26 June 2026, Friday, 8:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+140 +
!!, 12:02, 23.03

Скоро мы придем за ним.

Reply
+228 +
vo-van, 12:25, 23.03

Я много паник пережил,
в отрыве от народа
и приложил немало сил
для умноженья рода!

Я, под защитою врачей,
в дворцах не жду заразу,
а ваши страхи, хоть убей,
я не пойму ни разу!

Reply
+99 +
Gorbik, 12:43, 23.03

Ну VO-VAN, старался "для умноженья рода", хаахаа.. -урода. Ваши поэмы обязательно оформить в книгу и напечатать!

Reply
+66 +
Вячеслав, 13:14, 23.03

Vo-Van, respect!

Reply
+114 +
упс, 13:15, 23.03

"Что б нам избавится от "рода"
Пора пойти лечить урода !
А что б пойти и полечить
Всем надо вилы наточить...."

Reply
+39 +
Stanislav, 14:26, 23.03

Только такой путь избавит нас от самозванца.

Reply
+29 +
вася, 14:27, 23.03

"Что б нам избавится от "рода"
Пора пойти и посадить урода !
А что б пойти и посадить
Всем надо вилы наточить...."

Reply
+43 +
Танюша "!!, 12:02", 12:27, 23.03

Скороговорка: "Потри три раза - пройдет зараза...."

Reply
+63 +
dvin, 12:44, 23.03

ударим дезинфекцией по луке.

Reply
+110 +
упс, 12:06, 23.03

Ааа. В точку . Давно ждал подобного МЕМа !))))

Reply
+134 +
Siona, 12:08, 23.03

С МОЗАИЧНЫМ ПСИХОПАТОМ-ТОЛЬКО
ТАК. И С ЕГО ХАЛУЯМИ

Reply
+116 +
Ип, 12:10, 23.03

ЛУКАВИРУС))

Reply
+55 +
вася, 12:23, 23.03

и пятачок на месте ..

Reply
+132 +
победа будет за нами, 12:12, 23.03

Дустом сипатую плешь, дустом!!!

Reply
+43 +
Для победы, 13:52, 23.03

Дуст здесь не поможет, не тот случай, лучше напалмом...

Reply
+23 +
Вирусолах, 14:32, 23.03

Нада слоями: обильно дустом посыпать и трамбовать тарахтарам и многа многа рас.

Reply
0 +
Антисептик, 7:08, 24.03

Как пойдёт гад в баню, напарится, набухается, тут и придавить лечебным трактором нас...доровье.

Reply
+127 +
Tata, 12:12, 23.03

Уже полдень. Сведений о заболевших нет. Ждут, когда относится "великий всея Беларуси доктор" и даст добро на цифру. А вчера, видно, отдыхали.

Reply
+78 +
Вася, 13:10, 23.03

А вчера, видно, отдыхали.
------------------------------
А что ,он за последние 26 лет когда-то работал ??? Он развлекается и грабит - вот его занятия !!!

Reply
+52 +
ASBIS, 13:11, 23.03

Водку пили, да на тракторе по полю гоняли!

Reply
+7 +
Ежик в тумане, 16:44, 23.03

А вы поверите их сведениям? На самом деле, все просто - первый пациент появился 28 февраля, в Италии -15 февраля, берем 2 недельное отставание от Италии, считаем геометрическую прогрессию по их табличкам... 9 марта у них заражалось 2000 человек в день... это то что примерно должно наблюдаться, у нас.... ну с учетом разницы в количестве населения, можно поделить на 5 (тут спорный момент - круг общения жему нас с вами не в 5 раз меньше, плюс карантина не было, но этот коэффициент на экспоненциалтную динамику всеравно мало влияет), итого, минимум 400 человек в день заражается (стоит учитывать что итальянская статистика не включает родственников зараженных принятых в больницу, им говорят сидеть дома, вирус у вас 100% есть, поэтому что зря тест тратить...) Ну ткнет минздрав пальцем в небо и озвучит цифру 102, ичто? Все, типа, хорошо, идем пить пиво на Зыбицкую?

Reply
+67 +
Танюша - студентка, 12:16, 23.03

Наш медицинский анекдот, глядя на картинку. Итак вот профессор-паразитолог, рассматривая подобное чудище в микроскоп: "Что-то я никак не пойму, как вот с этой заразой бороться?!"

Reply
+88 +
Водолей , 12:21, 23.03

Больной и такие же у корыта а народ стродает

Reply
+68 +
Пит, 12:22, 23.03

Народный карантин и дезинфекция!

Reply
+48 +
Танюша - студентка, 12:23, 23.03

Комар, кровопиец, сидит на стене. Но ведь белые же обои, все-таки.... Повезло скотине.... Так вот и у нас с вами...

Reply
+30 +
мема, 12:25, 23.03

Смешной лошарик с рожками

Reply
+33 +
Размер, 14:40, 23.03

Это не лошарик, а ненавистный тупорылый убогий продажный МЕРЗАВЕЦ!

Reply
+5 +
Василь Пупкин , 17:20, 23.03

КУРАЩУП убийца!

Reply
+114 +
хренс ним, 12:27, 23.03

После небольшого изучения высказываний западных медиков . Хочу сказать . переболеет от 20 до 60 процентов населения планеты . Чем более строгие ограничения в стране . тем будет более длительная эпидемия . но будет меньше больных единовременно . и больницам будет легче " переварить" больных. У нас же . через три недели ( может четыре) будет невозможно скрывать масштаб катастрофы . Много погибнет врачей . так как они будут на переднем рубеже. Врачи подумайте сейчас . может уже пора говорить правду ? этим вы спасете не только других граждан . но и возможно и себя.

Reply
+23 +
sd, 12:49, 23.03

не пишите чушь, карантин надо был когда люди возвращались ,чтобы их на 14дней изолировали,а сейчас уже поздно носителей и заболевших полно,а в больницы нужно везти в тяжёлом состоянии ,а в лёгкой форме дома быть , тогда больницы не будут перегружены сильно, как-то так.

Reply
+53 +
Александр, 13:03, 23.03

И давать правдивую информацию А то врачи и сотрудники дают подписку о неразглашении Это что такое?

Reply
+23 +
Бельгия , 14:38, 23.03

Введения карантина и локдауна никогда не поздно. Для вашей страны все ещё актуально. У нас карантин с 14 Марта, локдаун с 18 матра. Различия: карантин - этоеще какое-то передвижение, но закрыты учебные заведения , кафе и рестораны, отменены все мероприятия , связанные со скоплением людей. Локдаун - это запрещён выход из дома, только экстренные случаи, работают только супермаркеты(eда в них есть, только немного
подорожала), работают больницы(но отменены все операции если это не экстренный случай, все назначения к специалистам, только домашний доктор), полиция, пожарные.
Теперь немного включите мозги.
У нас нулевой пациент это 8 семей вернувшиеся из Италии в конце февраля. Сегодня 23 марта у нас более 3700 инфицированных, за вчерашние сутки 342, 88 умерших(не все пожилые, есть и молодые), выздоровело около260 человек. Население более 11 миллионов.
Теперь у вас. Нулевой пациент был у вас выевлен когда? Он прилетел из Ирана, летел на 2 самолётах. Продолжение следует.

Reply
+15 +
Бельгия , 15:07, 23.03

В продолжение к двум моим постам.
Это 3.
Носите маски(никому не верьте, что они бесполезны), перчатки на руки , маски на лицо. И по возможности меньше выходите на улицу.
Китайские врачи, когда приехали на помощь в Италию, на первой пресс конференции сказали, что итальянцы не выполняют одно из главных условий: нетопленой изоляции граждан и граждане вне дома не используют маски. Это недопустимо! У нас сейчас, правительство обратилось к населению, помочь шить маски, кто имеет швейные машинки. В специальных пунктах выдают материал, потом готовые маски обрабатывают и отправляют в больницы и дома престарелых. Мы получили уже 2 партии масок это 5,5 мил. Все они отправлены в больницы, др. места, где они необходимы в первую очередь. В продаже пока нет. Один завод, по выпуску джина, к концу недели обещал выпустить первую партию антисептика, сначала для больниц, для людей, которые вынуждены в это не простое время работать, обслуживание населения, потом , для самого населения.

Reply
+3 +
Stok, 16:55, 23.03

У медиков понятие "карантин" означает колючую проволоку вокруг зоны заражения и пулемёты. А сидеть дома и не высовываться, это называется "обсервация".

Reply
+30 +
Бельгия , 14:47, 23.03

Продолжение
Этот студент вернулся в Беларусь 26 февраля, примерно как и наши, +. - пара дней разница. Что у нас....!!!! И что у вас???? У вас короно вирус лечат, как пневмонию. Я не паникую. Я спокойно сижу дома. У меня есть чем заняться. Ваши люди не имеют информации. Пожалуйста остановитесь, подумайте, это серьёзно!

Reply
+7 +
бабця , 15:24, 23.03

оказывается притемп 37 , 5 может протекать восполение легких ---вот и побудь дома

Reply
0 +
HASIN, 17:48, 23.03

В Мире 4 страны,которые поняли реальную угрозу.
1Китай.Скрывали,но опасность оценили.Это-30%.потребл.нефти,газа.Что равносильно такому же снижению работе предприятий.Вроде остановили.Меры а Китае-строгий карантин14дн.для всех въезжающих,мас-
ки,коменд.час и все остальное при полном почти карантине.
2-Израиль.При въездекарантин14дн.Меры те же,но вплоть до остановки предприятий,что можно остановить.
3.Иран.Из за сокрытия и реального самотека вируса изначально,медицина,производство на грани краха.Жизнь парализована практически,от безконтр.вируса.Средств на тесты,ИВЛ нет.Врачи умирают.Просят снятия санкций и помощи
Умиршим даже тесты не делают.Реальных цифер больных и умерших нет.
4.Италия-ввиду наплеательского подхода к вирусу получила рекордные цифры больных и умерших.Переходит к остановки предприятий и строжайшкго карантина.
Беларусь-скрытие и начальные меры.Карантина нет.Остальные пытаются побороть вирус пока частичными мерами,но опыт Италии и Китая указал на необходимость жестких мер.

Reply
+28 +
пенсионер, 14:37, 23.03

Врачи, вы спасете не только больных и себя, но и своих родителей, а возможно и своих детей. Говорите правду!!!

Reply
+76 +
shu, 12:31, 23.03

А вот что-то конституционного гаранта сегодня не видно, не слышно. Может уже растворился?

Reply
+35 +
Малорита, 12:39, 23.03

Лукавого в пруд!

Reply
+29 +
Малорите, 14:52, 23.03

В ад!!!

Reply
+16 +
iuz, 16:19, 23.03

В клетку и в ней - уж до Новинок!!!!!

Не довезут...разорвут люди...

Reply
+43 +
vir-s, 12:40, 23.03

....самый верный и надежный способ против "л-вируса" - чаек с полонием, и .....тишина...

Reply
+46 +
гыгы, 12:42, 23.03

Эта зараза похлеще корона вируса...

Reply
+31 +
Юрка Бура, 12:43, 23.03

Як нам пазьбавіцца вірусу?
Напарыць Лу-Каку, заліць гарэлкаю ды на адправіць трактары ў Масковію.

Reply
+59 +
нео, 12:52, 23.03

Это не мем, это сегодняшняя реальность! Или клан сипатого, или мы! Сегодня вопрос стоит именно так!

Reply
+26 +
Перемен , 13:18, 23.03

Кругом унутренние ураги в стране для жизни

Reply
+22 +
генрих, 13:29, 23.03

а,что в канистре заправлено? новичок или хлорка?

Reply
+29 +
Вытравить сорняк, 13:41, 23.03

Дуст

Reply
+26 +
Лиза, 13:39, 23.03

Супер!

Reply
+16 +
Игорь, 15:47, 23.03

Брехуна в отставку !!!
Жыве Беларусь !!!

Reply
+7 +
QQ, 16:07, 23.03

МЫ!

Reply
+10 +
шайбу, 16:17, 23.03

Чтобы этот мем стал явью-в отношении "хероя" первой 'картинки'!√

Reply
+5 +
Наталия, 16:55, 23.03

Считаю что Лукашенко вместе с министром здравоохранения должны быть арестованы а власть перешла военным. Иначе все умрут

Reply
0 +
Юрий, 17:26, 23.03

А мне кажется, что мы заслуживаете, то что имеем... Вы посмотрите на наш так сказать сознательный народ. В то время когда весь мир закрывается, чтобы избежать худшего сценария развития событий с короновирусом, наш выезжает за границу на отдых (манят копеечные путевки и жадность хоть чутка халявы). Не думая о том, что могут привезти своим близким, друзьям мягко скажу "проблем" а кому-то и смерть. Так что меняйте на самх себя. Всегда проще найти что то видимое и сказать: - Вот наша проблема. Надо начинать с себя и с окружающих. Пока не изменимся мы, мир так же не изменится.

Reply
+2 +
Дмитрий, 17:41, 23.03

Лучший антивирус - сплоченный против отмороженного узурпатора народ Беларуси!

Reply
+2 +
Гена, 17:45, 23.03

От народного карантина к народному правительству!!!

Reply
0 +
HASIN, 18:27, 23.03

Упырь прячется по глухим резиденцием и раздает советы о целебном тракторе и водке,а действенных мер и карантина нет.
То,что надо сделать пока не возможно.
Но время и развитие последствий безконтрольного турне COVID-19 по Беларуси с покровительства узурпатора Беларуси
ВЫНУДИТ К ДЕЙСТВИЮ.
Когда страна окажется в ситуации теперешнего Ирана,кто то должен будет исполнять роль
ПРАВИТЕЛЬСТВА Беларуси.Ввести жесткий карантин,закрыть границы,закупить ИВЛ,тесты,маски,медикаменты,попросить помощиВОЗ,взять в кольцо очаги как в Китае.
Уже теперь необходимо создавать каолицию сил из ученых,экономистов,военных,оппозиции,силовиков,медиков и взыватьАрмию для защиты страны.Ситуация приблизится к военной.Да Армия-та сила,которая,сможет противостоять шизофренику-узурпатору.Взять на себя спасение страны при безконтрольном разгуле эпидемии.
Других вариантов,как показала история нет.Время упущено,а страну надо будет спасать.Китай это понял через месяц.
Сам народ это не сделает,ему не до этого будет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published