Занимаются вопросами освобождения одиночки . А где
требования от Европарламента, ООН ? Защищать хэс-
балу и требовать от Израиля прекратить огонь по терро-
ристам - это пожалуйста. А то что в Беларуси, при их аб
солютном попустительстве , властвует фашистский ре-
жим , вот уже 30 лет - на этом они не акцентируют вни-
мание. Им главное задобрить путлера и привести Укра-
ину к соглашению об оставлении части своей террито-
рии. Если бы это было не так, то была армия рф-ии уже
разбита в драбадан .
Сколько ж можно уже взвывать ?!
Глушите нафиг все границы и торговлю с уродом плешивым и ждите в гости ещё и хитроглазого комуняку вперёд партером.
Убъёте одним махом двух уродов.
Если немедленно принять жёсткие санкции, от которых плешивый режим завизжит, то результат будет. Нужна политическая воля ибо на кану человеческие жизни лучших беларусов !!!
водолей прав ..бетонные плиты на рельсы и вопрос решиться быстро,а вообще пора уже услышать приказ от Полка Калиновскго на физическую ликвидацию шестерёнок,винтиков,пружинок механизма под названием лукашизм,с последующей выдачей премиальных за это святое дело,из фонда,который будет пополнятся за счёт конфискованных средств этих отрубей лукашизма.На Войне,как на войне,нас убивают,а мы сопли жуём?...
Перекрыть все границы все пути и выходы прекратить всякую торговлю всякие всевозможные связи вот тогда будет результат.
ReplyЗанимаются вопросами освобождения одиночки . А где
Replyтребования от Европарламента, ООН ? Защищать хэс-
балу и требовать от Израиля прекратить огонь по терро-
ристам - это пожалуйста. А то что в Беларуси, при их аб
солютном попустительстве , властвует фашистский ре-
жим , вот уже 30 лет - на этом они не акцентируют вни-
мание. Им главное задобрить путлера и привести Укра-
ину к соглашению об оставлении части своей террито-
рии. Если бы это было не так, то была армия рф-ии уже
разбита в драбадан .
Сколько ж можно уже взвывать ?!
ReplyГлушите нафиг все границы и торговлю с уродом плешивым и ждите в гости ещё и хитроглазого комуняку вперёд партером.
Убъёте одним махом двух уродов.
Если немедленно принять жёсткие санкции, от которых плешивый режим завизжит, то результат будет. Нужна политическая воля ибо на кану человеческие жизни лучших беларусов !!!
ReplyСтаткевич - настоящий ВОИН! Герой!
ReplyНе сломался, не стал на колени перед врагами!
Беларусь живе, пока на Беларуси есть такие люди!
водолей прав ..бетонные плиты на рельсы и вопрос решиться быстро,а вообще пора уже услышать приказ от Полка Калиновскго на физическую ликвидацию шестерёнок,винтиков,пружинок механизма под названием лукашизм,с последующей выдачей премиальных за это святое дело,из фонда,который будет пополнятся за счёт конфискованных средств этих отрубей лукашизма.На Войне,как на войне,нас убивают,а мы сопли жуём?...
Reply