20 April 2024, Saturday, 0:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+31 +
Задушка, 10:18, 24.01

Передавить ему санкциями сонную артерию и кадык !
Пусть сипит и конвульсирует.
Санкции прибьют Луку.
Он их боится больше Путлера и его Новичка.

Reply
+36 +
олег, 10:19, 24.01

Санкции ни о чем, практика показала.
Петлей душить надо, как нацистских преступников в Германии.

Reply
+33 +
Отмашка, 10:20, 24.01

Пару танков протестующим лучше любых санкций диктатору, который их не боится. Путин и Си помогают выжить.

Reply
+29 +
ДА, 10:29, 24.01

Полная торговая блакада, со вторичными санкциями

Reply
+42 +
F, 10:31, 24.01

Press F to pay respect.

Но, я предпочитаю действия. Самый действенный способ ударить по луке - это начать странам ЕС исполнять свои же законы. На погранпереходах с Литвой в 2012 или 2011 были установлены супер-рентгены для просвечивания ЖД составов и грузовиков. Их отключили в 2015ом (аккурат под снятие с луки европейских санкций за 2010ый год). Теперь же из сотен фур с цыгаретками вылавливают едвали с десяток. И ничего. Конфискуют цыгаретки, но водялам и фурам все прощают, а КОМУ идет контрабас - даже не прощупывают.

И это ТОЛЬКО ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ ОБОГОЩЕНИЯ ЛУКИ! А еще лес], другая перепродажа с переупаковкой и т.д. Достаточно ПОльше и Литве начать исполнчять СВОЕ ЖЕ законодательство и сипатый лишится четверти, если не половины, своего дохода! И для этого вовсе не нужно ждать пакетов в санкциями

Reply
+26 +
Pan Serg, 11:00, 24.01

Трепотня пустопорожняя...
Через границу везётся всё и вся - гул стоит - особенно по железной дороге...
С грузовиками опять-же - просто мелкое неудобство с этим перецепом-перегрузкой для перевозчиков...
Реал-политик , а проще "деньги решают всё" - что угодно перебрасывается от Ламанша до Беренгова...

Reply
+36 +
Jon, 11:01, 24.01

"Санкции" ?
Когда ЕС признает лукашеновский губопик, омон и КГБ террористическими организациями, вот тогда будут реальные санкции.
Беларусы помнят резиновые пули и шумовые гранаты от ЕС в 2020 году щетро поставленные ЕС лукашеновским террористам ныне массово свершаюшим в Беларуси ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ — международное преступление без срока давности.

Reply