16 June 2026, Tuesday, 8:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+19 +
Vladi, 12:45, 21.12

Никого обратно не вернут, их уже списали. Следующим 500 тыс пушечного мяса приготовиться.

Reply
+3 +
slymer, 13:41, 21.12

Лучше бы 2 000 000 русскьх негодяев убийц и воровю На земле стало бы гораздо чище!!!

Reply
+2 +
SLAVA UKRAINE, 14:27, 21.12

там где правит ложь за справедливось надо боротья а не гибнуть за самую брехливую конвойную собаку

Reply
+26 +
Гражина, 12:45, 21.12

Я хочу чтобы все понимали. Самки лаптеногих вовсе не против войны. Они всего лишь против того, что: "их измученным мужьям продлевают мобилизацию".
Примитивные твари вовсе не против убийств украинцев.. поляков, евреев, беларусов, казахов, грузин.
P.S. вы ещё увидите, как их глупые матрёшки будут слезно умолять "владимвладимыча" применить против Украины, Америки и Запада ЯО. Потому как в их понимании это "всех убьет, а я останусь".

Reply
+4 +
Vladi, 12:57, 21.12

Ну это не совсем так. Показывали же интервью, что постепенно и до таких доходит правда. Да, медленно, а что вы хотели. 25 лет, целое поколение в РБ сидело усатое чмо, убивало людей и большинству было норм. Делали деньги, учились, работали, по ресторанам ходили. Вне политики, короче. Скоро и россиянам припечет.

Reply
+6 +
, 12:55, 21.12

Повестка - билет в один конец . И бабий бунт это досадная побочка войны .

Reply
+9 +
военком, 13:12, 21.12

Врубились что из их мужиков собрались делать смертников. Потом чинушка котика привезет вместо мужа, пофоткается в военной форме рядом с вдовой и поедет щи есть к жене.

Reply
+4 +
+, 14:45, 21.12

просто сказка , путин убьёт и мужей и жон , детишек в интернат потому што бабуши выростили не токих детей

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published