20 April 2024, Saturday, 5:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+47 +
Андрей, 8:31, 29.11

Сегодня мы должны сказать нашим людям по какому сигналу и куда идти, что делать, когда отправят, смешав с орками, в Украину. Завтра будет поздно.
Кто со мной - короткая очередь в воздух и огонь по всем стреляющим в сторону Украины.

Reply
+11 +
Ого, 12:49, 29.11

Убить орка- рашиста?!?
Как вы можете???
;)

Reply
+75 +
Игорь, 8:39, 29.11

Макей получил то, что заслужил. Жалко, что не дожил до суда, конечно

Reply
+39 +
Жыве БеларусьУкраїнa, 13:51, 29.11

Эта тварь повинна в смертях мигрантов в лесах и болотах Беларуси, ни говоря уже сколько зла принес народу в Беларуси.

Reply
+9 +
user, 21:48, 29.11

я так и не понял, что он получил по заслугам: жил и умер в тепле, много денег заработал для близких, особняк в дроздах, жена никогда не работала - холопов навалом, сынка пристроил, парился с плешивым и эскортницами... где и в каком месте по заслугам? и кто теперь эти все его заслуги будет возмещать? сын? жена? за всё нужно платить.

Reply
+95 +
111, 8:44, 29.11

Он был палачом беларуского народа, как бы некоторые не хотели представить его либералом. Смерть слишком странная, сам виноват, был на стороне зла

Reply
+76 +
Эйсмонт?, 8:45, 29.11

Всем остальным лукашистам приготовиться. Представляю, на какой они сейчас панике

Reply
+32 +
Сашуньчик, 9:48, 29.11

Могут кармой,могут судьбой называть.Кому как удобно,пока партизаны нулевых не познакомили с этим оружием- не верил.Эпоха справедливости наступила ,законов закончилась!

Reply
+14 +
Так точно, 12:50, 29.11

"...иногда, не до законов..."(с)

Reply
+40 +
1111111, 10:26, 29.11

Этим должно было всё и закончиться. Тем, кто ввязался в войну в Украине. Стал пособником терроризма.
И еще будут жертвы. А кого приведут в жертву следующего? Поживём - увидим.

Reply
+49 +
ну, 10:32, 29.11

В это же время удивляет нескрываемое горе ряда аналитиков, журналистов, редакторов псевдонезависимых СМИ.

Нет, не удивляет.
Радует.
Они засветили свою работу на спецслужбы.

Reply
+30 +
вадим, 12:15, 29.11

Карму указом не отменишь.

Reply
+18 +
Русский, 13:58, 29.11

Еще не понятно чем обернется смерть Макея для страны.
Но одним подручным, верным и проверенным у Пацука будет меньше.

Reply
+19 +
user, 14:44, 29.11

арифметика такая: чем больше их в земле - тем лучше стране и больше удобрения.... а то "не понятно чем..."

Reply
+20 +
user, 14:24, 29.11

уход макея - это попытка ухода от ответственности. что думают лукашизды: "да, мы - мрази, убийцы, насильники. но, зато, когда нас не станет, наши дети будут жить лучше чем дети тех, которые поверили в справедливость. а дети тех кого мы убили - вообще не родятся. мы думаем о будущем "наших" детей".

Reply
+25 +
Stas, 14:26, 29.11

Дмитрий ты прав, за годы правления самозванца развелось очень много нечисти, но власть поменять для нас, остался один выход, вооруженный вариант.

Reply
+18 +
Сын чиновницы, 14:28, 29.11

Анекдот от моей мамки:
— Будешь над гробом говорить, помни: о покойном либо ничего, либо хорошо....
— Вот и ушел от нас дорогой Макей, но это же ничего, и может даже хорошо...

Reply
+17 +
Grisha , 14:35, 29.11

Главное, чтобы Качан не стала руководительницей пасля Луки. Эта та ещё рюzzkaя тварына!

Reply
+3 +
Дед Пихто, 15:33, 29.11

Не обольщайтесь, так и будет. Ибо если сейчас елбасы откинет коньки, по-любому власть переходит к председателю совета. Что при естественной, что при насильственной кончине. Почитайте обзор на зеркале.
У меня вот другой вопрос, хорошо, Макей - **** *****, а кто будет на его месте?
Из возможных, там же, на зеркале, озвученных фамилий - один другого пророссиестее. И на их фоне Макей ещё казался нежным одуванчиком. Они нам еще покажут обязательный русский мир, а также закрепят в практике всё , за что теперь ругают Макея, как мастхэв уголовно-процессуальной системы.
Так что уж лучше б он дальше сидел на этом месте... Ибо то. что придет на его место... Не завидую беларусам... Дай бог, чтобы в ближайший год ни в войнушку не втянулись, ни на рур не перешли в обиходе. Ну и готовьтесь под мамой Наташей жить, если в ближайшее время "не дай бог"...

Reply
+9 +
карма, 17:06, 29.11

Отправьте ее за лакеем. Чего бояться.

Reply
+13 +
Симёнавна, 15:33, 29.11

В Евроопте, Короне и остальных магазинах кончается шампанское, даже запасы на новый год истекают.

Большинство берут две бутылки, говорят "Эту на сейчас, а вторую -- на потом!!!" и радостно улыбаются кассиру.

Сотрудники магазинов также замечены в покупке двух бутылок шампанского.

Ходят слухи, что в Минске начался дефицит фейерверков.

Reply
+9 +
одкб, 17:20, 29.11

Покорми теперь червей "дорогой" ты наш макей.

Reply
+32 +
культиватор, 17:41, 29.11

Свидетель был бы для Гааги идеальный
И мог все тайны вытянуть на свет.
Поэтому, вот этот конь педальный
К Кобзону получил входной билет.

Отведал "Новичка" или бациллу,
Которую опробовать решили...
И это "снадобье" свело его в могилу.
Так одним выстрелом двух кроликов убили.

И синепалому намёк дали конкретный:
Коль воевать за нас не будешь - считай труп!!!
И кроме прочего всего, станешь бездетный...
Даём за это коллективный зуб!!!

Макей казался сам себе почти, что Богом
И справедливым не хотелось стать.
Закончилось всё это некрологом
И на него нам глубоко сейчас плевать!..

Всем прикорытникам, ябацькам дам отсылку:
За всё придётся, недоноски, отвечать!..
Ходить к вам будут люди на могилку
И с удовольствием её всю удобрять...

Reply
+12 +
Егерь , 18:29, 29.11

лакею - лакейская смерть! Конченная мразь , предатель страны и враг народа Беларусь! Остальных колоборантов - ждет ещё хуже ихняя кончина!

Reply