Участие в выборах без выбора - в тоталитарным государстве, - это не "вызов путину", это вызов здравому смыслу и потакание путину личным участием в балагане.
Думаю, нисколько не преувеличу, если скажу, что весь мир бы удивился, если бы Дунцову допустили.
Оспадя, как же они жалки, ничтожны и смешны ! ))) Уже как бы и пора устать смешить мир, но нет - не устают ! Гребут на галерах по песку со всей дури
и сил ))))))... Дрожь и суета пердунов ( извините) с трупными пятнами по телу в режиме "онлайн". Хорошее "кино" ).
ну тогда нужно потребовать днк у нового выдвиженца на президентсткий срок. а вдруг это не тот. ( много версий ) разные человеки выступают похожие на него. вот и жена ушла. ( какие доказательства )
Любой айфон и многие другие телефоны, могут определить сходство по лицу, а Путлера оказывается не могут опознать.
Все разведки мира вкурсе, что царь не настоящий. Только кому то это выгодно.
Ходят не короли - ходят королём.
Ще й посадять! Посміла кинути виклик такій "величній" людині! А раптом, не дай Бог, рассіяни вирішать, що краще вже вона, ніж маразматичний перестарілий ідіот-недоросток з неадекватним сприйняттям дійсності.
Так из одного кандидата выбирать-то легче.))) А по телеку Скабеева будет распинаться -- Посмотрите какая напряженная борьба развернулась!!!..))) ..лядский ЦИрК.
ну главное чтобы у окурка документы были в порядке.
ReplyУ памфиловой есть шанс показать принципиальность.
Участие в выборах без выбора - в тоталитарным государстве, - это не "вызов путину", это вызов здравому смыслу и потакание путину личным участием в балагане.
ReplyДа с доками путлера ошибиться тяжело. Из пятилетки в пятилетку с одного файла распечатываются одни и те же доки.
ReplyЦИК переименован в ССЫК
ReplyХорошо, что не пристрелили «случайно».
ReplyА так, вопрос.
Разве, кто-то ожидал другого результата?
У них оно один и точка.
Что мешает подать документы заново??
ReplyДумаю, нисколько не преувеличу, если скажу, что весь мир бы удивился, если бы Дунцову допустили.
ReplyОспадя, как же они жалки, ничтожны и смешны ! ))) Уже как бы и пора устать смешить мир, но нет - не устают ! Гребут на галерах по песку со всей дури
и сил ))))))... Дрожь и суета пердунов ( извините) с трупными пятнами по телу в режиме "онлайн". Хорошее "кино" ).
ну тогда нужно потребовать днк у нового выдвиженца на президентсткий срок. а вдруг это не тот. ( много версий ) разные человеки выступают похожие на него. вот и жена ушла. ( какие доказательства )
ReplyЛюбой айфон и многие другие телефоны, могут определить сходство по лицу, а Путлера оказывается не могут опознать.
ReplyВсе разведки мира вкурсе, что царь не настоящий. Только кому то это выгодно.
Ходят не короли - ходят королём.
Ржунимагу.....Не страна а цирк на дроте. Боятся даже таких кандидатов. Позорники.
ReplyЩе й посадять! Посміла кинути виклик такій "величній" людині! А раптом, не дай Бог, рассіяни вирішать, що краще вже вона, ніж маразматичний перестарілий ідіот-недоросток з неадекватним сприйняттям дійсності.
Replyда путин сам ее выдвинул: цель создать шум в головх у идиотов и самому клопиком в троник
ReplyИспугались повторения белорусского варианта.
ReplyКак же они баб боятся эти трусливые карлики
пукину нельзя задавать неудобные вопросы, недоцарь рашистов очень закомплексованн чтобы слышать правду.
ReplyТак из одного кандидата выбирать-то легче.))) А по телеку Скабеева будет распинаться -- Посмотрите какая напряженная борьба развернулась!!!..))) ..лядский ЦИрК.
ReplyБудет заказ, они и у путинской команды найдут "ошибки" в документах. Это я гипотетически :)
ReplyПочём нынче "ошибки" нотариусов?
Reply