26 April 2024, Friday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+65 +
Fabulous Sorcerer, 13:18, 26.02

Если народ взялся за оружие, если оно у него есть, - любой враг будет разгромлен.
Или просто убит из-за угла. Из любой машины, подъезда, двора. Из любой руины.
Этого путлер не просчитал однозначно. Думал, что украинцы будут мирно наблюдать за победным маршем сраных путлеровских ихтамнетов. Вернее, уже давно естов. Только пока мало прожаренных.
Черти в аду перешли на круглосуточный режим прогрева котлов.

Reply
+8 +
Serg, 14:55, 26.02

Он идиот. Думал там такие же ватники как в рашкостане.

Reply
+53 +
птн пнх, 13:20, 26.02

К стенке оккупантов, всех - по закону военного времени.

Они пришли убивать украинцев.

Не время для жалости.

Reply
+35 +
Fabulous Sorcerer, 13:28, 26.02

Немного военного ликбеза.
Военнопленный - ценный трофей. Он может выдать все замыслы врага. Он может слёзно покаяться, воззвать к родным. Его можно обменять на своего пленного у врага.
Это - куда более весомо, чем просто пустить его в расход.

Reply
+19 +
Дело , 13:34, 26.02

Я вот тоже не понимаю, зачем их уничтожать пленных ?
Разве этих орков невозможно выменять на людей, на украинцев ?

Reply
+17 +
Иван, 13:40, 26.02

Насчёт обмена это как-то нелогично - ты его отпустишь, а он опять возьмёт в руки оружие и придёт убивать тебе, так сказать захочет реванша чтобы смыть позор.

Reply
+6 +
sabre, 14:33, 26.02

Вся ценность такого военнопленного в том, что он будет служить бесплатной рабсилой на стройках Украины до полного восстановления всех разрушений.

Reply
+10 +
жорж, 14:24, 26.02

Украина подписала все конвенции и военнопленных убивать нельзя. То есть имеется ввиду военнослужащие вражеской армии. А вот разного рода диверсантов без воинских знаков отличия да, можно в расход на месте.

Reply
+42 +
Смерть оккупантам, 13:25, 26.02

Эти тупые путинские скоты, наверное, так и не поняли, что воюют не с бандеровцами, а с народом Украины, а народ победить НЕЛЬЗЯ!

Reply
+47 +
Україна, 13:30, 26.02

Эти путинские скоты воюют с Народом Украины, с бандеровцами !
Не ведитесь на кремлёвскую пропаганду, Степан Бандера - Герой Украины, (и в народе и официально)
!!!

Reply
+27 +
ёк, 13:41, 26.02

Бандера герой однозначно ! Он такой же украинец, как
и остальные . Просто кремлёвская банда всё советское
и сегодняшнее время искажает историю и правду . Вы
если слышали что нёс путлер, то понятно что это не
лидер современного гос-ва, а поганый комуняка, пропи-
танный пропагандой и ненавистью к свободным людям.
Кадыров,обещающий отрезать головы своим врагам,
под его портретом, это у него правильно. А Немцов и На
вальный это враги . Всё перевернуто с ног на голову .

Reply
+11 +
Wert, 14:06, 26.02

Никого не жалеть среди росокупантов. Всех к стенке

Reply
+4 +
сталы, 15:00, 26.02

Якая ганьба за "мужчын", выгадаваных на савецкай ідэялогіі. А калі хто мае пагоны, то мізер з іх захаваў годнасьць. Хвасты ў іх нібы ў паўліна, калі "змагаюцца" з бяззбройным народам, з жанчынамі, а калі трапляюць у палон, то глядзець брытка на гэтыя перапужаныя твары. Пыху маюць: я афіцэр, я вайсковец. Ох, і доўга ж, вам, "афіцэры", давядзецца даказваць сваю чалавечую вартасьть.
Не мужыкі а анучы. Вы ў падэшвы не вартыя Наталлі Хершэ.

Reply