17 September 2026, Thursday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 8:16, 14.03

YES JOE BIDEN YES!!!

Еще одно доказательство аины рыжего кремлевского клоуна трампонпона!!! 😎☝

Reply
+14 +
МАГА, 10:59, 14.03

А Трамп причём тут,иванько?У него таких спонсоров-тысячи.Ещё момент-вот эти закорючки под "письмом",это подписи руководителей компании?Сори,у американского эстэблешмента сигначурс немного иначе выглядят.А "это" скорее вывела рука советского троечника-выпускника школы КГБ в каком-нибудь Замухршанске.

Reply
+11 +
Сомнительно, 11:12, 14.03

Некоторые формулировки не могли быть написаны носителем английского языка. Вероятно, автор был русскоязычным, хорошо знающим английский. Все подлизывания тоже кажутся излишними. Если не подделка, письмо могло быть составлено русскоязычным посредником и не отредактировано.

Reply
+67 +
ГРОДНО, 8:32, 14.03

Лукашэнка - это оружейный барон, наркоторговец, контрабандист и людоед. Всё худшее слилось воедино в этой нечисти в людском обличии.

Reply
+13 +
Жизнь, 8:47, 14.03

Лукашенка просто хочет жить, и жить хорошо хоть и скотиной при кремлёвском хозяине.

Reply
+24 +
Беларус, 8:41, 14.03

Сколько различных тварей в мире, благодаря которым и держится это мразь. А все привыкли ТОЛЬКО ПУТЛЕРА ВСПОМИНАТЬ.

Reply
+9 +
Sir_Chopin, 8:42, 14.03

Если бы Лукашенко не приберег патроны для своей охраны, в США мог бы остаться президентом его друг?
Ну, может, тогда еще не совсем друг, а только единомышленник, ведь Д.Трамп отказался осуждать А.Лукашенко за желание держать власть любой ценой (несмотря на просьбы американских политиков осудить).
Может в самом деле беларуские женщины спасли США?

Reply
+10 +
игорь, 8:44, 14.03

Какие патроны?
Лука сам без рожка бегал.

Reply
+22 +
Дмитрий, 8:49, 14.03

Не барон это, а колхозный баран - дёргается в агонии и не знает, что будет завтра. Режим будет сметён, участники получат по заслугам, Беларусь освободится от оккупации!!

Reply
+6 +
кхе, 9:13, 14.03

С какой стороны посмотреть.
Возможно знал о грядущей войне в Украине.
Хотел обезаружить врага, выкупив у него все патроны, а заодно узнать его возможности по их производству.
Не всё то, чем кажется!

Reply
+11 +
Дмитро, 9:46, 14.03

Америкосы вышли на них так как БСВТ технологии до войны поставляла патроны в Украину. Контракт был долгосрочный. Эти патроны по утверждению руских делались из их сырья. Топливо лукашенко после своих кровавых выборов в 2020 году тоже до войны в Украину поставлял.

Reply
+8 +
Егерь , 10:01, 14.03

Ничего удивительного в этом нет! Давно просматривалась ,,любовная,, порука - пудила - лукашизик - трамп. Как всегда Запад близорук и наивен!

Reply
+15 +
111, 10:05, 14.03

трампа ждет федеральная тюрьма, аж плачет!

Reply
-3 +
45 , 13:44, 14.03

Поражает насколько боятся Трампа нынешние, слабые правители США. Скоро уже новые выборы в США а они всё нападают на него с целью опозорить и не допустить его победы. Трамп крут. Не у каждого правителя хватит воли провести операцию "шоколадный торт". Что он и сделал во время встречи с китайским руководителем. А именно, в то время когда Си ел шоколадный торт Трамп вышел и отдал приказ нанести удар томагавками по нелюдям в Сирии и присутствующим там бойцам ЧВК Вагнера, о чём и сказал Си вернувшись к нему для дальнейшего общения.

Reply
+1 +
фуфломицин, 19:35, 14.03

Фуфел! В СшА приобрести патроны легче чем за бугром!

Reply