Я хочу чтобы все понимали. Самки лаптеногих вовсе не против войны. Они всего лишь против того, что: "их измученным мужьям продлевают мобилизацию".
Примитивные твари вовсе не против убийств украинцев.. поляков, евреев, беларусов, казахов, грузин.
P.S. вы ещё увидите, как их глупые матрёшки будут слезно умолять "владимвладимыча" применить против Украины, Америки и Запада ЯО. Потому как в их понимании это "всех убьет, а я останусь".
Ну это не совсем так. Показывали же интервью, что постепенно и до таких доходит правда. Да, медленно, а что вы хотели. 25 лет, целое поколение в РБ сидело усатое чмо, убивало людей и большинству было норм. Делали деньги, учились, работали, по ресторанам ходили. Вне политики, короче. Скоро и россиянам припечет.
Врубились что из их мужиков собрались делать смертников. Потом чинушка котика привезет вместо мужа, пофоткается в военной форме рядом с вдовой и поедет щи есть к жене.
Никого обратно не вернут, их уже списали. Следующим 500 тыс пушечного мяса приготовиться.
ReplyЛучше бы 2 000 000 русскьх негодяев убийц и воровю На земле стало бы гораздо чище!!!
Replyтам где правит ложь за справедливось надо боротья а не гибнуть за самую брехливую конвойную собаку
ReplyЯ хочу чтобы все понимали. Самки лаптеногих вовсе не против войны. Они всего лишь против того, что: "их измученным мужьям продлевают мобилизацию".
ReplyПримитивные твари вовсе не против убийств украинцев.. поляков, евреев, беларусов, казахов, грузин.
P.S. вы ещё увидите, как их глупые матрёшки будут слезно умолять "владимвладимыча" применить против Украины, Америки и Запада ЯО. Потому как в их понимании это "всех убьет, а я останусь".
Ну это не совсем так. Показывали же интервью, что постепенно и до таких доходит правда. Да, медленно, а что вы хотели. 25 лет, целое поколение в РБ сидело усатое чмо, убивало людей и большинству было норм. Делали деньги, учились, работали, по ресторанам ходили. Вне политики, короче. Скоро и россиянам припечет.
ReplyПовестка - билет в один конец . И бабий бунт это досадная побочка войны .
ReplyВрубились что из их мужиков собрались делать смертников. Потом чинушка котика привезет вместо мужа, пофоткается в военной форме рядом с вдовой и поедет щи есть к жене.
Replyпросто сказка , путин убьёт и мужей и жон , детишек в интернат потому што бабуши выростили не токих детей
Reply