7 May 2024, Tuesday, 2:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+18 +
😎, 16:34, 11.09

👉НЕ ПРОПУСТИЕ! На ваших єкраНАХ! "Жесть дохлой моли - 3"! (Приятного просмотра) ☝😜👍

Reply
+9 +
Дед, 17:25, 11.09

Теперь пукинских воинов необходимо гасить со стороны России.
Там не ждут.

Reply
0 +
Скептик, 18:48, 11.09

И ночо и не отступали. Єто так бьіло задумано. Агент под позьівньім "Моль" уничтожает козломатушку из нутри.

Reply
+40 +
💖🇺🇦💖👍, 16:38, 11.09

ЧОМУ НЕ МОЖНА ВОЮВАТИ З УКРАЇНЦЯМИ!?

1. Аграрна країна. Кожен може закопати. Вороги сприймаються як дармові добрива.

2. Хазяйновиті люди. Кожній родині потрібен БТР для оранки, з корпусу ракети роблять мангал, погнуте здають на метал.

3. Винахідливі. Воюють всім, що є: коктейлями, пиріжками, консервованими огірками, прокльонами і навіть голими руками.

4. Безстрашні. Після 90-х, 2008-го, 2014-го і коронавірусу, бояться тільки власних жінок і шо люди скажуть.

5. Анархічні. Терпіти не можуть будь яку владу. Окупаційну владу через тиждень змусять говорити державною і провести чесні вибори, які одразу оголосять фальсифікованими.

6. Непередбачувані. В мирний час усі всіх звинувачують у роботі на ворога. Коли приходить ворог то гуртом нищать його. В перервах гризуться за те, хто більший патріот))

7. Незламні. Коли погано – плачуть, коли дуже погано – співають, коли повна срака – сміються!

P.S. Україна — це супер. Україна — це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрац

Reply
+7 +
вах, 17:54, 11.09

истину глаголиш !!!!

Reply
+16 +
alex, 16:57, 11.09

"великое отступление" это начало поражения Украины!сказал какой то там пропагандон раиськи)

дескать царь увидел какие есть проблемы у вяликой сруской армии бомжей,щас все исправит за день и как всех побидят!европу кстати тоже)

да да,именно такая методичка сейчас всплывает)ватное быдло естественно и это схавает,никаких сомнений)

Reply
+1 +
Скептик, 18:52, 11.09

Я понял, что он имел ввиду, когда говорил, что не начинали... отступать... щяс жду, что он скажет, вот уж начали... щяс побежим.

Reply
+24 +
Олег, 16:58, 11.09

Какой побег? Вы чо, не в курсе? ВЕЛИКОЕ отступление.

Reply
+1 +
Ильич, 18:40, 11.09

С вашего позволения: Великое отрицательное наступление

Reply
0 +
Так, 5:17, 12.09

Царь драпмарш.

Reply
+4 +
вах, 17:55, 11.09

им нада включить режим экстренного ускорения ! батутный.....

Reply
+5 +
руснявая скрепа, 18:27, 11.09

Не война, а спецоперация.
Не взрывы, а хлопки.
Не отступление, а перегруппировка.
Не поражение, а победа с отрицательным результатом.
И вообще. Земля не круглая, а плоская, сферической формы.

Reply