28 March 2024, Thursday, 20:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+21 +
Школа, 10:34, 6.12

Учительница, которая в 2020м фальсифицировала выборы, умерла от Ковида.

Reply
+29 +
Дед, 10:46, 6.12

За периоды ковида беларуская медицина отличилась тем, что по приказу лукавого скрывала колличество заболевших и умерших в больницах страны!!!
Медики лечили тем, что имели. Аппаратов и кислорода на всех, не всегда хвстало. Препаратов тоже.

Reply
+24 +
Нт, 11:03, 6.12

И одновременно перестали лечить от других заболеваний! И обследовать. Тем самым запуская рак и другие болезни до запущенных стадий или до гибели людей.

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 11:12, 6.12

Да там не только рак и сердечно-сосудистые - ковидобесием медицину добили практически окончательно. Диагнозов в поликлиниках осталось только два - ковид и не ковид. Анализ остался только один - тест на ковид. Врачебная специализация осталась только одна - специалист по выписыванию фуфломицинов (точнее, по раздаче заранее напечатанных рецептов).

Reply
+3 +
Кот, 14:10, 6.12

Ковид всё спишет!

Reply
+19 +
Лекс, 10:48, 6.12

Дьявол всех слабых и плохих делает своими пособниками во вранье и преступлениях.

Reply
+19 +
Беларус, 10:59, 6.12

В декабре 2020 в реанимации умер мой отец. Никто не пытался его даже забирать в больницу. За 2 дня до смерти, когда он дома лежал в коме, еле уговорил бригаду скорой забрать его в реанимацию. До этого раз десять вызывал и врачей и скорую. По всем признакам (потеря вкуса, обоняния, температура) был ковид. Как и у меня в тот момент. Но я выкарабкался, а он нет. Тело из морга отдали в целофановом пакете, с запретом вскрывать и завозить домой. Написали сердечно-сосудистая недостаточность. Обратил внимание, что одновременно с телом отца в морге лежало еще семь тел в пакетах. А по т.в вещали о 10 умерших по Беларуси за сутки.

Reply
+1 +
Sir_Chopin, 10:20, 7.12

Ноябрь-декабрь 2020 были очень смертельными, в декабре в РБ было около семи с половиной тысяч "избыточных" смертей (т.е. в среднем на 250 в день больше, чем статистически ожидаемое). Это последний известный месячный максимум (за месяц от разных причин умер примерно каждый пятисотый житель РБ).
Может начало следующей зимы было еще хуже, но статистику о смертях населения тогда весной вообще запретили.

Reply
+20 +
правда - мать добра , 11:11, 6.12

Среди моих знакомых умерло от ковида как минимум пять человек в возрасте от 34 до 70-75 лет и одна старушка в возрасте около 90 лет. Эта довольно бодрая и абсолютно адекватная бабушка еще бы пожила, но ковид в её возрасте стал приговором - сгорела за считанные дни. Её дочь не смогла похоронить мать, поскольку тоже лежала в палате интенсивной терапии.
Сколько сотрудников белорусских НИИ и КБ попала в больницы и чудом выжило и сколько погибло от этой заразы, спросите у руководства учреждений. Хотя бы так для начала.

Отрицание проблемы не есть её решение.

Reply