25 June 2026, Thursday, 12:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+14 +
dfcz, 13:29, 17.02

ну .допустим .. правительство лукавого легальное .
типо народ проголосовал за них ..

посмотрим все окружением.. там даже есть министр труда .. чем он занимается не понятно ..

вот кто в правительстве лукавого за 28 лет ..
занимался .. реально ..созданием рабочих мест .обучением людей новыми навыками и технологиями ..
или даже стимулировал .создавал условия малому и среднему бизнесу ..
кто ..там вообще такие были люди и как долго .

а потом посмотрите ..кого там больше всего .. и чем это больше занимается. ..

контрабанда нефтепродукты сигареты .санкионка .. охрана . продажа оружия . менты . кгб .крышевание всего этого ..
ну и какие эти ..могут создать рабочие места ..и как много . и каким навыкам народ обучат ..
приплыли..

Reply
+31 +
философ, 13:55, 17.02

А зачем нас должны волновать проблемы концлагеря ? Чем быстрее все развалится, тем хуже режимникам феодалом и луке. На нормальную работу не устроится с высшим образованиям, если ты не брат, сват и сынок, все повязано семейным подрядом. То ты очень молод, то опыта нет, а потом за 35 уже старый.. К сожалению, это мы беларусы породили это существо и систему своим рабским менталитетом, друг друга гнобя, начиная со школьной системы. Надо несколько веков, чтобы беларусы как нация, духовно и нравственно подросли...

Reply
+10 +
Ivan, 14:48, 17.02

Нищета и безработица в Беларуси созданы искусственно системой Лукашенко.С фонда заработной платы и с зарплаты работника берется 13% подоходного налога, 34% взносов в пенсионный фонд и другие поборов.Примерно 47% заработанного работниками отдается безвозмездно на поддержание системы Лукашенко.Если посчитать еще НДС в размере 20% на товары и услуги, то получается, что работающий человек отдает системе Лукашенко около или больше 70% от заработанного.В таких условиях нанимателям не выгодно нанимать много людей и платить им большие зарплаты.Данная система также провоцирует огромную инфляцию в стране, увеличивает безработицу, не дает людям зарабатывать деньги и потреблять.Лукашенковская система и сам Лукашенко-это паразит, которая, который не дает ничего стране, а только грабит тех кто еще, как-то пытается выжить.За счет данной системы возможно создание прослойки избранных людей в размере 5%, которые будут связаны с властью и будут жить ни в чем себе отказывая.

Reply
0 +
Геррит, 9:46, 18.02

Пускай сначала условия работы повысят хотя бы до человеческого....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published