Народ Беларуси могут представлять спортсмены только под БЧБ флагом. Ни без флага, ни под КЗ. То что сейчас происходит в спорте сравнимо с обходом санкций в экономике. Санкции есть, но товар продаётся и покупается. Так и в спорте - выступать запрещено, но они выступают. От таких полумер только вред. Плевать хочется прочитав статью об этих медалях.
спасбо, европка, за соревки. мы тут всем полит гулагом смотрели и болели за великий и могучий белорусский спорт. вертухаи даже с конвейера нас сняли. низкий поклон
Молодцы девчонки, показали себя.
Если всё будет хорошо, через пару-тройку лет смогут уже как титулованные спортсменки выступать под флагом новой Беларуси - форму не потерять, а репутацию зарабатывать надо.
Ну а если всё будет плохо - те же пара-тройка лет, и будут выступать под каким-нибудь другим флагом. На хорошего спортсмена найдется свой национальный олимпийский комитет. Не Беларусь, так Испания.
Если ты умеешь делать что-то лучше других, почему ты не должен это делать, только потому, что тебе не повезло родиться в той или иной точке мира? И такого рода соревы - возможность девчонкам заявить о себе.
Так что не злитесь.
Нет не молодцы!тот кто сейчас в Беларуси после 2020 остался и находится в спорте тот по факту лукашист,все нормальные спортсмены на стороне добра и уехали за границу и не работают на лукастан!
Отсутствие Лу-символики не помешает Лу-пропаганде использовать медали спортсменов РБ для самовосхваления. Конечно, сломанные соревновательные биографии спортсменов РБ огорчают. Но это не сравнить со сломанными судьбами политических узников режима. Причём сломаны судьбы и самих узников, и их родных.
Народ Беларуси могут представлять спортсмены только под БЧБ флагом. Ни без флага, ни под КЗ. То что сейчас происходит в спорте сравнимо с обходом санкций в экономике. Санкции есть, но товар продаётся и покупается. Так и в спорте - выступать запрещено, но они выступают. От таких полумер только вред. Плевать хочется прочитав статью об этих медалях.
Replyтак они за насилие над инакомыслящими или нет? непонятен их нейтральный статус в данном вопросе..
ReplyС нейтральным статусом пусть выступают в нейтральных водах.
ReplyНейтральны статус у адношаньні да здрадніка лукашэнка? Што для іх зло абыякавае?
ReplyНемагчыма. Тут хлусьня, абыход санкцыяў.
спасбо, европка, за соревки. мы тут всем полит гулагом смотрели и болели за великий и могучий белорусский спорт. вертухаи даже с конвейера нас сняли. низкий поклон
ReplyМолодцы девчонки, показали себя.
ReplyЕсли всё будет хорошо, через пару-тройку лет смогут уже как титулованные спортсменки выступать под флагом новой Беларуси - форму не потерять, а репутацию зарабатывать надо.
Ну а если всё будет плохо - те же пара-тройка лет, и будут выступать под каким-нибудь другим флагом. На хорошего спортсмена найдется свой национальный олимпийский комитет. Не Беларусь, так Испания.
Если ты умеешь делать что-то лучше других, почему ты не должен это делать, только потому, что тебе не повезло родиться в той или иной точке мира? И такого рода соревы - возможность девчонкам заявить о себе.
Так что не злитесь.
Нет не молодцы!тот кто сейчас в Беларуси после 2020 остался и находится в спорте тот по факту лукашист,все нормальные спортсмены на стороне добра и уехали за границу и не работают на лукастан!
ReplyОтсутствие Лу-символики не помешает Лу-пропаганде использовать медали спортсменов РБ для самовосхваления. Конечно, сломанные соревновательные биографии спортсменов РБ огорчают. Но это не сравнить со сломанными судьбами политических узников режима. Причём сломаны судьбы и самих узников, и их родных.
Reply