22 June 2026, Monday, 13:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+6 +
УСПЕХОВ ВАМ, 16:34, 23.10

Русские фашисты воюют по старинке, имея опыт Второй мировой войны. Но сейчас время другое технологичное, которое требует других знаний. Украина это поняла и хорошо применяет эти знания. Но есть одно но - это как вести себя на поле боя, чтобы было мало потерь или их не было. По моему мнению нужно срочно создавать центр прогнозирования боя и поведение солдата в бою. Аналитики зная тактику и ведение боя врага смогут создать некую формулу поведения солдата в этой ситуации, имея на вооружении опыт с других войн, но учитывая новые реалии. Нужно подойти к этому вопросу по другому рассчитав психологию врага и дать возможность защитнику на поле боя повести себя по-другому на опережение остаться живым и применить новый прием уничтожения врага. Новая стратегия видения боя позволит сохранить много жизней, хотя мы знаем что учеба идет на западе но она не дает сто процентного выживания и надо учесть что время уже другое как и мышление.

Reply
+5 +
векь, 19:07, 23.10

держитесь славные украинцы молодцы парни

Reply
+1 +
Хубоб, 0:02, 24.10

Сыпьте им хлопчики да побольше!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published