малайчына, добрую справу робіш, беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове (НЕ ЧАСОВА, А НА ЎВЕСЬ ЧАС ), гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!
Поспехау вам, беларусы замежжа! Дабрабыту кавярне "Какао". Добрую справу вы робiце. Хуткiм часам збiраюся у Варшаву (я жыву у Гамбургу), абавязкова зайду на вас.
В демократической Беларуси должно быть так, что ни на одну должность тебя не возьмут работать (в первую очередь — как чиновника, а во-вторую — в бизнес), если ты не говоришь по-белорусски.
-------------------------------------------------------------------------------
В свое время З. Позняк на этом посыле потерял очень много электората.
В демократической Беларуси должно быть, что-бы на должность брали хорошего специалиста, в первую очередь. А к языку нужно подводить общество планомерно и без перегибов.
У меня знакомый работает в Датском банке в Вильнюсе, так вот руководство предлагает повышение зарплаты, если выучишь датский язык.
А так, молодцы! Очень понравился ассортимент, хотелось бы, как-нибудь попробовать.
Верно заметили. Я в то время работала в проектной организации. Помню разговоры, как все боялись этого - "мы не сможем оформить проектную документацию на белорусском" - вот суть разговоров.
Всё надо делать постепенно. А технарей вообще постепенно переводить на английский - все международные форумы и все статьи о достижениях и открытиях проходят на английском.
Гуманитарии, чиновники - это одно. А технические специалисты и научные работники - совсем другое.
Вось і атрымалі сённяшнюю дупу сваім тупым страхам. Думаю зараз ва Ўкраіне ніхто праектную дакументацыю на расейскай мове не робіць. А вы топчацеся на месцы дагэтуль. Так што такіх спецыялістаў на балоты высылаць трэба.
Виникло ось таке питання , щодо рідної мови :
А який ти "спеціаліст" , якщо не в змозі опанувати рідну мову ???
Це так важко , це так складно ???
А, якщо, принципово НЕ ХОЧЕШ , то це окрема розмова !
Тут справа, навіть, не в патріотизмі, а у простій ЗДІБНОСТІ !
Що ж то за "спеціаліст" ?
Глупства не пішыце. Ангельская мова гэта прылада, якой павінен умець карыстацца чалавек, асабліва калі прафесія патрабуе. Але баяцца перайсці на родную мову ў сваёй краіне, таму што "дакументацыю не зможам зрабіць"...гэта нонсэнс. Дзе вы мозг згубілі, што для вас так цяжка на мове загаварыць?
Что бы внушала агентура, если бы силком не вводили во всех школах с первого класса, не имея учебников и специалистов, распоряжением сверху? Везде хатки беларусские налепили в обязательном порядке. В БНФ тоже агентов хватало.
Вас яшчэ ўпрошваць трэба на роднай мове гаварыць?? Паступова, без перагібаў?? Пазняк вас запалохаў, патрабуючы павагу да мовы, дык вы кінуліся да дэбіла шклоўскага. І што самае цікавае, яго дзікі говар не запалохаў вас, не страшна вам было, што гэты ррыдуркаваты невук будзе нашу краіну ва ўсім свеце прадстаўляць, на сваёй недамове. Ну дзіўныя вы людзі.
Ничего против белорусского языка не имею, но не будте такими категоричными. Во мне, например, белорусского только пасспорт. Отец украинец, мама русская. На каком еще языке мы в семье могли говорить? А где родиться, я не выбирал. Белоруский язык в школе был, я его понимаю, но говорить правильно не могу, и не с кем.
И я не один такой.
Поэтому да, постепенно, спокойно и без перегибов.
В Минске может и да, в Варшаве - нет. Поэтому ребята просто просекли, где есть недоудовлетворённый спрос, и пытаются его закрыть.
Про сырники забыли сказать. Вкуснятина. А макаронсы и пончики в принципе есть и в польских кофейнях, но там больше по тортам, а таких вещей, как "картошка", трубочки или орешки со сгущенкой там нет. В Польше вообще сгущёнка - редкий продукт, а особенно варёная. Учитывая, сколько сейчас в Варшаве белорусов, спрос будет.
Беларуская кавярня у Польшы гэна прыклад для усей Беларуси . Але гэна усе вельми палохае ябацек , яныж тады ня змогуць иснаваць без усяяких поборау . Виват Польша , жыве Беларусь .
Если совсем нет опыта, наиболее полезной будет работа в должности обычного работника — ....
____________________________________________
Это всегда было верно!
А не ставят мурло из мусарни на руководящую должность в колхоз, медицину , ... и оно изголяется.
Такие и результаты в плешивой шайке.
малайчына, добрую справу робіш, беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове (НЕ ЧАСОВА, А НА ЎВЕСЬ ЧАС ), гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!
ReplyПавага добрым беларусам🤍❤🤍 Прывітанне і любоў з Беларусі 👋 Ведаю, прыйдзе час, шмат хто вернецца на радзіму, каб зрабіць яе лепшай❕❗❕
ReplyАппетитные пирожные; люблю атмосферные заведения, где можно поговорить с хозяином заведения.
ReplyУ меня похожая кафейня у дома, хожу туда уже 6 лет.
Поспехау вам, беларусы замежжа! Дабрабыту кавярне "Какао". Добрую справу вы робiце. Хуткiм часам збiраюся у Варшаву (я жыву у Гамбургу), абавязкова зайду на вас.
ReplyА чаму гадзiннiкi ZELWA i HANOI. Мабыць хтосцi з Зэльвы? А Ханой?
ReplyВ демократической Беларуси должно быть так, что ни на одну должность тебя не возьмут работать (в первую очередь — как чиновника, а во-вторую — в бизнес), если ты не говоришь по-белорусски.
Reply-------------------------------------------------------------------------------
В свое время З. Позняк на этом посыле потерял очень много электората.
В демократической Беларуси должно быть, что-бы на должность брали хорошего специалиста, в первую очередь. А к языку нужно подводить общество планомерно и без перегибов.
У меня знакомый работает в Датском банке в Вильнюсе, так вот руководство предлагает повышение зарплаты, если выучишь датский язык.
А так, молодцы! Очень понравился ассортимент, хотелось бы, как-нибудь попробовать.
Верно заметили. Я в то время работала в проектной организации. Помню разговоры, как все боялись этого - "мы не сможем оформить проектную документацию на белорусском" - вот суть разговоров.
ReplyВсё надо делать постепенно. А технарей вообще постепенно переводить на английский - все международные форумы и все статьи о достижениях и открытиях проходят на английском.
Гуманитарии, чиновники - это одно. А технические специалисты и научные работники - совсем другое.
Вось і атрымалі сённяшнюю дупу сваім тупым страхам. Думаю зараз ва Ўкраіне ніхто праектную дакументацыю на расейскай мове не робіць. А вы топчацеся на месцы дагэтуль. Так што такіх спецыялістаў на балоты высылаць трэба.
ReplyВиникло ось таке питання , щодо рідної мови :
ReplyА який ти "спеціаліст" , якщо не в змозі опанувати рідну мову ???
Це так важко , це так складно ???
А, якщо, принципово НЕ ХОЧЕШ , то це окрема розмова !
Тут справа, навіть, не в патріотизмі, а у простій ЗДІБНОСТІ !
Що ж то за "спеціаліст" ?
Глупства не пішыце. Ангельская мова гэта прылада, якой павінен умець карыстацца чалавек, асабліва калі прафесія патрабуе. Але баяцца перайсці на родную мову ў сваёй краіне, таму што "дакументацыю не зможам зрабіць"...гэта нонсэнс. Дзе вы мозг згубілі, што для вас так цяжка на мове загаварыць?
ReplyЧушь. Никогда Позняк не продвигал "насильственную" беларусизацию. Агентура с помощью ресурсов госпропаганды внушила это людям.
ReplyЧто бы внушала агентура, если бы силком не вводили во всех школах с первого класса, не имея учебников и специалистов, распоряжением сверху? Везде хатки беларусские налепили в обязательном порядке. В БНФ тоже агентов хватало.
ReplyВас яшчэ ўпрошваць трэба на роднай мове гаварыць?? Паступова, без перагібаў?? Пазняк вас запалохаў, патрабуючы павагу да мовы, дык вы кінуліся да дэбіла шклоўскага. І што самае цікавае, яго дзікі говар не запалохаў вас, не страшна вам было, што гэты ррыдуркаваты невук будзе нашу краіну ва ўсім свеце прадстаўляць, на сваёй недамове. Ну дзіўныя вы людзі.
ReplyСпокойнее.
ReplyНичего против белорусского языка не имею, но не будте такими категоричными. Во мне, например, белорусского только пасспорт. Отец украинец, мама русская. На каком еще языке мы в семье могли говорить? А где родиться, я не выбирал. Белоруский язык в школе был, я его понимаю, но говорить правильно не могу, и не с кем.
И я не один такой.
Поэтому да, постепенно, спокойно и без перегибов.
Объективно ассортимент кондиерских изделий и в Минске такой же . А так молодцы, идут вперёд не стоят на месте.
ReplyВ Минске может и да, в Варшаве - нет. Поэтому ребята просто просекли, где есть недоудовлетворённый спрос, и пытаются его закрыть.
ReplyПро сырники забыли сказать. Вкуснятина. А макаронсы и пончики в принципе есть и в польских кофейнях, но там больше по тортам, а таких вещей, как "картошка", трубочки или орешки со сгущенкой там нет. В Польше вообще сгущёнка - редкий продукт, а особенно варёная. Учитывая, сколько сейчас в Варшаве белорусов, спрос будет.
О, “бульбачку” з лікерам я б з’еў!
ReplyБеларуская кавярня у Польшы гэна прыклад для усей Беларуси . Але гэна усе вельми палохае ябацек , яныж тады ня змогуць иснаваць без усяяких поборау . Виват Польша , жыве Беларусь .
ReplyЕсли совсем нет опыта, наиболее полезной будет работа в должности обычного работника — ....
Reply____________________________________________
Это всегда было верно!
А не ставят мурло из мусарни на руководящую должность в колхоз, медицину , ... и оно изголяется.
Такие и результаты в плешивой шайке.
Бульбачка!
ReplyАдразу успомніў дзяцінства, вельмі падабалася.
Бываю ў гэтай кавярні. Сапраўды Беларуская! Са мной размаўляюць на роднай мове! Дзякуй за гэта!
ReplyБоже, яркая прыгажосць і смаката. Аж на сэрцы пацяплела.
ReplyНе понимаю для чего россияне переходят на английский. За русский язык не побьют. Его многие используют.
Reply