А Трамп причём тут,иванько?У него таких спонсоров-тысячи.Ещё момент-вот эти закорючки под "письмом",это подписи руководителей компании?Сори,у американского эстэблешмента сигначурс немного иначе выглядят.А "это" скорее вывела рука советского троечника-выпускника школы КГБ в каком-нибудь Замухршанске.
Некоторые формулировки не могли быть написаны носителем английского языка. Вероятно, автор был русскоязычным, хорошо знающим английский. Все подлизывания тоже кажутся излишними. Если не подделка, письмо могло быть составлено русскоязычным посредником и не отредактировано.
Если бы Лукашенко не приберег патроны для своей охраны, в США мог бы остаться президентом его друг?
Ну, может, тогда еще не совсем друг, а только единомышленник, ведь Д.Трамп отказался осуждать А.Лукашенко за желание держать власть любой ценой (несмотря на просьбы американских политиков осудить).
Может в самом деле беларуские женщины спасли США?
Не барон это, а колхозный баран - дёргается в агонии и не знает, что будет завтра. Режим будет сметён, участники получат по заслугам, Беларусь освободится от оккупации!!
С какой стороны посмотреть.
Возможно знал о грядущей войне в Украине.
Хотел обезаружить врага, выкупив у него все патроны, а заодно узнать его возможности по их производству.
Не всё то, чем кажется!
Америкосы вышли на них так как БСВТ технологии до войны поставляла патроны в Украину. Контракт был долгосрочный. Эти патроны по утверждению руских делались из их сырья. Топливо лукашенко после своих кровавых выборов в 2020 году тоже до войны в Украину поставлял.
Поражает насколько боятся Трампа нынешние, слабые правители США. Скоро уже новые выборы в США а они всё нападают на него с целью опозорить и не допустить его победы. Трамп крут. Не у каждого правителя хватит воли провести операцию "шоколадный торт". Что он и сделал во время встречи с китайским руководителем. А именно, в то время когда Си ел шоколадный торт Трамп вышел и отдал приказ нанести удар томагавками по нелюдям в Сирии и присутствующим там бойцам ЧВК Вагнера, о чём и сказал Си вернувшись к нему для дальнейшего общения.
YES JOE BIDEN YES!!!
ReplyЕще одно доказательство аины рыжего кремлевского клоуна трампонпона!!! 😎☝
А Трамп причём тут,иванько?У него таких спонсоров-тысячи.Ещё момент-вот эти закорючки под "письмом",это подписи руководителей компании?Сори,у американского эстэблешмента сигначурс немного иначе выглядят.А "это" скорее вывела рука советского троечника-выпускника школы КГБ в каком-нибудь Замухршанске.
ReplyНекоторые формулировки не могли быть написаны носителем английского языка. Вероятно, автор был русскоязычным, хорошо знающим английский. Все подлизывания тоже кажутся излишними. Если не подделка, письмо могло быть составлено русскоязычным посредником и не отредактировано.
ReplyЛукашэнка - это оружейный барон, наркоторговец, контрабандист и людоед. Всё худшее слилось воедино в этой нечисти в людском обличии.
ReplyЛукашенка просто хочет жить, и жить хорошо хоть и скотиной при кремлёвском хозяине.
ReplyСколько различных тварей в мире, благодаря которым и держится это мразь. А все привыкли ТОЛЬКО ПУТЛЕРА ВСПОМИНАТЬ.
ReplyЕсли бы Лукашенко не приберег патроны для своей охраны, в США мог бы остаться президентом его друг?
ReplyНу, может, тогда еще не совсем друг, а только единомышленник, ведь Д.Трамп отказался осуждать А.Лукашенко за желание держать власть любой ценой (несмотря на просьбы американских политиков осудить).
Может в самом деле беларуские женщины спасли США?
Какие патроны?
ReplyЛука сам без рожка бегал.
Не барон это, а колхозный баран - дёргается в агонии и не знает, что будет завтра. Режим будет сметён, участники получат по заслугам, Беларусь освободится от оккупации!!
ReplyС какой стороны посмотреть.
ReplyВозможно знал о грядущей войне в Украине.
Хотел обезаружить врага, выкупив у него все патроны, а заодно узнать его возможности по их производству.
Не всё то, чем кажется!
Америкосы вышли на них так как БСВТ технологии до войны поставляла патроны в Украину. Контракт был долгосрочный. Эти патроны по утверждению руских делались из их сырья. Топливо лукашенко после своих кровавых выборов в 2020 году тоже до войны в Украину поставлял.
ReplyНичего удивительного в этом нет! Давно просматривалась ,,любовная,, порука - пудила - лукашизик - трамп. Как всегда Запад близорук и наивен!
Replyтрампа ждет федеральная тюрьма, аж плачет!
ReplyПоражает насколько боятся Трампа нынешние, слабые правители США. Скоро уже новые выборы в США а они всё нападают на него с целью опозорить и не допустить его победы. Трамп крут. Не у каждого правителя хватит воли провести операцию "шоколадный торт". Что он и сделал во время встречи с китайским руководителем. А именно, в то время когда Си ел шоколадный торт Трамп вышел и отдал приказ нанести удар томагавками по нелюдям в Сирии и присутствующим там бойцам ЧВК Вагнера, о чём и сказал Си вернувшись к нему для дальнейшего общения.
ReplyФуфел! В СшА приобрести патроны легче чем за бугром!
Reply