наверно думают, что их детишек не погонят защищать "союзное гос-во" от вероломного китайского вторжения.... Ибо вряд-ли для чего то другого мы братьям нужны, транзит власти можно ещё 400-ми относительно честными методами обтяпать а вот миллион штыков для одаренных рос стратегов уже кое что...

Reply
+12 +
Сергей, 10:49, 31.12

Половина судов в Минске закрыта, посмотрите на официальном сайте.

Reply
+19 +
к этому идёт, 11:18, 31.12

только суд и люстрация!

Reply
+23 +
Процесс пошёл, 11:30, 31.12

Только люстрацией они не отделаются.

Reply
+10 +
Ізгой, 12:24, 31.12

Гэта акупацыя і кіруюць намі манкурты і лялькі "рюскага міру". Звычайны акупацыйны рэжым!

Reply
+15 +
В.И. Ленин., 12:38, 31.12

Какие Кашпировские? Живут за счет народа,сидя у него на шее, не работая,а занимаясь только словоблудием.

Reply
+6 +
Беларусь помнит, 15:50, 31.12

Несколько человек отдуваются в судах за всю страну. А это не правильно. Но! Беларусь помнит.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published