22 June 2026, Monday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+41 +
BassUtter, 15:45, 13.11

Далі буде...

Reply
+22 +
1, 16:04, 13.11

Это было предупреждение.

Reply
+35 +
игорь, 16:40, 13.11

Мелочь, но приятно !!!

Reply
+50 +
45, 16:48, 13.11

туда бы пару "Томагавков" всадить, а не беспилотники.

Reply
+38 +
⚪🔴⚪, 18:28, 13.11

Па крамлю. І ўвесь свет уздыхнуў бы з палёгкай

Reply
+1 +
67, 9:40, 14.11

Смысл разве что ядерных. Тогда всю промзону снесёт к чертям вместе с окружающей жилой застройкой.
Но это слишком кровожадно будет и грязно. Как раз в стиле кремлёвских чертей под их дудку.
Пары фугасных слишком мало будет для долгосрочного эффекта, много оборудования уцелеет.
Потому уж лучше штук 20-50 дронов. Сначала фугасами по 50-100 кг каждый, а затем что-нибудь кассетное с термитом и напалмом. Чтобы было весело, жарко, с огоньком и фантазией. И обязательно повторить с напором на можете повторить. Кремлёвские и глубинарии такое очень любят.

Reply
+10 +
dsgstg, 22:07, 13.11

США выкупили у Иордании 60 зенитных самоходных установок Gepard для последующей отправки на Украину, сообщает De Telegraaf. В 2016 году эти машины было проданы Амману Нидерландами.

Предполагается, что ВСУ будут использовать их главным образом для защиты от беспилотников, хотя в принципе Gepard может сбивать и большие воздушные цели, отмечает издание.

Reply
+1 +
NEXT, 8:54, 14.11

Чтобы выбить окна достаточно и рогатки, а поцарапать фасады можно и гранатой. А нужно разрушить производство, для чего нужен удар парой-тройкой ракет с б/в в количестве до 1 тонны.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published