19 May 2024, Sunday, 13:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+89 +
kira, 9:36, 15.09

мусар зтот, как всегда беспридельничает, им законы не писанины.

Reply
+60 +
деревня, 10:15, 15.09

По плану семейки тараканов и прыкорытников - это и есть "лучшие строители новой жизни".
Рабочие, крестьяне, интеллигенция в этой "новой жизни" всего лишь народец и рабы.

Reply
+105 +
Й, 10:18, 15.09

Это, фактически, и есть «погром» и «организация массовых беспорядков».

И это признает любой независимый суд.

Передайте этому мусорку, что он влип в г-но с головой.

А я помогу с международным уголовным преследованием.

Reply
+94 +
Ясь Вiленскi, 9:38, 15.09

СС у параунаннi з ментамi РБ-нявінныя немаўляты.

Reply
+58 +
вася, 9:44, 15.09

а КС ..хотел начать диалог о передачи власти ..вот этой "власти" .этих " право охранителей " .

народ нам нужна такая власть ..!!!
еще ..

Reply
+49 +
народ, 9:39, 15.09

МИНУС ОДИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+62 +
Ыхтамнет, 9:44, 15.09

Надо определить этого, в красной майке. Сильно вольготно себя чувствует. Балаклава на харю не налазит. Надо чувака на диету посадить.

Reply
+31 +
Й, 10:20, 15.09

Опер из ГУБОПИК.

Reply
+84 +
Беларус, 9:45, 15.09

Недолго тварям осталось. Все будете сидеть, и не ментовских камерах а с ворами. Тогда посмотрим с какими глазками они будут унижаться и просить помилование и говорить, что их заставили.

Reply
+114 +
ГУБОПиК, 9:46, 15.09

А теперь подумайте что они с задержанными в своем гадюшнике вытворяют и как признания добывают

Reply
+73 +
уп, 9:48, 15.09

твари у него отборные

Reply
+94 +
Ник, 9:53, 15.09

И это милиция? Нет это новые ФАШИСТЫ, нового фюрера Лукашиста... Ну и сволочи... Вы только посмотрите на их морды-лица- дауны...

Reply
+59 +
azhbeta, 9:53, 15.09

Как признание добывают, знаем, читали как добывали признание их предшественники НКВД. И как они все кончили тоже читали, жаль, что эти тупые упыри ничего не читали, но закончат свою поганую жизнь "за царя" тем же - на шыбенице.

Reply
+36 +
Заявитель, 10:05, 15.09

ГОПопик на заявления о коррупции пишет ответы что данные заявления не относятся к их компетенции. Сейчас их начальничОк показал что в их компетенции.

Reply
+42 +
ник, 10:09, 15.09

Дебил, это даже хуже психопата а автоматом.

Reply
+46 +
Лилия, 10:18, 15.09

Очень смахивает на то, что набор в команду головорезов производился из числа отъявленных уголовников. Трудно представить себе, что там есть адекватные люди.
В дополнение и оплата щедрая за счет самих жертв из бюджета.

Reply
+32 +
игорь из украины, 10:45, 15.09

Так и есть.
Типичные гопники.
Очень опасные для общества.
Их необходимо обезвредить и надолго изолировать.
На бандитский произвол приличное общество отвечает организацией отрядов самообороны.
Но хватит ли у вас, беларусы, на это силы духа?
Вот в чем вопрос.

Reply
+53 +
YA, 10:22, 15.09

«...При попытке сотрудниками милиции задержать протестующих, они закрылись в кафе, фактически забаррикадировались. Их было менее 10 человек, сотрудники милиции сначала неоднократно просили открыть дверь, но дверь не открывали. После было принято решение о задержании этих граждан», — сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова."
Кто тут увидел хоть одну просьбу открыть дверь? Врун на вруне видит и вруном погоняет!!!

Reply
+24 +
Агния, 10:35, 15.09

Ну и где результаты расследования по факту произошедшего,где меры реагирования власти?Он так и ходит на работу,получает зарплату?

Reply
+33 +
Евг, 10:42, 15.09

И еще кто-то выходит на работу, поддерживая тем самым фашистский режим? Еще кто-то заправляет машины мусоров, кто-то в аэропорту разрешает самолету хунтяры взлетать и совершать посадку? Только полный бойкот может восстановить в стране порядок. Лукашенко и его фашиствующие особи - это социальные паразиты. Ни один паразит не может существовать, если тот, к кому он присосался, его не кормит, его не поддерживает. Если он, паразит еще не сдох, значит, страна поддерживает этого паразита.

Reply
+28 +
Игорь, 10:50, 15.09

Если б как в Швейцарии или Израиле беларусы после службы в армии демобилизовались с оружием с которым служили тогда посмотрели бы где бы были эти бандиты в милицейской форме.

Reply
+24 +
arelav, 10:52, 15.09

Похоже это их дедушек и прадедушек судили после войны как пособников фашизма. Много тогда полицаев было опознано в преступлениях с особым садизмом, в расстрелах и издевательствах над мирными гражданами, соотечественниками. И заметьте, далеко не все были мотивированы репрессиями советской власти, это были деградированные слои общества, для которых власть над жизнями людей превратилась в звериный рефлекс уничтожения.

Reply
+28 +
Дударев К.И. , 10:52, 15.09

Вот так и работают из пришедших к власти 90 х. Так и продолжают бить стекла.

Reply
+24 +
Леся , 11:09, 15.09

Зверьё...

Reply
+17 +
user, 11:10, 15.09

если мы узнаем где живут все эти "герои", то можно будет придти к ним в дом... таким же методом...можно даже не заходить, а придти потом ещё разбить все окна..., потом ещё... но разговор потом всё равно должен состояться... о статьях в УК РБ и наказании за свои действия.

Reply
+27 +
T.K., 11:28, 15.09

Это бандиты, у которых сдают нервы от бешенства, что все их усилия не приносят плодов. Как тот поганый майор, что ударил девушку в Жодино. Они уже не могут сдержать свое гнилое нутро, видя всеобщую к ним ненависть и неповиноверие. Им очень нужен отдых - кому в тюрьме, кому в дурдоме. Есть у них еще вариант - повеситься или застрелиться. Все равно конец их близок.

Reply
+11 +
А, 12:25, 15.09

В ООН , ЕС , Гааге эту запись посмотрели?
Обыкновенный большевизм!(((

Reply
+10 +
СКОРПИОН, 13:31, 15.09

Ну что , Брехливое Тв - ждём - с кино " ДУБИНКОЙ ПО СТЕКЛУ ".......Покажете , нет ?!!!

Reply
+7 +
да, 14:19, 15.09

уже появились партизаны, днём мирные граждане, ночью
народные мстители.

Reply
+6 +
Илля, 16:09, 15.09

это не просто вандализм а акция устрашение с облавой

Reply
0 +
Gala, 1:50, 16.09

Надо запись на БТ как то отправить. Вот и вся их правда.

Reply